ХорошоПривет
Как дела???Учусь, на этой неделе была трехдневная сессия. Работаю потихоньку. Малая разболелась что-то - зима в этом году жесткая, то кашляет, то сопливит, сейчас ухо прихватило. Посуду в доме обновила - формочек силиконовых прикупила (наконец-то!!), новых сковородок (с блинной, ура!!!), на неделе пекла блины разных фасонов. В субботу муж позвал в ресторацию, попраздновали. Короче, живу.
![]()







Bookmarks