Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 309 з 412 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 6 161 по 6 180.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6161
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Morkva Переглянути допис
    Приветик INN-Вот так сразу хочешь сбежать подальше,у меня у мужа 3марта д.р.
    Да, да,да!! Та я хоть сейчас - как пионер всегда готов! Тока рана сыночек говорит! Вот и я не против сделать подарочек твоему мужу на ДР., а себе на 8 марта!!

  2. #6162
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    ПУЗОДОМИКИ :

    1. Lenusi4ka - 5 февраля
    2. sonechko-ya – 5 февраля.
    3. Полуничка - 19 февраля 2010г.
    4. Наташка. - 22 февраля 2010г.
    5. элла2008 – 23 февраля
    6. KissA1210 - 24 февраля 2010 г.
    7. Валькирия – 1 марта 2010 г.
    8. Люля – 2 марта.
    9. INN – 3 марта
    10. Innuleska - 6 марта 2010г.
    11. кроха - 6 марта 2010г.
    12. Morning – 8 марта
    13. Люда5 – 15 марта
    14. Sveta0204 – 15 марта.
    15. tesleva – 21 марта 2010 г.
    16. Margie - 24 марта 2010г.
    17. Dory – 24 марта.
    18. Karina Rossu – 31 марта
    19. Katoll – 5 апреля.
    20. Morkva – 9 апреля.
    21. Lana+Alex – 13 апреля
    22. Annett - 14 апреля 2010г.
    23. MSS - 16 апреля 2010г.
    24. Облачко - 18 апреля 2010г.
    25. gagomet – 18 апреля
    26. #Darya# – 22 апреля
    27. BEATIFUL - 27 апреля 2010г.
    28. Викторовна – 2 мая 2010 г.
    29. Маргоша – 9 мая.
    30. nimfa – 17 мая.
    31. kotenok – 21 мая.
    32. Laskovay – 24 мая.
    33. Alla777 – 25 мая.
    34. ЛисАлиса – 31 мая.
    35. Наталья К – 3 июня.
    36. ksjushhhha – 6 июня.
    37. Princcessa – 9 июля.
    38. Эра 222 – 14 июля
    39. Руфинка – 17 июля.
    40. dream1 - 23 июля.
    41. Werin - 9 августа.
    42. Irsena – 23 августа.
    43. Марисон – 29 августа.
    44. Berry – 08.09.10.
    45. evseeva_a – 23 сентября.

    МАМУЛЬКИ:

    1. Муха Це Це – ПДР 4 ноября – родила 11 ноября Ритулю. Рост: 51 см. Вес: 2900 г.
    2. Wild_Forest – ПДР 11 ноября – родила 27 ноября Полинку. Рост: 58 см. Вес: 4600 г.
    3. Муркоша – ПДР 20 ноября – родила 14 ноября. Рост: 52 см. Вес: 3000 г.
    4. Alara – ПДР 28 ноября – родила 15 ноября Элечку. Рост: 53 см. Вес: 3800 г.
    5. Bonn J. – ПДР 14 ноября – родила 21 ноября Полинку. Рост: 51 см. Вес: 3180 г.
    6. Lelika – ПДР 25 ноября – родила 26 ноября Рената. Рост: 54 см. Вес: 3460 г.
    7. Agnes – ПДР 23 ноября – родила 2 декабря девочку. Рост: 49 см. Вес: 3200 г.
    8. Iryshichka – ПДР 8 декабря – родила 2 декабря Тимурчика. Рост: 57 см. Вес: 3800 г.
    9. lia_ka – ПДР 2 декабря – родила 3 декабря Аннушку. Рост: 52 см. Вес: 3500 г.
    10. Arteya – ПДР 6 декабря - родила 4 декабря Машеньку. Рост: 52 см. Вес: 3600 г.
    11. Анель – ПДР 3 декабря – родила 7 декабря Илюшку. Рост: 54 см. Вес: 3650 г.
    12. Darya_K – ПДР 3 декабря – родила 8 декабря Никитосика. Рост: 51 см. Вес: 3200 г.
    13. ЧАЙКА – ПДР 3 декабря – родила 9 декабря сыночка.
    14. Jeki – ПДР 1 декабря – родила 10 декабря Викусю. Рост: 56 см. Вес: 4100 г.
    15. Emi – ПДР 5 января – родила 12 декабря девочку. Рост: 50 см. Вес: 3400 г.
    16. nataly3 – ПДР 9 декабря – родила 14 декабря Феликса. Рост: 57 см. Вес: 4430 г.
    17. kolesya – ПДР 27 декабря – родила 19 декабря Марийку. Рост: 49 см. Вес: 3050 г.
    18. марина12 – ПДР 11 декабря – родила 19 декабря Машеньку. Рост: 50 см. Вес: 3850 г.
    19. vredina – ПДР 19 декабря - родила 22 декабря Алешеньку. Рост: 55 см. Вес: 3800 г.
    20. Lesyads – ПДР 25 декабря – родила 26 декабря дочечку. Рост: 53 см. Вес: 3600 г.
    21. МаНа – ПДР 3 января – родила 5 января Сашеньку.
    22. -=Tally=- – ПДР 20 января – родила 5 января сыночка.
    23. valikko – ПДР 6 января - родила 13 января Снежанку. Рост: 51 см. Вес: 3400 г.
    24. Darling – ПДР 4 января – родила 13 января Андрея. Рост: 51 см. Вес: 3250 г.
    25. Анчита – ПДР 28 января – родила 15 января сыночка. Рост: 49 см. Вес: 3340 г.
    26. Wild Flower – ПДР 18 января – родила 16 января сыночка. Рост: 53 см. Вес: 3370 г.
    27. Tenderness – ПДР 27 января – родила 22 января Мишеньку. Рост: 51 см. Вес: 3600 г.
    28. Toshka – ПДР 12 января - родила 25 января сыночка. Рост: 52 см. Вес: 3470 г.
    29. martbus – ПДР 25 января.
    30. Милла – ПДР 26 января – родила 27 января Марусю. Рост: 51 см. Вес: 3000 г.
    31. sunlight – ПДР 2 февраля – родила 2 февраля сыночка. Рост: 55 см. Вес: 3750 г.
    32. Iryn4ik – ПДР 6 февраля. – родила 2 февраля Ромку. Рост: 52 см. Вес: 3300 г.
    33. diveroni – ПДР 9 февраля – родила 3 февраля Аурику. Рост: 52 см. Вес: 3400 г.
    34. LenkO – ПДР 8 февраля – родила 4 февраля Кристину. Рост: 51 см. Вес: 3100 г.

    ЖДЕМ ОТЧЕТИК ОТ:
    1. ЧАЙКА
    2. марина12
    3. Arteya
    4. Darling
    5. Tenderness
    6. Милла
    7. sunlight
    8. LenkO
    9. Iryn4ik

  3. #6163
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    diveroni ну ты, мать, порадовала, отчет просто восхитительно воодушевляющий, не стесняйся, смело дописывай все, что не дописала ))) желаю, чтобы дочурка росла маме с папой на радость

    Iryn4ik поздравляю с сыночком!!!

  4. #6164
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Innuleska - спасибо! Вот так повеселее будет, а то понавыписываете мне пенделей раньше сроку!!

  5. #6165
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Innuleska - спасибо! Вот так повеселее будет, а то понавыписываете мне пенделей раньше сроку!!
    Так тебя ж все равно линейка будет выдавать!

  6. #6166
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так тебя ж все равно линейка будет выдавать!
    Вот блин-не подумала!!! Ай-я-яй.. ну ладно, ты тока никому не говори, мож пронесет...

  7. #6167
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Да, страшно как-то быть в первой десятке...
    Я только что перегладила малышковые вещи в роддом, подкладные свои, пеленки... Мужа вещи на роды приготовили... Но все равно еще многое надо собрать - никак не куплю Цитеал со Стериллиумом, норгалакс, одноразовые трусы...

    Кстати, девочки, я тут в СП заказывала вещи ТМ Соня. Сегодня получила заказ. Все очень-очень понравилось - качество отличное, все продумано, все швы наружу. Каждая шапочка-кофточка-штаники в отдельном пакете, кофточки и бодики - на вешалках! Очень приятно, что кофточка на новорожденного за 20 грн. с копейками и на своей собственной вешалочке! По цене - значительно дешевле, чем в магазине.

  8. #6168
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Девочки! Посвящается мамам сыночков!!!

    Быть мамой девчонок, конечно, не то:
    Там куклы, посудка, больничка, лото,
    Там пышные платья и косы до пят...
    Тебе ж подарила судьба пацанят.

    Твой дом украшают не вазочки роз,
    А киборг-убийца, что сын твой принес,
    Найдя его в луже у дома родного,
    Почистил, помыл и теперь он как новый.

    Нет, это не хлам, и не смей убирать!
    Ты хочешь военную базу сломать?
    Ты хочешь снести самолетный ангар?
    Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

    Ты в бой поведешь оловянных солдат,
    Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
    Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
    (Не знаешь, что это - спроси сыновей).

    Ты выучишь с ними все марки машин,
    А станут побольше все виды их шин.
    Еще подрастут и тебя просветят,
    Как действуют стартер, кардан и домкрат.

    Без них ты могла б ничего не узнать
    Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
    Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
    Подшипник - что это? С шипами чего-то?

    ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!
    НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!! )))

  9. #6169
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    diveroni ну ты, мать, порадовала, отчет просто восхитительно воодушевляющий, не стесняйся, смело дописывай все, что не дописала ))) желаю, чтобы дочурка росла маме с папой на радость...
    это по прибыванию в РД и "отходнякам" и как с ними быть и т.п.

    такое писать? тут же много мнительных

  10. #6170
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Iryn4ik Поздравляю с малявочкой!!!!
    У нас прям так хорошо все пошло, так держать девочки, я уже 41, кому что
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  11. #6171
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    это по прибыванию в РД и "отходнякам" и как с ними быть и т.п.
    такое писать? тут же много мнительных
    Надо писать УСЁ!!!! Однозначно! Эти же мелочи иногда оказываються самыми важными! Если есть возможность - пиши...

  12. #6172
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Да, страшно как-то быть в первой десятке...
    Я только что перегладила малышковые вещи в роддом, подкладные свои, пеленки... Мужа вещи на роды приготовили... Но все равно еще многое надо собрать - никак не куплю Цитеал со Стериллиумом, норгалакс, одноразовые трусы...
    а можно поконкретней про вещи мужа(что именно надо) и зачем Цитеал со Стериллиумом, это для тебя или врачей? Норгалакс - понятно, только когда его применять,до больницы или в ней? и последняя принадлежность - трусы,это накогда?
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  13. #6173
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    это по прибыванию в РД и "отходнякам" и как с ними быть и т.п.

    такое писать? тут же много мнительных
    ну не знаю, как по мне - пиши (мне вообще охота подробностей побольше, мало ли, вдруг пригодится)...я так понимаю, что ты без стимуляции обошлась, и про Космичку хоцца поподробнее....
    Востаннє редагував Думающая Блондинка: 07.02.2010 о 21:09

  14. #6174
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    это по прибыванию в РД и "отходнякам" и как с ними быть и т.п.

    такое писать? тут же много мнительных
    пиши,пиши, лучше тут повздыхать,чем потом не знать,что делать
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  15. #6175
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    INN какой чудный стих
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  16. #6176
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а можно поконкретней про вещи мужа(что именно надо) и зачем Цитеал со Стериллиумом, это для тебя или врачей? Норгалакс - понятно, только когда его применять,до больницы или в ней? и последняя принадлежность - трусы,это накогда?
    Цитеал я беру для подмывания и типа антисептик, я и сейчас им пользуюсь! А труселя - для потопа на первое время, вещь супер, одел, постелил в них что надо- снял, выбросил, и не собираешь кульки стирки домой... только вот подскажите, где их купить можно, а то когда-то писали, забыла!!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Кстати, девочки, я тут в СП заказывала вещи ТМ Соня. ....
    Я тоже писала, что их полный асортимент висит в Детском мире... качество сепер, а цены - капец... в СП ниже..

  17. #6177
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а можно поконкретней про вещи мужа(что именно надо) и зачем Цитеал со Стериллиумом, это для тебя или врачей? Норгалакс - понятно, только когда его применять,до больницы или в ней? и последняя принадлежность - трусы,это накогда?
    Вещи мужа - светлые (желательно белые) брюки, белая футболка, светлые носки. Все выстиранное и выглаженное. Еще нужны шлепки резиновые.
    В Первый роддом надо на роды брать Стериллиум для обработки рук (во время родов мед. бригада им пользуется, а потом мне его отдали). А Цитеал - для послеродовой обработки (подмывания).
    Норгалакс применять во время схваток, желательно в самом начале. Можно и в больнице, для этого ж нужен будет только туалет.
    Трусы - на послеродовое время. Мне они показались намного удобнее обычных хлопковых большого размера. Они в упаковке 5 штук стоят 20 с мелочью - этакие трусы-парашюты, чтоб подкладные класть. Продаются точно в Антошке, возможно, что есть в Капитоше. И на форуме есть СП по Канполу. Кстати, там в остатках есть такие трусы на объем бедер 100-104 кажется.

  18. #6178
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Цитеал я беру для подмывания и типа антисептик, я и сейчас им пользуюсь!
    а зачем пользуешься? Г прописала?

  19. #6179
    Аватар для Morkva
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 666

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    такое писать? тут же много мнительных
    Если есть время и возможность-пиши,очень интересно!


    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Да, да,да!! Та я хоть сейчас - как пионер всегда готов! Тока рана сыночек говорит! Вот и я не против сделать подарочек твоему мужу на ДР., а себе на 8 марта!!
    Спасибо дорогая!

  20. #6180
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    а зачем пользуешься? Г прописала?
    Ага! При планировании были проблемы с раздражением, молочницей и др., которые благополучно вылечили. Все это время пользуемся с мужем Цитеалом-советовала Г., потом как-то забросили, а теперь Г. посоветовала им поподмыватся. дабы до родов какую каку с водой не занести. Знаю, что это вопрос спорный, но т.к. я подвержена нападению молочницы-решили, что не помешает...

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    .... И на форуме есть СП по Канполу. Кстати, там в остатках есть такие трусы на объем бедер 100-104 кажется.
    воть....
    http://forum.gorod.dp.ua/showpost.ph...2&postcount=83

Сторінка 309 з 412 ПершаПерша ... 209259299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319359409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті