Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 413 з 1317 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513913 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 8 241 по 8 260.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #8241
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    МакДональдсов в Черногории нет. Они (черногорцы) даже гордятся этим, нам гид на экскурсии рассказывал. У них, типа, пища очень полезная

    Зато других забегаловок куча. Поесть проблем нет.
    Какой ужас - нет МакДоналдсов
    И правильно делают, что Маки в страну не пускают, а то дурной пример заразительный и рядом с Маком обязательно появятся подобные заведения только местного разлива...
    А вкусно и здорОво покушать - это ж класс!

    Говорят, в Черногории еще и дайвинг неплохой...

  2. #8242
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Говорят, в Черногории еще и дайвинг неплохой...
    Дайвингом не увлекаюсь, поэтому ничего сказать не могу. Но в Египте, наверное, дайвинг все-таки получше... В Черногории море не такое интересное - кораллов нет, рыбок не так много...

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    ЗЫ: Имею ввиду море, а не рыбок. В адриатике их нет.
    Есть, но немного. Море чистое, и когда заплываешь далеко от берега, видишь на глубине метров 20-30-ти стайки рыбок.

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    к слову о "бирюзовости" адриатики, Средиземное не менее бирюзовое (хотя фотик у мну мегапростенький)
    Адриатика - это, по сути, часть Средиземного моря. Оно соединяется со Средиземным морем достаточно широким проливом, не то, что почти замкнутое Черное.

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Ну дык, и чем это от Турляндии тогда отличается?
    Там нет назойливых турков


    О, кстати, Адриатика - очень соленая... По сравнению с другими морями... Причем, самой соленой она мне показалась почему-то в Хорватии...

  3. #8243
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    О, кстати, Адриатика - очень соленая... По сравнению с другими морями... Причем, самой соленой она мне показалась почему-то в Хорватии...
    Вот мне тоже знакомая рассказывала, что в Хорватии оооочень соленое море, даже сильнее, чем, Красное. Таки правда выходит... Блин, у меня в Египте после 5 минут даже в маске так все пекло... Но рыбки понравились.
    (качество фоток, может, и так себе, футляр для подводной съемки был не очень хороший)

    Востаннє редагував Bonduel: 10.04.2010 о 01:47

  4. #8244
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Helleno4ka Переглянути допис
    Понятное дело, что качество фоток я значительно уменьшала, чтобы они нормально грузились
    Точно Вам говорю - смените фотик

  5. #8245
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Точно Вам говорю - смените фотик
    Вы чего такой нудный? Или Вы фотиками торгуете?

  6. #8246
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Очень жаль, когда интересный рассказ сопровождается невыразительными фото.
    Иногда даже лучше просто фотки посмотреть, потому что можно много раз прочитать и не понять, и не представить...
    Для эстетического удовольствия:
    http://community.livejournal.com/foturist_ru/
    http://community.livejournal.com/ru_travel/
    http://tanya-nimada.livejournal.com/ (серия по Риму)
    http://vlasshole.livejournal.com/ !

  7. #8247

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Дописів
    47

    Типово

    не в обиду участникам, но тему пора переименовывать
    количество предложений уж явно уступает флейму не по теме.
    а жаль. в прошлом году я уехал благодаря именно этому топику

  8. #8248
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від ako Переглянути допис
    не в обиду участникам, но тему пора переименовывать
    количество предложений уж явно уступает флейму не по теме.
    а жаль. в прошлом году я уехал благодаря именно этому топику
    В чем-то вы правы, но лучше не тему переименовать, а освободить первую страницу для турфирм, чтоб там регулярно выкладывали актуальные предложения, а старые убирали. Было бы очень удобно. Все, что есть на ближайшее время на первой странице и нет необходимости выискивать в теме.
    А «трынделки» по теме тоже нужная вещь. Не каждый ведь уже отдыхал за рубежом, так что можно найти много интересного и важного

  9. #8249

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    В чем-то вы правы, но лучше не тему переименовать, а освободить первую страницу для турфирм, чтоб там регулярно выкладывали актуальные предложения, а старые убирали. Было бы очень удобно. Все, что есть на ближайшее время на первой странице и нет необходимости выискивать в теме.
    А «трынделки» по теме тоже нужная вещь. Не каждый ведь уже отдыхал за рубежом, так что можно найти много интересного и важного
    Да, согласен. Такой формат ведения топика присутствует на многих форумах. Он действительно удобен. Единственное НО, возможно дело в настройках только моего профиля, но после авторизации список сообщений отсортирован по убыванию. Т.е. авторизовавшись я увижу сразу последнее сообщение, а не первое.

    Однако слово и за тур.компаниями. После размещения своих предпочтений по поездке на ближайшее время предложениями меня не засыпали Их вообще не было. Не раз замечал в форуме соообщения с напоминаниями. Складывается впечатление, что кризис прошел и проблема продажи загранпутевок не существует.

    Компании, вам слово

  10. #8250
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від ako Переглянути допис
    Да, согласен. Такой формат ведения топика присутствует на многих форумах. Он действительно удобен. Единственное НО, возможно дело в настройках только моего профиля, но после авторизации список сообщений отсортирован по убыванию. Т.е. авторизовавшись я увижу сразу последнее сообщение, а не первое.

    Однако слово и за тур.компаниями. После размещения своих предпочтений по поездке на ближайшее время предложениями меня не засыпали Их вообще не было. Не раз замечал в форуме соообщения с напоминаниями. Складывается впечатление, что кризис прошел и проблема продажи загранпутевок не существует.

    Компании, вам слово

    я регистрировалась на форуме как раз для того, чтобы выкладывать предложения, но!!! меня за это блокировали, теперь, наверное, и других тоже. исключчение, я так понимаю, старожилы сайта. так что теперьм могу только дискутировать

  11. #8251
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    и даже тему новую вводила- ее, темы, больше нет.

  12. #8252
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від ako Переглянути допис
    Да, согласен. Такой формат ведения топика присутствует на многих форумах. Он действительно удобен. Единственное НО, возможно дело в настройках только моего профиля, но после авторизации список сообщений отсортирован по убыванию. Т.е. авторизовавшись я увижу сразу последнее сообщение, а не первое.

    Однако слово и за тур.компаниями. После размещения своих предпочтений по поездке на ближайшее время предложениями меня не засыпали Их вообще не было. Не раз замечал в форуме соообщения с напоминаниями. Складывается впечатление, что кризис прошел и проблема продажи загранпутевок не существует.

    Компании, вам слово
    засыпала предложениями бы с радостью, но не имею права.

  13. #8253
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від irina-zakordon Переглянути допис
    засыпала предложениями бы с радостью, но не имею права.
    Ерунда какая-то.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  14. #8254
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Вы чего такой нудный? Или Вы фотиками торгуете?
    Возможно для кого-то это и покажется нудным, но я делаю человеку дельный совет. Фотки ужасны и дело не в ухудшении качества (хотя там скорее всего было изменение размера), а в камере. Хотя с другой стороны есть люди, которых и фото на телефон устраивают.
    Почитайте отчеты например Сергея Доли: http://sergeydolya.livejournal.com/ - совсем другие ощущения.

  15. #8255

    Реєстрація
    21 листопад 2008
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від irina-zakordon Переглянути допис
    засыпала предложениями бы с радостью, но не имею права.
    Ок, тогда жду предложения по e-mail (адрес в личке).

  16. #8256
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Фотки ужасны и дело не в ухудшении качества (хотя там скорее всего было изменение размера), а в камере.
    Кстати да, фотки какие-то размытые что ли... Местами много шума...
    Хотя задумалась, а не выглядят ли так же ужасно фотки с моего фотика (вообще, с фотки с "цифромыльницы" могут быть "приличными" или это малореально?)

  17. #8257
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Возможно для кого-то это и покажется нудным, но я делаю человеку дельный совет. Фотки ужасны и дело не в ухудшении качества (хотя там скорее всего было изменение размера), а в камере. Хотя с другой стороны есть люди, которых и фото на телефон устраивают.
    Почитайте отчеты например Сергея Доли: http://sergeydolya.livejournal.com/ - совсем другие ощущения.
    Спасибо за ссылку!!! Обалденно!!!!
    Посмотрела на его фототехнику. Мдя, столько таскать за собой на каждую экскурсию... не знаю...
    лучше получить удовольствие от прогулки и рассказа экскурсовода, чем заниматься исключительно снимками ИМХО

  18. #8258
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    2 Nat & Дашенька: У Доли техники минимум на десятку зелени, отсюда и результат. Необязательно тратить столько денег, но есть практически линейная зависимость от цены техники на качество снимка. Мыльница мыльнице рознь, можно и на компакт делать хорошие снимки. Тут нужно учитывать еще тот фактор что компакт положил в карман шорт и пошел, а с зеркалом уже так не получится. Т.е. за хорошие снимки приходится платить не только деньгами, но и комфортом. Тот же Доля, как он сам писал, таскает с собой 10кг-рюкзак, не очень удобно для похода на пляж

  19. #8259
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Нашел несколько своих фоток Хорватии снятых на недорогую зеркалку Nikon D80, которые так же кропнуты для размещения в блоге и совершенно без обработки:




















  20. #8260
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Нашел несколько своих фоток Хорватии снятых на недорогую зеркалку Nikon D80, которые так же кропнуты для размещения в блоге и совершенно без обработки:
    а объективчик какой?

Сторінка 413 з 1317 ПершаПерша ... 313363403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423463513913 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті