Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 384 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #7161
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Привет
    Как дела???
    Хорошо Учусь, на этой неделе была трехдневная сессия. Работаю потихоньку. Малая разболелась что-то - зима в этом году жесткая, то кашляет, то сопливит, сейчас ухо прихватило. Посуду в доме обновила - формочек силиконовых прикупила (наконец-то!!), новых сковородок (с блинной, ура!!!), на неделе пекла блины разных фасонов. В субботу муж позвал в ресторацию, попраздновали. Короче, живу.
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  2. #7162
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Девчонки, вы извините, но я старый солдат и не знаю слов любви. Я так и не нашла объекта поздравлений. Но все равно это не повод не выпить. Поэтому от всей души поздравляю нового беремчика, кем бы она ни была.
    Востаннє редагував Dita C.: 15.02.2010 о 19:04
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  3. #7163
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Девчонки, вы извините, но я старый солдат и не знаю слов любви. Я так и не нашла объекта поздравлений. Но все равно это не повод не выпить. Поэтому от всей души поздравляю нового беремчика, кем бы она ни была.
    Я чего-то тоже не знаю??? У нас еще кто-то в "интересном положении"?? Ну-ка, рассказывайте!

  4. #7164
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita C. Переглянути допис
    Девчонки, вы извините, но я старый солдат и не знаю слов любви. Я так и не нашла объекта поздравлений. Но все равно это не повод не выпить. Поэтому от всей души поздравляю нового беремчика, кем бы она ни была.
    Дит, беремчиков у нас 4 уже "старых" - Дрим1 (она же Оля-фиш), Берри, Ирсена, Евсеева. новых вроде нету разве шо кто-то (как обычно) притался

  5. #7165
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Джагуничка, а что ты принимаешь.
    Ты давай не запускай.
    Очень хороший от кашля сироп подорожника Доктора Тайсса
    http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_31305.html
    Мне очень хорошо помог.
    А для горла новый препарат очень хороший Граммидин
    http://www.mr.ru/?action=card&cid=10...name=grammidin
    Леночка, спасибо за советы! Я лечусь: нос - нафтизин+пиносол, горло - гевалекс. Под вечер мои сопли загустели, наконец-то.... горло першит... Выпила амброксол... отхаркивание пошло. А еще я делаю ингаляции по бабушкиному рецепту: календула, ромашка, чеснок - над горячим паром с полотенцем дышу - нече делать помогает!!! И калину завариваю - пью, чай с лимоном, чай с облепихой.... вообщем... по полной программе!!!!

  6. #7166
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Джагусичек!!!!!
    выздоравливай поскорее!!!!!

  7. #7167
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Дит, беремчиков у нас 4 уже "старых" - Дрим1 (она же Оля-фиш), Берри, Ирсена, Евсеева. новых вроде нету разве шо кто-то (как обычно) притался
    Я про Аню не знала Только про троих. Так что мои поздравления!
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  8. #7168
    Аватар для Dita C.
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Дописів
    1 314

    Типово

    Дит, беремчиков у нас 4 уже "старых" - Дрим1 (она же Оля-фиш), Берри, Ирсена, Евсеева. новых вроде нету разве шо кто-то (как обычно) притался
    Я про Аню не знала Только про троих. Так что мои поздравления!
    Это неподходящее слово, но это первое, что приходит на ум (с) Чак Паланик

  9. #7169
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Smile

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Всем хорошего вечера, пока)
    *я завтра с утра забег по врачам совершу %) Пожелайте мне удачи*
    удачи!

    Всем спасибо за кулачки. Очень помогли.
    Я вчера стала на учет в ЖК на Тополе.
    И денег и времени ушла масса.
    Но уже выписали и обменку и карточку, подписала заявления как не по месту жительства, взяла тучу направлений на анализы и на себя и даже на мужа и ребенка.
    Сделала кардиограму, сдала мазки....

    Денек был еще тот.


    И ЧИХ на вас. Давайте быстрее темку покидайте!

  10. #7170
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    удачи!

    Всем спасибо за кулачки. Очень помогли.
    Я вчера стала на учет в ЖК на Тополе.
    И денег и времени ушла масса.
    Но уже выписали и обменку и карточку, подписала заявления как не по месту жительства, взяла тучу направлений на анализы и на себя и даже на мужа и ребенка.
    Сделала кардиограму, сдала мазки....

    Денек был еще тот.


    И ЧИХ на вас. Давайте быстрее темку покидайте!
    Ловлю
    спасибо

  11. #7171

  12. #7172
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Утро доброе!

  13. #7173

  14. #7174
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем утро доброе!!!!!!

    чихи все половила

    хочется уже весны как-то... надоели уже снега эти

  15. #7175
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Всех с новым годом и АПЧХИ вам

  16. #7176
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всех с новым годом и АПЧХИ вам
    Спасибо ловлю

  17. #7177
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всех с новым годом и АПЧХИ вам
    Спасибо, поймала!

  18. #7178
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем приветки!!!

    все чихи ловлю и размазываю
    спасибо нашим беременяшкам
    что не забывают про нас и регулярно обчихивают!

    Всех Анют Анечек и Аннушек с именинами!!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #7179
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всех с новым годом и АПЧХИ вам
    какой новый год?весна на носу

  20. #7180
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Приветики!
    Спасибо за все чихи, ловлю!
    Анечка Евсеева, поздравляю с постановкой на учет, какого врача ты выбрала. Я была всего 1 раз в топольской консультации, мне там не очень отношение понравилось, может, конечно там поменялось что-то за 5 лет.
    легкой тебе беременности!

    Присоединяюсь к поздравлению Анечек!!!

    А я вчера пока доехала домой, была такая разбитая, в итоге, сделала ванную с чабрецом (наслаждаюсь новой ванной), такая прелесть, такие вот мелочи приводят в чувства.

Сторінка 359 з 384 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті