Всем добрый день!!! С праздничком, ПУЗИКИ и ХОЧУШЕЧКИ!!!
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! всем желающим
Ну и с недельками, кому сегодня стукнуло!
Я в 1-ую Б. вообще бандаж не носила, хотя врачи и ругались, а в эту решила поносить - так мне тоже страшно неудобно. Еще стоять ровно - куда ни шло, а что в нем делать - торба!!! Больше часа даже ходить не выдерживаю...
А насчет одновременного приема магния и кальция просветите меня, пожалуйста: мне в свое время сакцентировали внимание на том, что Одновременное применение препаратов, содержащих фосфаты или соли кальция, может значительно уменьшать всасывание магния в ЖКТ. Я подумала, что их вместе нельзя, или я что-то не так поняла?
У меня было немного раньше такое, я грешила и на погоду, и на нехватку кальция, и на неудобную кровать. Г. прописала кальцемин, но я не пила. Просто стала больше творога есть и сыров твердых. Перешла спать на более мягких диван, чтоб как бы немного "проваливаться" - помогло. Больше ничего особо не делала, а болели суставы очень сильно, особенно тазобедренные...
Мы тоже к вам привыкли :smt050... ДО встречи в следующей темке, земляки!!!![]()














Bookmarks