Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 412 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #7561
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Блин, не доживу до УЗИ. Переживаю жутко(( Разве может быть такое, что малыш перевернулся в пузе, а я этого даже не заметила? И что при тазовом предлежании? Кесарево?
    Мой братец перевернулся за день до родов при маловодной беременности. Ничего, нормуль, родился! И слава Богу уже 33 года растет и развивается
    Ты главное не нервничай, хуже себе сделаешь! Родишь и никуда не денешься!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  2. #7562
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Мы родились в июле! Самая середина лета!!! Жарища страшная была! Но конвертик тоненький нарядный все равно надевали! Чисто для фото, чтоб банки было куда привязать А потом сразу же развернули и поехали домой в тоненьких одёжках...

    Маман, какая талия???!!! Тут самый кайф пузико сфоткать, а не заплывшую талию!!!
    Мы же тоже июльские! Если таки бантик подтвердится, одену, туда где ему положено быть Ну и одежку соответствующую подберу!

    А про талию я ж говорю, что пока есть! А пузик вырастет еще и прощай талия!
    опять куда то делись мои пол кило чистого весу.... никто не видел?

  3. #7563
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    В биохимию крови всегда Кальций входит! Его могли просто в обменку не записать, нужно у врача спросить, чтоб специально посмотрела.
    Я сдавала этот анализ, когда на стационаре лежала. В выписке мне не записали кальций. Прочерк поставили. Может, реактивов на тот момент у них не было?

  4. #7564
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вообще ты должна была почувствовать, все ж таки пару килограмчиков уже ваш Дениска, не 500 грамм...
    А к какому хоть врачу ты попала?
    При тазовом возможны ЕР, но я б не рисковала. Наглядный и очень нехороший пример - Mariya B. с Санькой
    К Мысаку попала. Ты ж вроде его хвалила. Может ошибся?
    ох быстрее бы на узи

  5. #7565
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Всем добрый вечер!
    Ох мы и поспатунькали!! И снова к Вам!!

  6. #7566
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Блин, не доживу до УЗИ. Переживаю жутко(( Разве может быть такое, что малыш перевернулся в пузе, а я этого даже не заметила? И что при тазовом предлежании? Кесарево?
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вообще ты должна была почувствовать, все ж таки пару килограмчиков уже ваш Дениска, не 500 грамм...
    А к какому хоть врачу ты попала?
    У меня малая постоянно вертится, мне после 30-ти недель ч/з раз пишут, то головное предлежание, то тазовое, на УЗИ показало, что головное, сейчас две недели после него прошло -такое ощущение, что опять мы перевернулись ... Но что толку расстраиваться, кому от этого легче будет? Есть комплекс упражнений, чтоб малыш перевернулся, и с ногами полежать поднятыми, и переворачиваться с одного бока на другой, полежав на каждом минут 10-ть, надо в нете нарыть их.

  7. #7567
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Блин, не доживу до УЗИ. Переживаю жутко(( Разве может быть такое, что малыш перевернулся в пузе, а я этого даже не заметила? И что при тазовом предлежании? Кесарево?
    Успокойся, малышу меньше всего нужны твои переживания, он же все чувствует! Идите скоренько на УЗИ, даже если подтвердится тут кто-то из девченок писал про упражнения специальные, все еще можно наладить!!

  8. #7568
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Всем добрый вечер!
    Ох мы и поспатунькали!! И снова к Вам!!
    Ух ты! Я бы тоже поспатунькала...

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня малая постоянно вертится, мне после 30-ти недель ч/з раз пишут, то головное предлежание, то тазовое, на УЗИ показало, что головное, сейчас две недели после него прошло -такое ощущение, что опять мы перевернулись ... Но что толку расстраиваться, кому от этого легче будет? Есть комплекс упражнений, чтоб малыш перевернулся, и с ногами полежать поднятыми, и переворачиваться с одного бока на другой, полежав на каждом минут 10-ть, надо в нете нарыть их.
    Я тоже про такие упражнения слыхала

  9. #7569
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    К Мысаку попала. Ты ж вроде его хвалила. Может ошибся?
    ох быстрее бы на узи
    Я ж у Мысака, я довольна им вообще-то
    Может действительно у тебя так, как Yulenka описала
    Отвлекись как-то, не думай об этом... На УЗИ все прояснится

  10. #7570
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А про талию я ж говорю, что пока есть! А пузик вырастет еще и прощай талия!
    Как это -"прощай"? Просто потом она выше перемещается и можно называть талией полосочку между животом и грудью

  11. #7571
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Как это -"прощай"? Просто потом она выше перемещается и можно называть талией полосочку между животом и грудью
    ржунимагу

  12. #7572
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Как это -"прощай"? Просто потом она выше перемещается и можно называть талией полосочку между животом и грудью
    Вот-вот. У меня еще есть штаны пижамные, которыя я одеваю на верх животика, так муж меня называет Обеликс и Астерикс.. чем не талия? тока выше чуток!!!

  13. #7573
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Всем пока! Побежела я на свою йогу. Буду готовить тело к родам ) Всем хорошего вечера!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  14. #7574
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Вот-вот. У меня еще есть штаны пижамные, которыя я одеваю на верх животика, так муж меня называет Обеликс и Астерикс.. чем не талия? тока выше чуток!!!
    добили окончательно

  15. #7575
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    добили окончательно
    Это еще цветочки! А вот девочки у которых пирсинг - держитесь! Была у Вас она дирочка - пупок, а потом как уменя будет три дирочки!! Пуп и две от пирсинга.. так мало того, они еще и натянулись на пузе - теперь почти под грудью, на талии так сказать!!

  16. #7576
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Это еще цветочки! А вот девочки у которых пирсинг - держитесь! Была у Вас она дирочка - пупок, а потом как уменя будет три дирочки!! Пуп и две от пирсинга.. так мало того, они еще и натянулись на пузе - теперь почти под грудью, на талии так сказать!!
    Это ж надо трехдырчатый живот

  17. #7577
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Вчера весь день провела в больнице. Сначала под кабинетом уролога 2 часа. А он мне сказал "Зачем вас ко мне направили? У вас посев100летней давности, ниче не надо колоть, попейте канефрон и почечный сбор" И даже в карточке ниче не написал. Потом пошла к Г., а она на курсах. На всю жк только один врач принимал. Ну я к нему и пошла Зря... Моя г. уже привыкла, что я отмороженная и половины анализов и всего такого не сдаю,а этот начал допрашивать - почему и как? А еще он у меня обнаружил ТАЗОВОЕ предлежание До этого было головное Завтра или послезавтра едем на узи уточнять... Короче, я в шоке
    Так, тока без паники! Спокойненько идем на УЗИ и все! Малыши правда иногда вот так вертятся, но редко! Возможно протупил Г. (и лучше, чтобы второй из них). Держим кулачки за головное предлежание!!!

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Блин, не доживу до УЗИ. Переживаю жутко(( Разве может быть такое, что малыш перевернулся в пузе, а я этого даже не заметила? И что при тазовом предлежании? Кесарево?
    Нет, не 100% кесарево, это относительное показание. Но если плод крупненький, лежит неидеально в ягодичном, а например в ножном предлежании, то лучше кесарево! И еще мальчиком не советуют рожать с такого положения, потому что у них "достоинство" может защемиться с серьезными последствиями...

    Но пишу я это просто всем для общего развития! Потому что у тебя будут естественные роды в головном предлежании!!! И ни каких гвоздей!!! Поняла?!

    P.S. Если что - пиши в личку после УЗИ! Расскажу что-то интересное...

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня малая постоянно вертится, мне после 30-ти недель ч/з раз пишут, то головное предлежание, то тазовое, на УЗИ показало, что головное, сейчас две недели после него прошло -такое ощущение, что опять мы перевернулись ... Но что толку расстраиваться, кому от этого легче будет? Есть комплекс упражнений, чтоб малыш перевернулся, и с ногами полежать поднятыми, и переворачиваться с одного бока на другой, полежав на каждом минут 10-ть, надо в нете нарыть их.
    Ну обычно переворот возможен до 35 недели. Упражнения делать нужно хотя бы с 33-ей, позже - проблематично! И не вздумайте рыть их в интернете!!! Обязательно должен показать специалист и первые несколько раз вы делаете их только под его чутким руководством!!! А потом уже дома с мужем...Там не все так просто, поверьте!!!

  18. #7578
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    А мне завтра к Г. в ЖК- на очередной прием. Сдала анализы на антитела, жду результат и прееживаю...хотя знаю все будет ХОРОШО! А сердечко маленького когда слушают?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  19. #7579
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    спасибо, девочки, за поддержку! В пятницу поедем на УЗИ.
    Karina Rossu, заинтриговала

  20. #7580
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Моя наврено тоже орать будет таки будет послана!
    (вчера звонит и говорит мне: давай я тебе на ДР подарю сережки, я ей говорю у мня даже ухи не проколатые, а он нет от пусть будут може скоро проколешь уши, ото мне скоро занятся будет нечем как уши колоть)

    В общем решено вместо конверта будет праздничный памперс, обклею стразами и порядок!
    Блин, их шо под копирку в свое времч делали! У меня тоже уши не проколоты, а сережки уже есть Не смогла отмазаться!!! Сначала меня толкали проколоть, а теперь вот ждут, пока разрешу малой дырок в ушах наделать но тут, слава Богу, папаша наш против!!! Ходит доця без пирсингов

    Про памперс - 100 баллов!!! ГЛЯ-МУУУУРРРР!!!!
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    А Миронюк Татьяна - это та Татьяна Николаевна из ЖК Космички, которая КТГ делает, да?
    Ага, она самая
    Мне понравилась! Приятная женщина!!! И очень обаятельная (я на КТГ у нее была в четверг)
    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    поспрошай!.. И напиши в личку, чтобы я не пропустила
    Тебе беленькие спросить? На когда по сроку? И ты купить насовсем хочешь или взять на выписку?
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Karina Rossu, кстати о кесарево... Ты ж уже на УЗИ была, что там с твоей плацентой?
    Ой, приятно, что ты все помнишь! Я просто сглазить боюсь, сказали, что нет больше предлежания! Настраивайтесь на ЕР! Но я до сих пор в шоке... Хожу как пьяная... Я ж уже было отчаялась, а вроде все нормально складывается, ттт...
    (была у Щепанковой, очень понравилось отношение, рекомендую!)
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Karina Rossu если можешь напиши подробней , что там за фильм?
    А я всегда мечтала, что буду своего ребеночка в конверте из роддома выносить, но думаю летом максимум, что будет памперс и человечек., может следующих своих вынесу в конвертике. И хочу что бы было чоень много шариокв-муж уже предупрежден. Правда, напоминать надо постоянно, ато они такие, забудут...
    Фильм там про всю Б. поэтапно. Развитие внутриутробное показывают, ощущения описывают, а в конце роды... Но фильм сугубо позитивный, приятный и легко смотрится! Всем советую! мне понравилось в 1-уй Б. смотрела! Теперь вот пересмотреть собираюсь!
    http://vipfile.biz/news/Жизнь-перед-жизнью/ например. Но этот в украинском переводе. Я смотрела на русском. Сейчас просто нет времени искать ссылки

    Еще рекомендую всем фильм "Секрет" про силу мысли и визуализации... Он немного похож на тренинги, но в целом моного интересного можно для себя почерпнуть... Я по нему к родам готовилась и рожала... и не думайте, я вполне вменяемый человек...
    http://www.videogid.net/2007/sekret/

    Цитата Допис від alyosya Переглянути допис
    по поводу кальция мне терапевт (хорошая такая) сказала, что для того, чтобы кальчий из молочки лучше усваивался его необходимо с лимончиком сочетать. Например, кушаете творог, так чайком с лимончиком запивайте!!!
    +1... Очень вкусно творожок с мандаринкой или апельсинкой!!! Тоже лучше усваивается!
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Ого скока кальция в вяленой рыбе...да с пивком
    Размечталась!!! А соли в рыбке этой знаешь сколько????!!! А потом обпиваешься, начинается задержка жидкости и тд. и т.п. Меру нужно знать!!!
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Вот это мы уже обсудили - будет в роддоме сидеть! Он сам переживает - вдруг что, то муж должен рядом быть.... Операция все-таки....
    Ну и молодцы! Теперь я за вас спокойна...
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    опять куда то делись мои пол кило чистого весу.... никто не видел?
    Они у меня!!! А я-то думаю, ну откуда лишние полкило...
    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    Я сдавала этот анализ, когда на стационаре лежала. В выписке мне не записали кальций. Прочерк поставили. Может, реактивов на тот момент у них не было?
    Так, запишем - зажали реактивов на нашу дорогую Эру222!!! И не смейтесь! Это ж подсудное дело!!!
    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Вот-вот. У меня еще есть штаны пижамные, которыя я одеваю на верх животика, так муж меня называет Обеликс и Астерикс.. чем не талия? тока выше чуток!!!
    прям как на примерке у портного: "Ну, мадам, где будем делать талию???!!!"

Сторінка 379 з 412 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті