| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Интересует легенькая и мобильная коляска-чтоб спинка опускалась,ножки поднимались....а прогулка или это трость без разницы,и цена чтоб была до 1300 грн,воть...вообщем наверное много хочу,да?))
Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)
Девочки, кто что скажет ою этой колясочке ?
http://ursik.com.ua/shop/product?id=3270
добросовестно искала, но не нашла ни одного одзыва....
Может у кого была такая?
Деквочки! Успокойте меня! Я в шоке лёгком.
Вобщем купили сегодня АВС Приму. Я тут пол форума уже достала этой коляской, так её хотела. Купили, выехали на прогулку.........Капец! Кажется разваливается в руках! У нас до неё была Джеоби Гудбейби универсальная. Вездеход! Колёса огромные, надувные. Хоть и тяжёлая, но управлялась одной рукой и по кочкам так плавно ехала, как по волнам.
А эта трость......Я ж боялась её приподнять чтоб на бордюр заехать, всё казалось, что колёса отваляться и она в руках рассыпется. Вроде хорошая фирма, все так хвалят!
Это так и надо?
С непривычки
У нас одна на огромных, дутых колёсах, так она как "Мерседес" по ямам
А вторая, вроде и фирма на том же уровне, но трость, так я никогда не забуду, как шла к родителям за большой коляской, 10 минут, они мне вечностью казались, а сейчас же уже чаще с ней гуляю, снега нет, сугробов нет, можно и проехатьКатаем её второй сезон
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks