Блин, их шо под копирку в свое времч делали! У меня тоже уши не проколоты, а сережки уже есть



Не смогла отмазаться!!! Сначала меня толкали проколоть, а теперь вот ждут, пока разрешу малой дырок в ушах наделать

но тут, слава Богу, папаша наш против!!! Ходит доця без пирсингов


Про памперс - 100 баллов!!! ГЛЯ-МУУУУРРРР!!!!
Тебе беленькие спросить? На когда по сроку? И ты купить насовсем хочешь или взять на выписку?
(была у Щепанковой, очень понравилось отношение, рекомендую!)
Еще рекомендую всем фильм
"Секрет" про силу мысли и визуализации... Он немного похож на тренинги, но в целом моного интересного можно для себя почерпнуть... Я по нему к родам готовилась и рожала... и не думайте, я вполне вменяемый человек...
http://www.videogid.net/2007/sekret/
Размечталась!!! А соли в рыбке этой знаешь сколько????!!! А потом обпиваешься, начинается задержка жидкости и тд. и т.п. Меру нужно знать!!!

Они у меня!!! А я-то думаю, ну откуда лишние полкило...



Bookmarks