| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а как вы относитесь к красной коляске для мальчика?
Хочу покупать тросточку красного цвета (не в цветочек естественно))))) У нас это будет третья коляска и ни одной не было синего цветаЛюлька была черный джинс с бежевой клеткой. Прогулка - оранжевая с серым. А вот тросточку сразу решила красную.
И тут знакомая мне говорит, мол ты что?Красная - это же девчачий цвет. И я вот подумала, может действительно не стоит, может купить, как все голубую и не травмировать ребенка?!!! Может это я чего-то не понимаю?
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Здесь и синяя и красная есть http://bambino.dp.ua/category/klassicheskie-koljaski/
У меня знакомая сына в розовой возит, сказала что купила для себя. И никто не заморачивается не спрашивают её почему розовая. У меня сейчас ярко оранжевая трость, мне уже надоели синие и зелёные коляски. Когда я возила в синей, а потом в зелёной всё равно спрашивали девочка или мальчик. Это раньше 2 цвета было, а сейчас такое раздолье. Мне бы если ооочень понравилась коляска я бы на цвет не смотрела. А в гардеробе у сыночков много вещей красных, жёлтых, оранжевых.
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
Молодцы! И не заморачивайтесь, правильно тут девочки написали!
У нас, когда Тема родился, так у всех радости было, что мальчик, наследник типа, ВСЕ дарили голубого цвета. Да и я, признаюсь, сама на него первое время "подсела".
А потом мне голубой ТАААК надоел, аж тошнило от него, не поверите... Так щас у нас усе салатовое, оранжевое..![]()
А коляску прогулку я хотела зеленую, (брала Перего Плико) но не было зеленых в коллекции.. Взяла нейтральную - сероу с белым![]()
Девочки,интересует отзывы об этой колясочке.Кто-то пользовался?Какие впечатления и где ее можно купить?
http://geoby.com.ua/stroller-walk/d399e.php
У нас вот такая http://www.chicco.com.ua/chicco-60900.html цвет синий с салатовым,откатали на ней лето,осень,зиму(не по сугробам,но по ледяному внедорожью,думала не выдержит) и сейчас ездим,очень легкая и удобная,состояние до сих пор отличное.P.S.Получилось,как реклама)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks