Какой ужас - нет МакДоналдсов![]()
И правильно делают, что Маки в страну не пускают, а то дурной пример заразительный и рядом с Маком обязательно появятся подобные заведения только местного разлива...
А вкусно и здорОво покушать - это ж класс!
Говорят, в Черногории еще и дайвинг неплохой...![]()




















Bookmarks