Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 300 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #3541
    Аватар для lia_ka
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Девочки,а в каких колясочках поднимается подножка-чтоб не висели у манюни ноги?
    В Делти Дот поднимается

  2. #3542
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Девочки, а у нас есть магазины-комисионки, куда можно продать коляску? Или может кто-то на форуме этим занимается?

  3. #3543
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а у нас есть магазины-комисионки, куда можно продать коляску? Или может кто-то на форуме этим занимается?
    На 4-ом масиве за кодаком! В Лапушке на Кирова!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  4. #3544

    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    1 952

    Типово

    Интересует легенькая и мобильная коляска-чтоб спинка опускалась,ножки поднимались....а прогулка или это трость без разницы,и цена чтоб была до 1300 грн,воть...вообщем наверное много хочу,да?))
    Пусть земля станет круглой,и коты нафихь с нее все скинут)

  5. #3545
    Аватар для natta
    Реєстрація
    04 липень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    1 875

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а у нас есть магазины-комисионки, куда можно продать коляску? Или может кто-то на форуме этим занимается?
    На 1 Тополе напротив Терры

  6. #3546

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки, а у нас есть магазины-комисионки, куда можно продать коляску? Или может кто-то на форуме этим занимается?
    На Кирова есть напротив Медтехники, на Свердлова напротив Детской поликлиники. вообще их много. Только им не продать, а сдать на реализацию можно. Деньги отдадут когда коляска продасться

  7. #3547

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Интересует легенькая и мобильная коляска-чтоб спинка опускалась,ножки поднимались....а прогулка или это трость без разницы,и цена чтоб была до 1300 грн,воть...вообщем наверное много хочу,да?))
    если я не отстала от жизни, то за такие деньги выбор есть. У нас Джоби - самая не дорогая в плане прогулки. Вездеход, неубиваемая, есть под ножки подставка и спинка регулируется, вот только вертикально на 90 градусов не поставишь ее. Но в остальном - классная коляска.

  8. #3548
    Аватар для zzzaya
    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Девочки, кто что скажет ою этой колясочке ?
    http://ursik.com.ua/shop/product?id=3270
    добросовестно искала, но не нашла ни одного одзыва....
    Может у кого была такая?

  9. #3549
    Аватар для Jonika
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    352

    Типово

    Цитата Допис від zzzaya Переглянути допис
    Девочки, кто что скажет ою этой колясочке ?
    http://ursik.com.ua/shop/product?id=3270
    добросовестно искала, но не нашла ни одного одзыва....
    Может у кого была такая?
    Ой, какая веселенькая колясочка. Я таких еще не видела
    А попробуйте посмотреть на форуме материнство. Я так искала отзывы о Пег Перего SI. Вот там и нашла бурное обсуждение этой колясочки

  10. #3550
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    У нас поламалась прогулочная коляска (массивная).Чисто случайно нашла специалиста за 50грн поменял ось и втулки в колесах, колеса остались старые. Кому надо - дам телефон (сейчас нет под рукой)

  11. #3551
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Девочки, а кто-то Baby Design Tiny єксплуатировал? Какой диаметр колес? И как она вообще для лета?

  12. #3552
    Аватар для Jullly
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Мамуленция Переглянути допис
    Интересует легенькая и мобильная коляска-чтоб спинка опускалась,ножки поднимались....а прогулка или это трость без разницы,и цена чтоб была до 1300 грн,воть...вообщем наверное много хочу,да?))
    Chicco Lite Way, то что Вам нужно!

  13. #3553
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jullly Переглянути допис
    Chicco Lite Way, то что Вам нужно!
    а если подешевле то тросточка geoby ничуть не хуже у меня лайтвэй у подруги джеоби, разница не большая, и конкретно по подножке то в джеоби она лучше

  14. #3554
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Деквочки! Успокойте меня! Я в шоке лёгком.
    Вобщем купили сегодня АВС Приму. Я тут пол форума уже достала этой коляской, так её хотела. Купили, выехали на прогулку.........Капец! Кажется разваливается в руках! У нас до неё была Джеоби Гудбейби универсальная. Вездеход! Колёса огромные, надувные. Хоть и тяжёлая, но управлялась одной рукой и по кочкам так плавно ехала, как по волнам.
    А эта трость......Я ж боялась её приподнять чтоб на бордюр заехать, всё казалось, что колёса отваляться и она в руках рассыпется. Вроде хорошая фирма, все так хвалят!
    Это так и надо?

  15. #3555
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Деквочки! Успокойте меня! Я в шоке лёгком.
    Вобщем купили сегодня АВС Приму. Я тут пол форума уже достала этой коляской, так её хотела. Купили, выехали на прогулку.........Капец! Кажется разваливается в руках! У нас до неё была Джеоби Гудбейби универсальная. Вездеход! Колёса огромные, надувные. Хоть и тяжёлая, но управлялась одной рукой и по кочкам так плавно ехала, как по волнам.
    А эта трость......Я ж боялась её приподнять чтоб на бордюр заехать, всё казалось, что колёса отваляться и она в руках рассыпется. Вроде хорошая фирма, все так хвалят!
    Это так и надо?
    у нас сейчас соседи такую юзают - нарадоваться на коляску не могут. имхо, это просто с непривычки

  16. #3556
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Спасибо! А где покупали?

  17. #3557

    Реєстрація
    17 вересень 2007
    Звідки Ви
    Чехия
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Деквочки! Успокойте меня! Я в шоке лёгком.
    Вобщем купили сегодня АВС Приму. Я тут пол форума уже достала этой коляской, так её хотела. Купили, выехали на прогулку.........Капец! Кажется разваливается в руках! У нас до неё была Джеоби Гудбейби универсальная. Вездеход! Колёса огромные, надувные. Хоть и тяжёлая, но управлялась одной рукой и по кочкам так плавно ехала, как по волнам.
    А эта трость......Я ж боялась её приподнять чтоб на бордюр заехать, всё казалось, что колёса отваляться и она в руках рассыпется. Вроде хорошая фирма, все так хвалят!
    Это так и надо?
    Конечно это с непривычки. Мне тоже после надувных колёс трость показалась хлипкой, а сейчас привыкла уже.

  18. #3558

    Типово

    Цитата Допис від Irishka-84 Переглянути допис
    Конечно это с непривычки. Мне тоже после надувных колёс трость показалась хлипкой, а сейчас привыкла уже.
    Согласна. После надувных колес с тростью чувствуешь каждый камешек. Поэтому мы долго ездили на надувных колесах. Если честно, трость у нас, кстати Джеоби, таки развалилась прямо во время поездки на море. Назад возвращались на руках

  19. #3559
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    С непривычки
    У нас одна на огромных, дутых колёсах, так она как "Мерседес" по ямам
    А вторая, вроде и фирма на том же уровне, но трость, так я никогда не забуду, как шла к родителям за большой коляской, 10 минут, они мне вечностью казались, а сейчас же уже чаще с ней гуляю, снега нет, сугробов нет, можно и проехать Катаем её второй сезон

  20. #3560
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vas&Bog Переглянути допис
    У нас поламалась прогулочная коляска (массивная).Чисто случайно нашла специалиста за 50грн поменял ось и втулки в колесах, колеса остались старые. Кому надо - дам телефон (сейчас нет под рукой)
    дайте нам телефон. если можно - в личку

Сторінка 178 з 300 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті