Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 300 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3601
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    Они на троцком были, но меня там столик смутил, мне кажется не очень удобно. У знаком Капелла S802, если в лифт входит- у ее база 61 см, очень бы вам советовала. Во-первых широкая, даже крупній ребенок в возрасте 2,5 лет в зимней одежде без проблем помещается, вместительня корзина, по весу нормальная, капюшон до бампера опускается, если ребенок спит, полностью закрывает его. Если бы мне лифт позволял, ее взяла бы без разговоров, выбирая между ней и S321. Есть еще модель с перекидной ручкой
    та мне 801,802 тоже очень-очень нравится,но в лифт боюсь не влезет(у нас 59-60см),хотя можно и на руках таскать,другое дело что на новую денех неть,а б.у. редко хорошая попадается(((

    ...записала..обратить внимание на столик

  2. #3602
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natik2009 Переглянути допис
    Они на троцком были, но меня там столик смутил, мне кажется не очень удобно. У знаком Капелла S802, если в лифт входит- у ее база 61 см, очень бы вам советовала. Во-первых широкая, даже крупній ребенок в возрасте 2,5 лет в зимней одежде без проблем помещается, вместительня корзина, по весу нормальная, капюшон до бампера опускается, если ребенок спит, полностью закрывает его. Если бы мне лифт позволял, ее взяла бы без разговоров, выбирая между ней и S321. Есть еще модель с перекидной ручкой
    802 - это и есть модель с перекидной ручкой! у меня была. очень довольна осталась. а корзина... просто шик! в ней ребенок спать может))) шучу) и капюшон выше всяких похвал! очень рекомендую!

  3. #3603
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    та мне 801,802 тоже очень-очень нравится,но в лифт боюсь не влезет(у нас 59-60см),хотя можно и на руках таскать,другое дело что на новую денех неть,а б.у. редко хорошая попадается(((

    ...записала..обратить внимание на столик
    брала б\у. после полугода. крепкая коляска)

  4. #3604
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Вот-вот, у меня знакомые по 1,5 года отъездили на Капеллах, поэтому удивлена отзывом, что они ломаются, может - случайность?

  5. #3605
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    у капеллы 228- среднее качество. слишком хлипкая. как по мне. и 321 немного подкачала. от знакомых отзывы были именно такие

  6. #3606
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    брала б\у. после полугода. крепкая коляска)
    та я ж и пишу что б тоже взяла 801 или 802 взяла б б\у в х.с.,готова её даже на руках таскать если в лифт не пройдет...только не найду пока что таких предложений(((

    в любом случае спасибо за отзывы девчонки,буду думать,может взять какую нибудь Чикко... дешево и сердито...

  7. #3607
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    та я ж и пишу что б тоже взяла 801 или 802 взяла б б\у в х.с.,готова её даже на руках таскать если в лифт не пройдет...только не найду пока что таких предложений(((

    в любом случае спасибо за отзывы девчонки,буду думать,может взять какую нибудь Чикко... дешево и сердито...
    пьер кардин и то крепче чикко

  8. #3608
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    пьер кардин и то крепче чикко
    ну вот поселили в моей душе смятение,сколько прочитала теории,а к практике оказвыется это все совершенно не подходит((( пойду еще почитаю за кардены...эх...

  9. #3609
    Аватар для Lysavka
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    393

    Типово

    Да он чинит безнадежніе варианті даже, у нас пег перег так он нам колеса ремотировал,а запчастей нет,т.к она уже снята с производства.ЭТО ПРО ПАРНЯ НА ТРОИЦКОМ

  10. #3610
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Девочки, а кто-то может посоветовать очень легкую и удобную трость? У меня сейчас АБЦ Примо, но таскать ее на 4 этаж я обламываюсь с тех пор, как ребенок пошел, как никак вес у нее приличный. А коляска все таки иногда нужна. В принципе я выбрала geoby d222 - кто-нибудь катался на такой? Она не развалиться от моих 12 кг. счастья? Или может еще на какую обратить внимание можно (geoby d288 "паучок" - мне не нравится совсем).

  11. #3611
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лук Переглянути допис
    Девочки, а кто-то может посоветовать очень легкую и удобную трость? У меня сейчас АБЦ Примо, но таскать ее на 4 этаж я обламываюсь с тех пор, как ребенок пошел, как никак вес у нее приличный. А коляска все таки иногда нужна. В принципе я выбрала geoby d222 - кто-нибудь катался на такой? Она не развалиться от моих 12 кг. счастья? Или может еще на какую обратить внимание можно (geoby d288 "паучок" - мне не нравится совсем).
    у бэбиисланд спросите. она отписывалась в этой темке не так давно. я знаю что у нее абц и на смену geoby

  12. #3612
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Red face

    Девочки, ссори за флуд, но хотела сообщить, что пришли спрашиваемые Бреви Грилло, пока ассортимент цветов большой.
    А также огромный приход по другим брендам: БебиКомфорт, ПегПерего, Инглесина, Конеко, Х-лендер, Тако, Берви, Неонато и др.

  13. #3613
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Девочки, ссори за флуд, но хотела сообщить, что пришли спрашиваемые Бреви Грилло, пока ассортимент цветов большой.
    А также огромный приход по другим брендам: БебиКомфорт, ПегПерего, Инглесина, Конеко, Х-лендер, Тако, Берви, Неонато и др.
    А где можно глянуть?

  14. #3614
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Помогите выбрать детскую коляску!

    Уважаемые форумчане!
    Помогите выбрать детскую универсальную коляску, которая подходит для ч/сектора. Присмотрели две модели:

    ABC Design модель Turbo 4




    или BACIUZZI 9.2



    Может кто-то сталкивался с этими колясками. Хотелось бы получить ваши отзывы.

  15. #3615
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Первая довольно таки жесткая (у соседки такая же, у меня джоби жесткая была - а эта вообще...) и если в частном секторе не ровная дорога - то будете как по стиральной доске ездить во второй поворотные колеса - что значительно более удобно, так как она значительно более маневренная а значит объехать любое препятствие не составит труда, и у нее надувные колеса, что делает ее ход более плавным и безшумным. Если выбирать между этими двумя моделями - взяла бы вторую. Ну конечно очень интересно все таки мнение мамочек их юзавших

  16. #3616
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Уважаемые форумчане!
    Помогите выбрать детскую универсальную коляску, которая подходит для ч/сектора. Присмотрели две модели:

    ABC Design модель Turbo 4

    или BACIUZZI 9.2

    Может кто-то сталкивался с этими колясками. Хотелось бы получить ваши отзывы.
    BACIUZZI 9.2, просторная люлька, хороше качество, маневреная, задние колеса надувные, передние псевдорезина, регулируемая ручка, подойдет под любой рост, прогулочный блок устанавливается лицом как к маме так и от нее, вес 11кг(легче чем ABC Design ) и цена приятнее ABC Design !!!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  17. #3617
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    У нашей Джоби шасси очень похожи на BACIUZZI 9.2, в частном секторе одни мучения,особенно с передними маленькими колесиками((( Сейчас бы с удовольствием поменяли бы коляску на АВС....

  18. #3618
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Jonika Переглянути допис
    А где можно глянуть?
    глянуть, например, в Антошке
    могу ссылки в нете сбросить при необходимости

  19. #3619

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    глянуть, например, в Антошке
    могу ссылки в нете сбросить при необходимости
    бросайте ,и мне нужно...
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  20. #3620
    Аватар для fiore
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    7

    Типово

    Подскажите,пожалуйста, из личного опыта!! После рождения малыша нам дали в пользование хорошую польскую коляску..теперь необходимо отдавать.Скоро лето и хотим купить соответственно более легкую коляску,но на что нужно обратить внимание при выборе летней коляски понятия не имею..их так много! Может кто подскажет фирмы-производители колясок,магазины,цены!!! Единственное хочется чтобы была легкой в управлении,прочной, чтоб ребенка можно было не только сидя но и лежа возить,т.к. малышу 8мес,ну и конечно переплачивать не хочется!

Сторінка 181 з 300 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті