| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
вот ссылка с описание и отзывами пользователей
коляска с прошлого года идет без чехла на ножки
http://market.yandex.ua/model.xml?hi...89076&clid=502
http://www.babysecret.ru/item.1629.html
У меня коляска АВС очень ей довольна. В ходу она никакая не жесткая во всяком случае для меня, коляска на рессорах т.е. ребенка можно легко подкачать и она не скрипит вообще (мы уже ей 6 мес. пользуемся) . В варианте ее с люлькой минус в капюшоне и чехле т.е. ребенок совсем не защищен от ветра и посторонних глаз, от второго нас спасала накидка. А вот так сказать летнем варианте очень большой плюс это то что капюшоном можно полностью закрыть ребенка от ветра и солнца и чехол на ножки очень удобный. Снимать и ставить на место верхнюю часть коляски и колеса очень легко, корзина больших нагрузок не выдерживает. Коляска разбирается почти вся
, пока ездили в люльке с летнего варианта сняли капюшон и использовали просто кресло для дома
. Да она тяжеловата (по паспотру около 14 кг вроде) когда ее сносить с 3 этажа ( да еще и 9 кг веса ребенка), но какая бы легкая коляска небыла всеравно покупать прогулку или трость. Скажу одно еслибы я опять выбирала коляску купила бы ее опять или что-то фирмы АВС, вот теперь и трость хочу купить этой фирмы.
загорелась вот такой коляской http://babypro.com.ua/product_info.p...ucts_id=102016 может у кого-нибудь из форумчан есть опыт пользования такой коляской???
[QUOTE=суперМАМА;7272118]загорелась вот такой коляской http://babypro.com.ua/product_info.p...ucts_id=102016 может у кого-нибудь из форумчан есть опыт пользования такой коляской???[/QUOT
я тоже ею недавно загорелась,потом посомтрела живьем-и перехотела-колесики не для наших дорого,мой ребенок падал на бок(мне кажетя что она для деток по страше),ремонта в городе нет,корзина не удобная,коляска низеая-при моем 175-я ее пальцами катила...вообщем....
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ КАЛЯСОЧКА ДЛЯ ДВОЙНИ?2В1 ЗИМА-ЛЕТО.
Спасибо, всем кто ответил на мой вопрос!
Видимо остановлю свой выбор на ABC Turbo 4.
evseeva_a , а можно узнать сколько у вас стоит ABC Turbo 4, есть ли скидки и т.д. Если у вас магазин, то есть ли сайт или адрес. Можно все в личку.
Всем привет! Возможно мой вопрос уже был в теме, но все же.... Посоветуйте хорошую прогулочную коляску (зима-лето)
У нас Джоби Гуд бэби. Очень довольны! Легкая и удобная!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks