вопрос этот бесконечен, т.к. и бесконечны предпочтения и вкусы...ну как бы, я вижу, что как море, так и другой природный климатический комплекс - это что-то в своём роде уникальное, но именно комплекс....так вот не понимаю, как можно сравнивать обсолютно разные по природе комплексы??? еще как-то могу понять если сравнивать одно и тоже море, но в разных его частях (ну там по чистоте, по пейзажности и т.д.), ну например теже околицы Севастополя и Одессу...






Bookmarks