| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки,а кто-то может сказать об этой что-то?http://bambino.dp.ua/published/publi...kol_small3.jpg мне понравилась...а вот какова она в эксплуатации?
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
Я не эксплуатировала коляску, но обратила внимание на то, что ручка не регулируется. Если Вы или Ваш муж высокие, то Вам может быть неудобно - ручка может оказаться низковата. Если Вы наоборот маленького роста - ручка может оказаться высокой.
А бампер в этой коляске снимается, так что усадить ребенка и не запачкать сиденье вполне возможно
Комплектация хорошая у коляски: чехол на ножки, дождевик, вместительная корзина для вещей.
Ну и цена вполне приемлема![]()
девочки,кто-нить знает продаются ли отдельно бамперы для колясок?
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
у нас такая красная http://bambino.dp.ua/product/progulo...ardin-scooter/ понравилось,что там где ножки у ребенки(обувь),пришита клеенка и вымазываться не будет и если после дождя ребенка посадить,то сухо,и бампер в клеенке,а то моя любит слюни куда-нибудь попускать.Уже месяц довольна!
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
Имхо, но эти коляски не на каждый день! Они для поездок в город, на отдых... Где-то года полтора назад хотели взять трость Baby Club б/у. Девочка утверждала, что они ездили в ней всего пару месяцев. Если это действительно было так, то коляска была нереально убитая: колеса отвалились и выписывали ужасные восьмерки, когда мы пытались ее катать (мы не купили ее, естественно). Повторюсь: для поездки в отпуск или для того, чтобы поехать в центр, взяла бы именно такую колясочку![]()
Девочки приветик !!Кто то спрашивал отзывы вот про колясочку Tutis Zippy 2 в 1,отзывы можно почитать здесь http://klumba.kiev.ua/strollers/tutis/zippy-2v1/ops/
Пока смотрела отзывы просото влюбилась в эту коляску ,может кто то подскажет где можно в днепропетровске купить ее ?
Дамы,а никто не пользовался этой коляской Capella S-321 (Капелла). .
http://klumba.kiev.ua/strollers/capella/2008_s-321/
Мне вообще-то нравятся капеллы,но эту модель не видела вживую,вот смотрю в продавалке выставили,по описанию вроде и не не придерешсИ,а как она в жизни?
Может кто-то катал её,поделитесь впечатлениями...
заранее спасибо
всем спасибо))))
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
Они на троцком были, но меня там столик смутил, мне кажется не очень удобно. У знаком Капелла S802, если в лифт входит- у ее база 61 см, очень бы вам советовала. Во-первых широкая, даже крупній ребенок в возрасте 2,5 лет в зимней одежде без проблем помещается, вместительня корзина, по весу нормальная, капюшон до бампера опускается, если ребенок спит, полностью закрывает его. Если бы мне лифт позволял, ее взяла бы без разговоров, выбирая между ней и S321. Есть еще модель с перекидной ручкой
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks