| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Винсент, ну и как, катается ребенок или вместе с папой футбол смотрит с пивком? А то мой что-то не полюбил пока это дело.
Нуу.. яже купил детский вел.
Кстати. Ребенка велик очень и очень похож на велик LiderFox MONKEY GIRL :
http://bikeshop.com.ua/product_info....oducts_id=4591
вел - почти копия этого. Только вот бренд украинский. Сфоткаю завтра - покажу
ps. Кстати.. у ЛидерФокса есть, как по мне, то тоже неплохие хард-трейлы... Может что то из них посоветуете?
вот такие то дела, малята....
вот такие то дела, малята....
Дак у тебя вроде хоромы позволяют и под крышей ездить. Ну а трехколесный летний куда утилизировал?
Ох и Собакевич!..
Я всегда знал, что у тебя нюх на такое.. но что бы такой чуткий...)))
Ездит канечно по ХОРОМАМ... но сам понимаешь, 4-й этаж пока не выстроили - далеко не поедет..)
По поводу трехколесного-розового.... Так а где ж ему еще быть? в гараже стоит.. вымытый... насухо вытертый.. завернутый в чистый целофан... дожидаясь дальнейшей своей участи....
кстати а вот и он. только у нас урезанная версия этого вела
1. над передней корзинкой стоит жираф.. или корова
2.нет навеса
3. нет задней ручки
4. нет вот тех широких подставок для ног.
вот такие то дела, малята....
да, ох-хо-хо...
Стальной.. просили около 800.. отдали за 720...
тьфу... вы про вес.. а не про цену.
Весит? хз.. завтра в паспорте гляну - выложу...
вот такие то дела, малята....
Мы осенью купили ребенку алюминевый джаинт 16". после предыдущей развалюхи с троицкого, доставшейся по наследству от друзей - ребенок начал нормально ездить...
Давеча вот фотку в инете нарыл... Вспомнил про Бода![]()
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
да...хорошая аватара..
(поглаживая небритость) я немного недотягиваю до нее..
; -)
Б.
Зацени живость взгляда! Сколько дядьке лет (тоже небось пенсионер), а как ему велосипед дух сохранил!
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
дык тут не угадаешь живость ли это взгляда или небольшая ненормальностьА ваще да - моща
![]()
Дык почти все велосипедисты "немного того"![]()
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
По поводу детского велосипеда....
Посмотрел паспорт велика и доклаываю...
Велик произведен ООО "Аркус-Ромет" Украина
обл. Волынская г. Нововолынск
http://arkus-romet.com.ua/
Вот.
А ребятенку я выбрал вот такой вел 16 Romet Blaze:
http://arkus-romet.com.ua/bikes.php?...del=302&type=1
велосипед на самом деле тяжеловат (только что его взвесил... ровно 11 кг)... но внешне .. довольно неплох и дай бог будет надежен.
Не сочтите за рекламу, но к примеру я только щас узнал о таком украинском предприятии выпускающего велосипеды (кстати горные тоже есть)
Ну вот. Собственно и все. Летом уже будем отписываться о ощущених о езде на такоем аппарате.
Востаннє редагував Vincente: 05.02.2010 о 22:28
вот такие то дела, малята....
О БУллсе несчастном замолвите слово...
Бренд очень правильный,если там настояЩий ДЕОР по кругу и в шарнире подвески втулки не пластиковые вполне может стоить этих денег.ОН езженый?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks