Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 308 з 412 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 141 по 6 160.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6141
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Iryn4ik!
    урра!!!!! поздравляю мамочку и сыночка с долгожданной встречкой!
    растите здоровенькие и класснючие!

  2. #6142
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Всем приветик!!!
    diveroni молодчина,и отчетик хороший,столько позитива, этож надо было столько выдержки,чтоб едя с Новомосковска со схватками,по дороге еще попить кофе в Макдональдсе,купить шоколадку,еще и голову мыла МОЛОДЕЦ, а ведь вторые роды быстрее первых,я бы наверное паниковала, хотя все говорят,что я лидер и "скала" в нашей семье,но что-то мне подсказывает, что я в этом случае могу облажаться

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Как раз для твоего срока! Я Сосо терпеть не могу. Но эта вещь потрясающая!
    +1

    а погодка суппер, мы с кумой съездили по магазинчикам, заехала в Материк в Смайл заказала малому денрик, пообщалась там с девушкой,наверное с нашим беремчиком Смайл признавайся это ты была , в магазине поюзала коляски и растерялась полностью,если по картинкам еще на чем-то останавливали свой выбор,то в живую ......завал
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  3. #6143
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Всем приветики !!! Я уже стала мамочкой родила сыночка Ромку 2.02. 2010 рост 52 и с весом 3300. И сегодня мы уже приехали домой УРААААААА,
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
    во какой урожай в начале февраля
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  4. #6144
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    пытаюсь освоить науку кормления по требованию и без водичек и т.п.
    я ж сына растила по старой вумной системе, терь фсьо как в первый раз
    А мы с мужем решили, что система "потребованию" отпадает. Посмотрели на эту систему на крестнике-ховайся. Вырасло- ЧТОХОЧУТОТВОРЮ! Не знаю я деток которым помешал режим.

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Сходили за мороженым и шоколадкой
    Мнямка! Ты с шоколадом поаккуратней. В нем живет гармон счастья, а ты итак счстливая. Если будет БОЛЬШЕ, заберут
    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Всем приветики !!! Я уже стала мамочкой родила сыночка Ромку 2.02. 2010 рост 52 и с весом 3300. И сегодня мы уже приехали домой УРААААААА,
    Ромочке здоровья, счастливой звезды! А тебе смелости и радости от его улыбок!

  5. #6145
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!Всего Вам самого хорошего,крепкого здоровьичка,вкуснейшего молочка и спокойных ночек!!!!
    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Iryn4ik,а ты в каком роддоме рожала?
    На ленина

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Iryn4ik!
    урра!!!!! поздравляю мамочку и сыночка с долгожданной встречкой!
    растите здоровенькие и класснючие!
    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
    во какой урожай в начале февраля
    Всем спасибки . Отчетик позже отпишу

  6. #6146
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Всем приветики !!! Я уже стала мамочкой родила сыночка Ромку 2.02. 2010 рост 52 и с весом 3300. И сегодня мы уже приехали домой УРААААААА,
    Ур-р-р-а-а-а-ааааа !! Поздравляю с рождением сыночка!!! Молочка побольше вкусного ням-ням !!!

  7. #6147
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    пытаюсь освоить науку кормления по требованию и без водичек и т.п.
    я ж сына растила по старой вумной системе, терь фсьо как в первый раз
    потом поделишся впечатлением о новой системе , я для себя решила,что буду по старинке все делать, а там посмотрим.
    А пуп зеленкой тоже не мажешь?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  8. #6148
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Iryn4ik и diveroni ! Поздравляю с рождением деток и скорым возвращением домой!!!!

    diveroni , спасибо за такой солнечный отчет, всегда приятно читать такие положительные рассказы о родах!!!!


  9. #6149
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Ур-р-р-а-а-а-ааааа !! Поздравляю с рождением сыночка!!! Молочка побольше вкусного ням-ням !!!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Iryn4ik и diveroni ! Поздравляю с рождением деток и скорым возвращением домой!!!!

    diveroni , спасибо за такой солнечный отчет, всегда приятно читать такие положительные рассказы о родах!!!!

    Спасибочки

  10. #6150
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    потом поделишся впечатлением о новой системе , я для себя решила,что буду по старинке все делать, а там посмотрим.
    А пуп зеленкой тоже не мажешь?
    меня новая система вполне устраивает, по крайней мере сейчас, а там поглядим

    пуп не мажу, на нем пока еще прищепка висит, он сухой, как отпадет - всё готово, бум мазюкать

  11. #6151
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    всем еще раз приетик, блин я наелась и лягла к буку с вами позависать , щас алопну

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  12. #6152
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    А у меня малая сегодня такая тихая,даже не знаю почему...страшно мне чего-то

  13. #6153
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Iryn4ik, поздравляю! Это так чудесно!

  14. #6154
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Iryn4ik, поздравляю! Это так чудесно!
    О,Innuleska,Поздравляю с ТОП-10!!!....А я уже в ТОП-20

  15. #6155
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    Девочки, спасибо всем за поздравления! Оч. приятно!
    Написала бы и еще кучу всего, но и так уже очень длинно…
    Спасибки за отчетик

  16. #6156
    Аватар для Iryn4ik
    Реєстрація
    09 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    984

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Iryn4ik, поздравляю! Это так чудесно!
    спасибочки

  17. #6157
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Iryn4ik, с кем рожала? Договаривалась? В какой палате была? (Я тоже на Ленина собираюсь, если они карантин отменят).

  18. #6158
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Дорогие наши Iryn4ik и diveroni поздравляем с рождением деток и скорым возвращением домой!!!!

  19. #6159
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Iryn4ik Переглянути допис
    Всем приветики !!! Я уже стала мамочкой родила сыночка Ромку 2.02. 2010 рост 52 и с весом 3300. И сегодня мы уже приехали домой УРААААААА,
    Поздравляю!!! Крепкого Вам здоровья и вкусного молочка!!! Будте счастливы!!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Iryn4ik, поздравляю! Это так чудесно!
    Буду просить свою тезку, перенести меня в списоке чуть подальше, а то с каждым днем все ближе и ближе... баюсь.. хотя после отчетика ДИВЕРОНИ - уже нет! Нам по УЗи ставят - 03 марта 2010г., Инночка поменяй плиз...

  20. #6160
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Буду просить свою тезку, перенести меня в списоке чуть подальше, а то с каждым днем все ближе и ближе... баюсь.. хотя после отчетика ДИВЕРОНИ - уже нет! Нам по УЗи ставят - 03 марта 2010г., Инночка поменяй плиз...
    Приветик INN-Вот так сразу хочешь сбежать подальше,у меня у мужа 3марта д.р.

Сторінка 308 з 412 ПершаПерша ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті