Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 412 з 1317 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512912 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #8221
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    korovka Море для меня, если коротко - это удовольствие от созерцания )) Свобода и дали )
    Про рыбок нет потому, что не ныряла, тем более, что в Египте не была... (однако есть друзья, которые регулярно ныряют, в т.ч. и в Красном море, и авторитетно заявляют, что в Египте кроме моря (нырялки) ничего хорошего нет)
    вопрос этот бесконечен, т.к. и бесконечны предпочтения и вкусы...ну как бы, я вижу, что как море, так и другой природный климатический комплекс - это что-то в своём роде уникальное, но именно комплекс....так вот не понимаю, как можно сравнивать обсолютно разные по природе комплексы??? еще как-то могу понять если сравнивать одно и тоже море, но в разных его частях (ну там по чистоте, по пейзажности и т.д.), ну например теже околицы Севастополя и Одессу...

  2. #8222
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ну Вы правы в том, что у каждого свои предпочтения...
    вот Вы резко высказываете своё, при этом не приводя аргументов, зато находите аргументы на чужие предпочтения
    что касается меня, то Чёрное пока что для меня остается лидером, в плане "подышать"...вот по этому и был мой вопрос про Адриатику
    Не принимайте то, что пишут в сети близко к сердцу. Я написал резко, но правильно. Если адриатика волшебная а красное после нее ужоснах - то это так. Если любишь рыбок, которые в красном есть, а в адриатике нет - то надо ехать на красное. Если нет денег, а хочется то надо ехать на азовское. Если нужно подышать, то на черное. Все логично.

  3. #8223
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    то это так.
    ну вот так - да нитак, а всего лишь Ваше "ИМХО"))))))))
    ну и на счет правильности - туда же))

    а на Азове дешевле???

  4. #8224
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Сугубо мое ИМХО, море это хорошо, но что кроме моря можно посмотреть в той же Хорватии/Черногории?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #8225

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Сугубо мое ИМХО, море это хорошо, но что кроме моря можно посмотреть в той же Хорватии/Черногории?
    вы читали отзыв, ссылку на который, пару страниц назад давала Хелленочка?

  6. #8226
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Сугубо мое ИМХО, море это хорошо, но что кроме моря можно посмотреть в той же Хорватии/Черногории?
    море и гастроном с хавкой))
    ну как-бы там старинные городишки тосё
    Востаннє редагував korovka: 09.04.2010 о 17:31

  7. #8227
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    вы читали отзыв, ссылку на который, пару страниц назад давала Хелленочка?
    Читал конечно (респект автору ! ), но, честно говря, чего то такого уж очень интресного не заметил... Хотя, на один раз возможно и можно что то придумать
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #8228

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    к слову о "бирюзовости" адриатики, Средиземное не менее бирюзовое (хотя фотик у мну мегапростенький)

    ни в коем случае не сравниваю, просто факт, не более

  9. #8229
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    море и гастроном с хавкой))
    Ну дык, и чем это от Турляндии тогда отличается?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  10. #8230
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    к слову о "бирюзовости" адриатики, Средиземное не менее бирюзовое (хотя фотик у мну мегапростенький)

    ни в коем случае не сравниваю, просто факт, не более

    По большому счету и Черное море замечательное, НО, я там был, и не один-два раза... Просто мне там смотреть уже как бы и нечего...
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  11. #8231
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Сугубо мое ИМХО, море это хорошо, но что кроме моря можно посмотреть в той же Хорватии/Черногории?
    Уж точно намного больше чем в Египте

  12. #8232
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    к слову о "бирюзовости" адриатики, Средиземное не менее бирюзовое (хотя фотик у мну мегапростенький)

    ни в коем случае не сравниваю, просто факт, не более
    Дело не столько в бирюзовости ... Это сложно объяснить словами, надо просто увидеть.
    Как-то плавали по островам на яхте, так я как втыкнул в волны от яхты и лучи солнца переливающиеся в них минут на 10-15, оторваться не мог, а вода настолько прозрачна, что видно светлые камни на дне глубиной метров 40 ...

  13. #8233
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    море и гастроном с хавкой))
    И это правильный отдых!
    А когда хотят приключений, не спорят о красоте моря, а едут за приключениями и впечатлениями. И это тоже правильный отдых, но другой. Не думаю, что надо стремиться всегда совместить оба вида отдыха в один
    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ну как-бы там старинные городишки тосё
    Когда рядом море, на "городишки" мне максимум одного дня не жалко
    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Ну дык, и чем это от Турляндии тогда отличается?
    Ну кагбэ в гастрономе хавка другая. И это очень весомое отличие. И, собственно, другой вкус и цвет у морской воды Ну и люди вокруг с несколько иным мировоззрением - культура другая

  14. #8234

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    наверное, я какая-то неправильная, но мне как-то лениво обследовать местные достопримечательности 7-10 дней к ряду, одного-двух дней мне достаточно. Тем более, нужно же что-то оставлять и для последующих поездок.

  15. #8235

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И это правильный отдых!
    А когда хотят приключений, не спорят о красоте моря, а едут за приключениями и впечатлениями. И это тоже правильный отдых, но другой. Не думаю, что надо стремиться всегда совместить оба вида отдыха в один

    Когда рядом море, на "городишки" мне максимум одного дня не жалко

    ..
    вы очень четко сформулировали то что я пыталась сказать выше

  16. #8236
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    вот я тоже хочу совместить, но хотелось бы как-то устать от лежака и рвануть на осмотр примечательностей, если повезет и это случится))

  17. #8237
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    вот я тоже хочу совместить, но хотелось бы как-то устать от лежака и рвануть на осмотр примечательностей, если повезет и это случится))
    И вот почему эти лежаки и море такие, что от них как-то за отдых не успеваешь устать?
    (не, ну еси канеш на целое лето... то может и такое случится... но целого лета обычно для такого дела нет )

  18. #8238
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И вот почему эти лежаки и море такие, что от них как-то за отдых не успеваешь устать?
    (не, ну еси канеш на целое лето... то может и такое случится... но целого лета обычно для такого дела нет )
    Это дело вкуса Сугубо на любителя, так сказать
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #8239
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Мда ... Мы на 4-х ужинали до отвала за 35-40 евро в 2007
    Отчет хороший, а вот фотоаппарат я бы на вашем месте сменил.
    Понятное дело, что качество фоток я значительно уменьшала, чтобы они нормально грузились

  20. #8240
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В Евросоюз вроде ж с продуктами нельзя. Интересно как насчет Хорватии.
    Мы в Черногорию тащили палку колбасы, еще что-то для бутербродов на первый вечер. Чай тоже взяли. Никто нас на таможне не задержал Даже ничего не проверяли. Назад самолетом везли еще больше еды: пршут, свежие оливки, смоквы (инжир свежий), литр оливкового масла и т.д.

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да там стоимость продуктов в супермаркетах такая же как и у нас. Так что нормально будет. С собой точно тащить еду не нужно. При чем вообще (ну развишо пару бутиков взять, чтоб не оголодать до момента проведения рекогносцировки на местности )
    Я была сказала, что стоимость продуктов дороже, по крайней мере, полгода назад была дороже. Сейчас евро подешевело, а у нас цены на продукты поднялись, теперь, наверное, сравнимо с нашими ценами
    Хотя мы жили в Будве, может, там вообще супермаркеты дорогие...

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Море просто волшебное.
    Это верно!

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ню да! Чего-чего, а бояться, что там дорого покушать точно не стоит. МакДоналдс там наверняка тоже есть - там точно недорого Ну и если есть где приготовить, так вообще с едой проблем не будет!
    МакДональдсов в Черногории нет. Они (черногорцы) даже гордятся этим, нам гид на экскурсии рассказывал. У них, типа, пища очень полезная

    Зато других забегаловок куча. Поесть проблем нет.

Сторінка 412 з 1317 ПершаПерша ... 312362402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421422462512912 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті