Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 384 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #7201
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Джага, та я просто офигела! Как ты так умудрилась? Ты прошла уровень с 20 тыщщю выручки?
    Востаннє редагував Irsena: 16.02.2010 о 17:28
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #7202
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    а че шоколадку низя
    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    шоколад делают на молоке, в пост нельзя
    ага
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Такие шоколадки как сейчас можно.
    Так молоком и не пахнет
    тогда тем более че есть всяку-каку
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Добрый день, зашла и я чихи пособирать ))
    Когда-то же должно сработать )))
    Када там уже у нас встреча, а то я соскучилась за всеми, хочу потрындеть
    А форум такой глючный, что не хватает никаких нервов сидеть и гипнотизировать, поэтому сейчас вообще крайне редко захожу
    +100!
    когда же встреча, а то на форуме общаться уже нет сил

    я сегодня раньше в работы улизнула
    вот поела постного борщика с фасолькой и балдею

  3. #7203
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Джага, та я просто офигела! Как ты так умудрилась? Ты прошла уровень с 20 тыщщю выручки?
    нет... я ща на нем... Скажи, а почему у тебя зверей больше, а 4-й остров маленький такой??? Как они у тебя все на 3-х островах живут???
    Я ща золотые монеты на спеца по размножению собираю... Крыску Лариску мою видела???

  4. #7204
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Ирсена и другие любители сериалов!
    мне закачали кучу всякого, не знаю, что смотреть...
    жду коротких комментов:
    4400, Блудливая Калифорния, как сказал Джим, кости, криминальные умы, на подумать
    стоит смотреть и какие жанры?

  5. #7205
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Сафира, ты мой лс-ик получила? пишет ошибку, ...

  6. #7206
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Всем привет!
    У меня второй день подряд в рабочее время нет интернета. Так что почитываю по вечерам, когда все уже дома

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ирсена и другие любители сериалов!
    мне закачали кучу всякого, не знаю, что смотреть...
    жду коротких комментов:
    4400, Блудливая Калифорния, как сказал Джим, кости, криминальные умы, на подумать
    стоит смотреть и какие жанры?
    я смотрела 4400, фантастика про то, как людей украли пришельцы из будущего, а поотом вернули с необычными спопосбностями. концовки нет, и не снимают пока

  7. #7207
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ирсена и другие любители сериалов!
    мне закачали кучу всякого, не знаю, что смотреть...
    жду коротких комментов:
    4400, Блудливая Калифорния, как сказал Джим, кости, криминальные умы, на подумать
    стоит смотреть и какие жанры?
    4400 - смотрела... понравился... мистический сериал.
    Блудливая калифорния - начала смотреть... пошлость сплошная... есть кое-где смешные моменты, но в основном - фуфло... больше не смотрю
    остальное не смотрела... сказать не могу ничего...

  8. #7208
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Аля, получила (аж два) и ответила!
    Джага, Муха, спасибо, начну с 4400!

  9. #7209
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я смотрела 4400, фантастика про то, как людей украли пришельцы из будущего, а поотом вернули с необычными спопосбностями. концовки нет, и не снимают пока
    как это??? всего 4 сезона... в 4-м сезоне 13-ть серий... Есть концовка... утопическая жесткая концовка... впринципе, такая к которой шел весь сериал...

    Сафирочка, дорогая, получила твое ЛС.... Я думаю
    Востаннє редагував jaga-jaga: 16.02.2010 о 21:28

  10. #7210
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Спасибо всем за поздравления.
    Чих на всех.

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Сафира, тогда надо что-то еще придумать, чтобы побаловать себя любимую!
    в пост можно себя баловать сухофруктами, орешками различными и 100% черным шоколадом (но я его не лю....)

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    Приветики!
    Спасибо за все чихи, ловлю!
    Анечка Евсеева, поздравляю с постановкой на учет, какого врача ты выбрала. Я была всего 1 раз в топольской консультации, мне там не очень отношение понравилось, может, конечно там поменялось что-то за 5 лет.
    легкой тебе беременности!

    Присоединяюсь к поздравлению Анечек!!!

    А я вчера пока доехала домой, была такая разбитая, в итоге, сделала ванную с чабрецом (наслаждаюсь новой ванной), такая прелесть, такие вот мелочи приводят в чувства.
    Танечка, спасибо за поздравление и с постановкой на учет и праздником Анн.
    Я стала на учет у Давиденко Натальи Васильевны. Она и была моим врачем до этого, но работала раньше в Дентисе и Куликовича. В Куликовича уже не работает, а в Дентисе продалжает. Умная и приятная девушка.
    Не пугает, лишнего не назначает, да с ней я и забеременила, вот к ней и решила стать.
    Она там на Тополе недавно совсем работает.

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Всем приветки!!!

    все чихи ловлю и размазываю
    спасибо нашим беременяшкам
    что не забывают про нас и регулярно обчихивают!

    Всех Анют Анечек и Аннушек с именинами!!!!
    Спасибо!

  11. #7211
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ирсена и другие любители сериалов!
    мне закачали кучу всякого, не знаю, что смотреть...
    жду коротких комментов:
    4400, Блудливая Калифорния, как сказал Джим, кости, криминальные умы, на подумать
    стоит смотреть и какие жанры?
    как сказал Джим
    прикольный сериал типа друзей.
    Расслабляющий, смешной

  12. #7212
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    нет... я ща на нем... Скажи, а почему у тебя зверей больше, а 4-й остров маленький такой??? Как они у тебя все на 3-х островах живут???
    Я ща золотые монеты на спеца по размножению собираю... Крыску Лариску мою видела???
    там же функция есть - клетка) Я сама их распихала по трём островам компактненько, чё территории пропадать)))
    Крыску видела) Ты прошла уровень с 20 000?

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Ирсена и другие любители сериалов!
    мне закачали кучу всякого, не знаю, что смотреть...
    жду коротких комментов:
    4400, Блудливая Калифорния, как сказал Джим, кости, криминальные умы, на подумать
    стоит смотреть и какие жанры?
    4400- супер, Блудливая калифорния - пошлый отстой, Криминальные умы - в целом ничё так, в зависимости от серии, на подобии CSI

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Всем привет!
    У меня второй день подряд в рабочее время нет интернета. Так что почитываю по вечерам, когда все уже дома


    я смотрела 4400, фантастика про то, как людей украли пришельцы из будущего, а поотом вернули с необычными спопосбностями. концовки нет, и не снимают пока
    сериал закончен, может ты недокачала?

    Всем доброе утро и апчху)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #7213

  14. #7214
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    привет

  15. #7215
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветики!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    как это??? всего 4 сезона... в 4-м сезоне 13-ть серий... Есть концовка... утопическая жесткая концовка... впринципе, такая к которой шел весь сериал...

    Сафирочка, дорогая, получила твое ЛС.... Я думаю
    давай
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    как сказал Джим
    прикольный сериал типа друзей.
    Расслабляющий, смешной
    понятно
    так, я начала вчера смотреть кости - про женщину-криминалиста, спеца по костям, похоже на CSI, ну ничего так
    потом посмотрю 4400

    красота на улице, снег сияет на солнце правда, еле доехала до работы

  16. #7216
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    слюшай какой красота???ошэнама скользканама))

  17. #7217

  18. #7218
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    ой, а я такая наглая-наглая))) У меня шеф по очереди с женой детей в школу возят, как раз напротив моего дома, а потом на работу. И тут шеф стал редко возить. Говорит, звони, если что, жене, а мне как-то неудобно, не такие мы и друзья. А вчера его жена заходимт к нам, говорит: Привет, Иришка. Думаю, раз Иришка, значит можно понахальничать и попросилась в машину. Гы. Сегодня утром жена меня подбросила в офис Так что, хоть по утрам проблема, как добраться по такой погоде на работу, решена)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #7219
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ой, а я такая наглая-наглая))) У меня шеф по очереди с женой детей в школу возят, как раз напротив моего дома, а потом на работу. И тут шеф стал редко возить. Говорит, звони, если что, жене, а мне как-то неудобно, не такие мы и друзья. А вчера его жена заходимт к нам, говорит: Привет, Иришка. Думаю, раз Иришка, значит можно понахальничать и попросилась в машину. Гы. Сегодня утром жена меня подбросила в офис Так что, хоть по утрам проблема, как добраться по такой погоде на работу, решена)))
    это хорошо

  20. #7220
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    слюшай какой красота???ошэнама скользканама))
    ты случай нашу рашу не озвучиваешь? Рамшат и как его там
    а то похоже
    я сегодня утром даже фоткала деревья в снегу, вот как вдохновилась
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    А где Муськин, Скарлет, Аля,Мира
    Девченки ау
    АУуууууууууууу!
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ой, а я такая наглая-наглая))) У меня шеф по очереди с женой детей в школу возят, как раз напротив моего дома, а потом на работу. И тут шеф стал редко возить. Говорит, звони, если что, жене, а мне как-то неудобно, не такие мы и друзья. А вчера его жена заходимт к нам, говорит: Привет, Иришка. Думаю, раз Иришка, значит можно понахальничать и попросилась в машину. Гы. Сегодня утром жена меня подбросила в офис Так что, хоть по утрам проблема, как добраться по такой погоде на работу, решена)))
    и это правильно!
    я вчера тоже водителя попросила отвезти меня домой

Сторінка 361 з 384 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті