Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 412 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7621
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Karina Rossu, спасибо за ссылку!!!!

  2. #7622
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Karina Rossu, спасибо за ссылку!!!!
    Не за что! У меня еще есть информация, просто не хочу тут форум засорять, а с какого места взяла не помню. Будет надо - я тебе сброшу!

  3. #7623
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Привет! И я здеся!
    схватки не мучают еще ложные???????????? я уже не могу на неделю по 2-3 раза....???????????

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  4. #7624
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Кто там про мое любимое САЛо?!! Приготвоила оливье, ну почему уменя майонез получаетс я всгеда немного горчит....та кхотелось, съела ложку и ффсе
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  5. #7625
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    о, мой малышок уже отчетливо зашевелился. да еще и как. лежу, смотрю на животик, а он - ррраз и в одном месте чуть поднялся прям визуально видно, где мой малышок толкался
    жалко, что никого в этот момент рядом не было.
    ждем папу, надеюсь вечером устроим для него показательный толкательный концерт
    Викуль, поздравляю с первыми пинаниями Так необычно читать от тебя в таком стиле сообщения Вот что материнство с нами - женщинами делает
    Ещё раз поздравляю

  6. #7626
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Кто там про мое любимое САЛо?!! Приготвоила оливье, ну почему уменя майонез получаетс я всгеда немного горчит....та кхотелось, съела ложку и ффсе
    А ты сама майонез делаешь? если да, то какую горчицу ты кладешь?

  7. #7627
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А ты сама майонез делаешь? если да, то какую горчицу ты кладешь?
    Я кладу обычный горчичный порошок.
    А масло какое? Мне больше всего нравится с обычным рафинированным подсолнечным.

  8. #7628
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Я делаю сама- горчицу обычную за 2грн. Масло подсолнечное, на оливковом не нраивтся привкус. Так что навреное горчица-левая?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  9. #7629
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я кладу обычный горчичный порошок.
    А масло какое? Мне больше всего нравится с обычным рафинированным подсолнечным.
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Я делаю сама- горчицу обычную за 2грн. Масло подсолнечное, на оливковом не нраивтся привкус. Так что навреное горчица-левая?
    Я его делала однажды, но совершила две ошибки все руки не дойдут их исправить! Масло стоит брать подсолнечное рафинированое, оливкое на любителя! Уксус заменить (если он в рецепте) лимонным соком, горчицу надо брать скорее всего Европейскую или лагидну якусь (я брала средней крепости уже готовую и горчило! ), еще по рецепту нужна была соль дополнительно я и бухнула как написано было, а горчица уже готовая сама по себе соленая! так что досаливать надо уже с пробами

  10. #7630

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    А по сколько в день Вы его едите? И как долго можно?
    Я ток вчера начала (гемоглобин упал), сладенько-вкусненько, уж очень хорошо идет
    Свекла вареная для гемоглобина неплохо. Плюс для кишечника очень полезно, особенно для кишечника беременных

  11. #7631
    Аватар для Dory
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Краснополье
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    спасибо, девочки, за поддержку! В пятницу поедем на УЗИ.
    Karina Rossu, заинтриговала
    Ой, и я в пятницу на УЗИ записалась. Муж уговорил поехать к Луговской, чтоб не сидеть в очереди на Космичке. Теперь уже жду не дождусь когда ж там уже пятница!

  12. #7632
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    схватки не мучают еще ложные???????????? я уже не могу на неделю по 2-3 раза....???????????
    Не, вроде не мучают! Я не понимаю... Иногда живот "каменеет", это они?!

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А ты сама майонез делаешь? если да, то какую горчицу ты кладешь?
    Ой, девочки , а у меня майонез не получается Не взбивается вообще, вода водой... Поделитесь рецептиком, плиз! Для особо одаренных, чтоб попроще и повкуснее...

    Dory, привет! Авка - шикарная!!! Это твоя рыбка вот в такую русалочку превратилась, да? С недельками поздравлять или линеечка глючит?

  13. #7633
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Не, вроде не мучают! Я не понимаю... Иногда живот "каменеет", это они?!


    Ой, девочки , а у меня майонез не получается Не взбивается вообще, вода водой... Поделитесь рецептиком, плиз! Для особо одаренных, чтоб попроще и повкуснее...

    Dory, привет! Авка - шикарная!!! Это твоя рыбка вот в такую русалочку превратилась, да? С недельками поздравлять или линеечка глючит?
    не это не схватки, это матка в тонусе , вибуркол, успокоительное и все как рукой снимет...

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  14. #7634
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Karina Rossu главное правило сначала взбивашеь желток, а потом когда начинаешь добавлять масло-то первые грамм 50 буквлаьно по капелькам и все время мешая (лучше блендером на большой скорости или миксером) и желток должен быть комнатной температуры.
    dream1А если тогда попробывать горчицу -дижонскую-французскую (хфранцуська) - она конечно дорогая но вкусная-мням мням?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #7635
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    схватки не мучают еще ложные???????????? я уже не могу на неделю по 2-3 раза....???????????
    привет! а не рано ли тебя тренировочные мучают, ты что решила порядок очереди нарушить
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #7636
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    привет! а не рано ли тебя тренировочные мучают, ты что решила порядок очереди нарушить
    неа , приветик, это ложные точно, проверяли не раз, а еще и ссылочку скачала по схваткам...

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  17. #7637
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    неа , приветик, это ложные точно, проверяли не раз, а еще и ссылочку скачала по схваткам...
    а у меня тишина, может и есть, но я не понимаю что это они. Ты кстати читала,я тебе писала на форуме, что наверное тебя видела в день оформления твоего декретного, ты была в сером свитерке?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #7638
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Karina Rossu главное правило сначала взбивашеь желток, а потом когда начинаешь добавлять масло-то первые грамм 50 буквлаьно по капелькам и все время мешая (лучше блендером на большой скорости или миксером) и желток должен быть комнатной температуры.
    dream1А если тогда попробывать горчицу -дижонскую-французскую (хфранцуська) - она конечно дорогая но вкусная-мням мням?
    Спасибо! Попробую так... Я уже чего только не пробовала, а оно не получается, хоть плачь... Уже столько продуктов перевела!!!
    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    не это не схватки, это матка в тонусе , вибуркол, успокоительное и все как рукой снимет...
    Та они меня не беспокоят. Отпускают быстро эти "окаменения". Обычно возникают после того, как пописать схожу... Или посижу долго, а потом резко встану...

    Цитата Допис від #Darya# Переглянути допис
    неа , приветик, это ложные точно, проверяли не раз, а еще и ссылочку скачала по схваткам...
    А можно и мне такую ссылочку?

  19. #7639
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а у меня тишина, может и есть, но я не понимаю что это они. Ты кстати читала,я тебе писала на форуме, что наверное тебя видела в день оформления твоего декретного, ты была в сером свитерке?
    неа, я только подключила трафик и еще не успела все перчитать, а ты в чем была?

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  20. #7640
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Не, вроде не мучают! Я не понимаю... Иногда живот "каменеет", это они?!


    Ой, девочки , а у меня майонез не получается Не взбивается вообще, вода водой... Поделитесь рецептиком, плиз! Для особо одаренных, чтоб попроще и повкуснее...

    Dory, привет! Авка - шикарная!!! Это твоя рыбка вот в такую русалочку превратилась, да? С недельками поздравлять или линеечка глючит?
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Karina Rossu главное правило сначала взбивашеь желток, а потом когда начинаешь добавлять масло-то первые грамм 50 буквлаьно по капелькам и все время мешая (лучше блендером на большой скорости или миксером) и желток должен быть комнатной температуры.
    dream1А если тогда попробывать горчицу -дижонскую-французскую (хфранцуська) - она конечно дорогая но вкусная-мням мням?
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    привет! а не рано ли тебя тренировочные мучают, ты что решила порядок очереди нарушить
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а у меня тишина, может и есть, но я не понимаю что это они. Ты кстати читала,я тебе писала на форуме, что наверное тебя видела в день оформления твоего декретного, ты была в сером свитерке?
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Спасибо! Попробую так... Я уже чего только не пробовала, а оно не получается, хоть плачь... Уже столько продуктов перевела!!!

    Та они меня не беспокоят. Отпускают быстро эти "окаменения". Обычно возникают после того, как пописать схожу... Или посижу долго, а потом резко встану...


    А можно и мне такую ссылочку?
    у меня и такое тоже бывает.....

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

Сторінка 382 з 412 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті