Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 300 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3581

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Юлия* Переглянути допис
    У нас вот такая http://www.chicco.com.ua/chicco-60900.html цвет синий с салатовым,откатали на ней лето,осень,зиму(не по сугробам,но по ледяному внедорожью,думала не выдержит) и сейчас ездим,очень легкая и удобная,состояние до сих пор отличное.P.S.Получилось,как реклама )
    ага,я уже расматривала этот вариант.я потерялас в ассоритименте колясок,блин....раньше их было два вида и никто не заморачивался.....
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  2. #3582

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    девочки,а кто-то может сказать об этой что-то?http://bambino.dp.ua/published/publi...kol_small3.jpg мне понравилась...а вот какова она в эксплуатации?
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  3. #3583
    Аватар для Юлия*
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    девочки,а кто-то может сказать об этой что-то?http://bambino.dp.ua/published/publi...kol_small3.jpg мне понравилась...а вот какова она в эксплуатации?
    Мне кажется,что в ней не удобна ручка,поручень за которую держится ребенок,вернее,она не откидывается и ребенка не очень удобно садить,будет ножками пачкать сидение,особенно ,если он в верхней одежде.Но это мое мнение.

  4. #3584
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    девочки,а кто-то может сказать об этой что-то?http://bambino.dp.ua/published/publi...kol_small3.jpg мне понравилась...а вот какова она в эксплуатации?
    Я не эксплуатировала коляску, но обратила внимание на то, что ручка не регулируется. Если Вы или Ваш муж высокие, то Вам может быть неудобно - ручка может оказаться низковата. Если Вы наоборот маленького роста - ручка может оказаться высокой.

    А бампер в этой коляске снимается, так что усадить ребенка и не запачкать сиденье вполне возможно

    Комплектация хорошая у коляски: чехол на ножки, дождевик, вместительная корзина для вещей.

    Ну и цена вполне приемлема

  5. #3585

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я не эксплуатировала коляску, но обратила внимание на то, что ручка не регулируется. Если Вы или Ваш муж высокие, то Вам может быть неудобно - ручка может оказаться низковата. Если Вы наоборот маленького роста - ручка может оказаться высокой.

    А бампер в этой коляске снимается, так что усадить ребенка и не запачкать сиденье вполне возможно

    Комплектация хорошая у коляски: чехол на ножки, дождевик, вместительная корзина для вещей.

    Ну и цена вполне приемлема
    мы оба высокие,спасибо,вот на этот аспект я как разне обратила внимание..
    Цитата Допис від Юлия* Переглянути допис
    Мне кажется,что в ней не удобна ручка,поручень за которую держится ребенок,вернее,она не откидывается и ребенка не очень удобно садить,будет ножками пачкать сидение,особенно ,если он в верхней одежде.Но это мое мнение.
    спасибо..
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  6. #3586

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    девочки,кто-нить знает продаются ли отдельно бамперы для колясок?
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  7. #3587
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    У меня знакомая сына в розовой возит, сказала что купила для себя. И никто не заморачивается не спрашивают её почему розовая. У меня сейчас ярко оранжевая трость, мне уже надоели синие и зелёные коляски. Когда я возила в синей, а потом в зелёной всё равно спрашивали девочка или мальчик. Это раньше 2 цвета было, а сейчас такое раздолье. Мне бы если ооочень понравилась коляска я бы на цвет не смотрела. А в гардеробе у сыночков много вещей красных, жёлтых, оранжевых.
    У нас прогулка красная и малая вся в розовом сидит и все равно находятся такие,что мельком глянут в коляску и спросят"Мальчик или девочка".Главное,что бы маме цвет нравился!!!!!!!

  8. #3588
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    у нас такая красная http://bambino.dp.ua/product/progulo...ardin-scooter/ понравилось,что там где ножки у ребенки(обувь),пришита клеенка и вымазываться не будет и если после дождя ребенка посадить,то сухо,и бампер в клеенке,а то моя любит слюни куда-нибудь попускать.Уже месяц довольна!

  9. #3589
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Хозяйки трости Baby Club или Sigma отзовитесь!
    Как вам эти средства передвижения? Пожалели, что взяли или нет? Сезон откатали?
    Спасибо за внимание

  10. #3590
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    девочки,кто-нить знает продаются ли отдельно бамперы для колясок?
    иногда бывает, что бамперы продаются как отдельные комплектующие, например, на chicco liteway. Но вообще, это редкость.

  11. #3591
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    Хозяйки трости Baby Club или Sigma отзовитесь!
    Как вам эти средства передвижения? Пожалели, что взяли или нет? Сезон откатали?
    Спасибо за внимание
    Имхо, но эти коляски не на каждый день! Они для поездок в город, на отдых... Где-то года полтора назад хотели взять трость Baby Club б/у. Девочка утверждала, что они ездили в ней всего пару месяцев. Если это действительно было так, то коляска была нереально убитая: колеса отвалились и выписывали ужасные восьмерки, когда мы пытались ее катать (мы не купили ее, естественно). Повторюсь: для поездки в отпуск или для того, чтобы поехать в центр, взяла бы именно такую колясочку

  12. #3592
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Имхо, но эти коляски не на каждый день! Они для поездок в город, на отдых... Где-то года полтора назад хотели взять трость Baby Club б/у. Девочка утверждала, что они ездили в ней всего пару месяцев. Если это действительно было так, то коляска была нереально убитая: колеса отвалились и выписывали ужасные восьмерки, когда мы пытались ее катать (мы не купили ее, естественно). Повторюсь: для поездки в отпуск или для того, чтобы поехать в центр, взяла бы именно такую колясочку
    спасибо за ответ!
    задумалась))) хотела сменить нашу прогулку Geoby на тросточку и использовать ее по прогулкам по массиву...

  13. #3593

    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Дописів
    60

    Типово

    Девочки приветик !!Кто то спрашивал отзывы вот про колясочку Tutis Zippy 2 в 1,отзывы можно почитать здесь http://klumba.kiev.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ops/
    Пока смотрела отзывы просото влюбилась в эту коляску ,может кто то подскажет где можно в днепропетровске купить ее ?

  14. #3594
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Дамы,а никто не пользовался этой коляской Capella S-321 (Капелла). .
    http://klumba.kiev.ua/strollers/capella/2008_s-321/

    Мне вообще-то нравятся капеллы,но эту модель не видела вживую,вот смотрю в продавалке выставили,по описанию вроде и не не придерешсИ,а как она в жизни?
    Может кто-то катал её,поделитесь впечатлениями...

    заранее спасибо

  15. #3595

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    девочки,кто-нить знает продаются ли отдельно бамперы для колясок?
    В магазине Chicco закажите 76 грн., но смотрите чтобы прекление подошло к вашей колясочке.

  16. #3596

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    всем спасибо))))
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  17. #3597
    Аватар для gma72@mail.ru
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Деквочки! Успокойте меня! Я в шоке лёгком.
    Вобщем купили сегодня АВС Приму. Я тут пол форума уже достала этой коляской, так её хотела. Купили, выехали на прогулку.........Капец! Кажется разваливается в руках! У нас до неё была Джеоби Гудбейби универсальная. Вездеход! Колёса огромные, надувные. Хоть и тяжёлая, но управлялась одной рукой и по кочкам так плавно ехала, как по волнам.
    А эта трость......Я ж боялась её приподнять чтоб на бордюр заехать, всё казалось, что колёса отваляться и она в руках рассыпется. Вроде хорошая фирма, все так хвалят!
    Это так и надо?
    У меня такая КОлясочка уже три месяца.Мы очень довольны.А у вас это просто с непривычки.У первые несколько дней тоже были такие ощущения,а потом скаталась и все просто О.К.,а главное малыш доволен.

  18. #3598
    Аватар для KIRA85
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Дамы,а никто не пользовался этой коляской Capella S-321 (Капелла). .
    http://klumba.kiev.ua/strollers/capella/2008_s-321/

    Мне вообще-то нравятся капеллы,но эту модель не видела вживую,вот смотрю в продавалке выставили,по описанию вроде и не не придерешсИ,а как она в жизни?
    Может кто-то катал её,поделитесь впечатлениями...

    заранее спасибо
    У меня и у двоих моих подруженций в прошлом году были такие коляски, я и одна из подружек из быстро продали, а третья так же быстро развалилась. Они почти одноразовые запчастей к ним нет, ремонтировать не кто не берется!!

  19. #3599
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від KIRA85 Переглянути допис
    У меня и у двоих моих подруженций в прошлом году были такие коляски, я и одна из подружек из быстро продали, а третья так же быстро развалилась. Они почти одноразовые запчастей к ним нет, ремонтировать не кто не берется!!
    тавышо!!!! нунадаже,хоть бы кто в инете про это написал,а то одни оды поют
    спасибо за отзыв

  20. #3600
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Дамы,а никто не пользовался этой коляской Capella S-321 (Капелла). .
    http://klumba.kiev.ua/strollers/capella/2008_s-321/

    Мне вообще-то нравятся капеллы,но эту модель не видела вживую,вот смотрю в продавалке выставили,по описанию вроде и не не придерешсИ,а как она в жизни?
    Может кто-то катал её,поделитесь впечатлениями...

    заранее спасибо
    Они на троцком были, но меня там столик смутил, мне кажется не очень удобно. У знаком Капелла S802, если в лифт входит- у ее база 61 см, очень бы вам советовала. Во-первых широкая, даже крупній ребенок в возрасте 2,5 лет в зимней одежде без проблем помещается, вместительня корзина, по весу нормальная, капюшон до бампера опускается, если ребенок спит, полностью закрывает его. Если бы мне лифт позволял, ее взяла бы без разговоров, выбирая между ней и S321. Есть еще модель с перекидной ручкой

Сторінка 180 з 300 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті