| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ПУЗОДОМИКИ:
1. Lenusi4ka - 5 февраля
2. sonechko-ya – 5 февраля.
3. Полуничка - 19 февраля 2010г.
4. Наташка. - 22 февраля 2010г.
5. элла2008 – 23 февраля
6. KissA1210 - 24 февраля 2010 г.
7. Валькирия – 1 марта 2010 г.
8. Люля – 2 марта.
9. INN – 3 марта
10. Innuleska - 6 марта 2010г.
11. кроха - 6 марта 2010г.
12. Morning – 8 марта
13. Люда5 – 15 марта
14. Sveta0204 – 15 марта.
15. tesleva – 21 марта 2010 г.
16. Margie - 24 марта 2010г.
17. Dory – 24 марта.
18. Karina Rossu – 31 марта
19. Katoll – 5 апреля.
20. Morkva – 9 апреля.
21. Lana+Alex – 13 апреля
22. Annett - 14 апреля 2010г.
23. MSS - 16 апреля 2010г.
24. Облачко - 18 апреля 2010г.
25. gagomet – 18 апреля
26. #Darya# – 22 апреля
27. BEATIFUL - 27 апреля 2010г.
28. Викторовна – 2 мая 2010 г.
29. Маргоша – 9 мая.
30. nimfa – 17 мая.
31. kotenok – 21 мая.
32. Laskovay – 24 мая.
33. Alla777 – 25 мая.
34. ЛисАлиса – 31 мая.
35. Наталья К – 3 июня.
36. ksjushhhha – 6 июня.
37. Princcessa – 9 июля.
38. Эра 222 – 14 июля
39. Руфинка – 17 июля.
40. dream1 - 23 июля.
41. Werin - 9 августа.
42. Irsena – 23 августа.
43. Марисон – 29 августа.
44. Berry – 08.09.10.
45. evseeva_a – 23 сентября.
МАМУЛЬКИ:
1. Муха Це Це – ПДР 4 ноября – родила 11 ноября Ритулю. Рост: 51 см. Вес: 2900 г.
2. Wild_Forest – ПДР 11 ноября – родила 27 ноября Полинку. Рост: 58 см. Вес: 4600 г.
3. Муркоша – ПДР 20 ноября – родила 14 ноября. Рост: 52 см. Вес: 3000 г.
4. Alara – ПДР 28 ноября – родила 15 ноября Элечку. Рост: 53 см. Вес: 3800 г.
5. Bonn J. – ПДР 14 ноября – родила 21 ноября Полинку. Рост: 51 см. Вес: 3180 г.
6. Lelika – ПДР 25 ноября – родила 26 ноября Рената. Рост: 54 см. Вес: 3460 г.
7. Agnes – ПДР 23 ноября – родила 2 декабря девочку. Рост: 49 см. Вес: 3200 г.
8. Iryshichka – ПДР 8 декабря – родила 2 декабря Тимурчика. Рост: 57 см. Вес: 3800 г.
9. lia_ka – ПДР 2 декабря – родила 3 декабря Аннушку. Рост: 52 см. Вес: 3500 г.
10. Arteya – ПДР 6 декабря - родила 4 декабря Машеньку. Рост: 52 см. Вес: 3600 г.
11. Анель – ПДР 3 декабря – родила 7 декабря Илюшку. Рост: 54 см. Вес: 3650 г.
12. Darya_K – ПДР 3 декабря – родила 8 декабря Никитосика. Рост: 51 см. Вес: 3200 г.
13. ЧАЙКА – ПДР 3 декабря – родила 9 декабря сыночка.
14. Jeki – ПДР 1 декабря – родила 10 декабря Викусю. Рост: 56 см. Вес: 4100 г.
15. Emi – ПДР 5 января – родила 12 декабря девочку. Рост: 50 см. Вес: 3400 г.
16. nataly3 – ПДР 9 декабря – родила 14 декабря Феликса. Рост: 57 см. Вес: 4430 г.
17. kolesya – ПДР 27 декабря – родила 19 декабря Марийку. Рост: 49 см. Вес: 3050 г.
18. марина12 – ПДР 11 декабря – родила 19 декабря Машеньку. Рост: 50 см. Вес: 3850 г.
19. vredina – ПДР 19 декабря - родила 22 декабря Алешеньку. Рост: 55 см. Вес: 3800 г.
20. Lesyads – ПДР 25 декабря – родила 26 декабря дочечку. Рост: 53 см. Вес: 3600 г.
21. МаНа – ПДР 3 января – родила 5 января Сашеньку.
22. -=Tally=- – ПДР 20 января – родила 5 января сыночка.
23. valikko – ПДР 6 января - родила 13 января Снежанку. Рост: 51 см. Вес: 3400 г.
24. Darling – ПДР 4 января – родила 13 января Андрея. Рост: 51 см. Вес: 3250 г.
25. Анчита – ПДР 28 января – родила 15 января сыночка. Рост: 49 см. Вес: 3340 г.
26. Wild Flower – ПДР 18 января – родила 16 января сыночка. Рост: 53 см. Вес: 3370 г.
27. Tenderness – ПДР 27 января – родила 22 января Мишеньку. Рост: 51 см. Вес: 3600 г.
28. Toshka – ПДР 12 января - родила 25 января сыночка. Рост: 52 см. Вес: 3470 г.
29. martbus – ПДР 25 января.
30. Милла – ПДР 26 января – родила 27 января Марусю. Рост: 51 см. Вес: 3000 г.
31. sunlight – ПДР 2 февраля – родила 2 февраля сыночка. Рост: 55 см. Вес: 3750 г.
32. Iryn4ik – ПДР 6 февраля. – родила 2 февраля Ромку. Рост: 52 см. Вес: 3300 г.
33. diveroni – ПДР 9 февраля – родила 3 февраля Аурику. Рост: 52 см. Вес: 3400 г.
34. LenkO – ПДР 8 февраля – родила 4 февраля Кристину. Рост: 51 см. Вес: 3100 г.
ЖДЕМ ОТЧЕТИК ОТ:
1. ЧАЙКА
2. марина12
3. Arteya
4. Darling
5. Tenderness
6. Милла
7. sunlight
8. LenkO
9. Iryn4ik
diveroni ну ты, мать, порадовала, отчет просто восхитительно воодушевляющий, не стесняйся, смело дописывай все, что не дописала))) желаю, чтобы дочурка росла маме с папой на радость
Iryn4ik поздравляю с сыночком!!!
Innuleska - спасибо! Вот так повеселее будет, а то понавыписываете мне пенделей раньше сроку!!![]()
Да, страшно как-то быть в первой десятке...
Я только что перегладила малышковые вещи в роддом, подкладные свои, пеленки... Мужа вещи на роды приготовили... Но все равно еще многое надо собрать - никак не куплю Цитеал со Стериллиумом, норгалакс, одноразовые трусы...
Кстати, девочки, я тут в СП заказывала вещи ТМ Соня. Сегодня получила заказ. Все очень-очень понравилось - качество отличное, все продумано, все швы наружу. Каждая шапочка-кофточка-штаники в отдельном пакете, кофточки и бодики - на вешалках!Очень приятно, что кофточка на новорожденного за 20 грн. с копейками и на своей собственной вешалочке!
По цене - значительно дешевле, чем в магазине.
Девочки! Посвящается мамам сыночков!!!
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!! )))
Iryn4ik Поздравляю с малявочкой!!!!
У нас прям так хорошо все пошло, так держать девочки, я уже 41
, кому что
![]()
Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....
INN какой чудный стих![]()
Щенки американской акиты, КСУ/FCI
Цитеал я беру для подмывания и типа антисептик, я и сейчас им пользуюсь! А труселя - для потопа на первое время, вещь супер, одел, постелил в них что надо- снял, выбросил, и не собираешь кульки стирки домой... только вот подскажите, где их купить можно, а то когда-то писали, забыла!!
Я тоже писала, что их полный асортимент висит в Детском мире... качество сепер, а цены - капец... в СП ниже..
![]()
Вещи мужа - светлые (желательно белые) брюки, белая футболка, светлые носки. Все выстиранное и выглаженное. Еще нужны шлепки резиновые.
В Первый роддом надо на роды брать Стериллиум для обработки рук (во время родов мед. бригада им пользуется, а потом мне его отдали). А Цитеал - для послеродовой обработки (подмывания).
Норгалакс применять во время схваток, желательно в самом начале. Можно и в больнице, для этого ж нужен будет только туалет.
Трусы - на послеродовое время. Мне они показались намного удобнее обычных хлопковых большого размера. Они в упаковке 5 штук стоят 20 с мелочью - этакие трусы-парашюты, чтоб подкладные класть. Продаются точно в Антошке, возможно, что есть в Капитоше. И на форуме есть СП по Канполу. Кстати, там в остатках есть такие трусы на объем бедер 100-104 кажется.
Ага! При планировании были проблемы с раздражением, молочницей и др., которые благополучно вылечили. Все это время пользуемся с мужем Цитеалом-советовала Г., потом как-то забросили, а теперь Г. посоветовала им поподмыватся. дабы до родов какую каку с водой не занести. Знаю, что это вопрос спорный, но т.к. я подвержена нападению молочницы-решили, что не помешает...
воть....
http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...2&postcount=83
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks