Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 360 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #3161
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    www.bikeman.com.ua
    нашёл в инете
    Анатолий? Евгений? хто вы?
    Востаннє редагував markos: 05.02.2010 о 14:35
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  2. #3162
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Винсент, ну и как, катается ребенок или вместе с папой футбол смотрит с пивком? А то мой что-то не полюбил пока это дело.

  3. #3163
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Нуу.. яже купил детский вел.
    Кстати. Ребенка велик очень и очень похож на велик LiderFox MONKEY GIRL :
    http://bikeshop.com.ua/product_info....oducts_id=4591




    вел - почти копия этого. Только вот бренд украинский. Сфоткаю завтра - покажу



    ps. Кстати.. у ЛидерФокса есть, как по мне, то тоже неплохие хард-трейлы... Может что то из них посоветуете?
    вот такие то дела, малята....

  4. #3164
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Винсент, ну и как, катается ребенок или вместе с папой футбол смотрит с пивком? А то мой что-то не полюбил пока это дело.
    во первых папа пиво щас не пьет.. (диета.. то-се..)
    во вторых - за окном зима, и украинский чемпионат на зимних каникулах
    в третих - опять же, зима .. какие могут быть катания на велосипеде? (летом канечно каталась, но вел был другой... для меньшего возраста.)
    вот такие то дела, малята....

  5. #3165
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Дак у тебя вроде хоромы позволяют и под крышей ездить. Ну а трехколесный летний куда утилизировал?

  6. #3166
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Дак у тебя вроде хоромы позволяют и под крышей ездить. Ну а трехколесный летний куда утилизировал?
    Ох и Собакевич!..
    Я всегда знал, что у тебя нюх на такое.. но что бы такой чуткий...)))
    Ездит канечно по ХОРОМАМ... но сам понимаешь, 4-й этаж пока не выстроили - далеко не поедет..)

    По поводу трехколесного-розового.... Так а где ж ему еще быть? в гараже стоит.. вымытый... насухо вытертый.. завернутый в чистый целофан... дожидаясь дальнейшей своей участи....



    кстати а вот и он. только у нас урезанная версия этого вела
    1. над передней корзинкой стоит жираф.. или корова
    2.нет навеса
    3. нет задней ручки
    4. нет вот тех широких подставок для ног.
    вот такие то дела, малята....

  7. #3167

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    нене.. не нравицо он мне...

    зы. кстати купил в декабре на Троицком ребенку вел..(аля "Зайчик") Украинский... с паспартом... 700 рубчиков отдал(( о как!!..
    В шоке от цен!!!

    Кстати, а сколько велик весит? Стальной?

  8. #3168
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    да, ох-хо-хо...
    Стальной.. просили около 800.. отдали за 720...

    тьфу... вы про вес.. а не про цену.
    Весит? хз.. завтра в паспорте гляну - выложу...
    вот такие то дела, малята....

  9. #3169
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Мы осенью купили ребенку алюминевый джаинт 16". после предыдущей развалюхи с троицкого, доставшейся по наследству от друзей - ребенок начал нормально ездить...

  10. #3170

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    да, ох-хо-хо...
    Стальной.. просили около 800.. отдали за 720...

    тьфу... вы про вес.. а не про цену.
    Весит? хз.. завтра в паспорте гляну - выложу...

    а так по ощущениям когда несли?

    Я свой на озерке брал - SALUTE . Так пока нес мне показалось, что он не намного легче моего большого вела. Сталллььььььь

    Я теперь конкретно осознал разницу межд нормальным велосипедом и "озерным".
    Востаннє редагував Ох-хо-хо: 05.02.2010 о 15:54

  11. #3171
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    а так по ощущениям когда несли?

    Я свой на озерке брал - SALUTE . Так пока нес мне показалось, что он не намного легче моего большого вела. Сталллььььььь

    Я теперь конкретно осознал разницу межд нормальным велосипедом и "озерным".
    ну .. скажем .. киллограм до 10...
    Да уж.. не маленький вес....
    вот такие то дела, малята....

  12. #3172
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    ну .. скажем .. киллограм до 10...
    Да уж.. не маленький вес....
    а мой 11 весит... бедные детки, будут качать ножки

  13. #3173

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    Мы осенью купили ребенку алюминевый джаинт 16". после предыдущей развалюхи с троицкого, доставшейся по наследству от друзей - ребенок начал нормально ездить...
    О! Вот расскажи людям, сколько более-менее нормальный детский велосипед стоит!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #3174

    Типово

    Давеча вот фотку в инете нарыл... Вспомнил про Бода
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3392827_large.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  87,6 КБ
ID:	109785  
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  15. #3175
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    да...хорошая аватара..
    (поглаживая небритость) я немного недотягиваю до нее..
    ; -)
    Б.

  16. #3176

    Типово

    Зацени живость взгляда! Сколько дядьке лет (тоже небось пенсионер), а как ему велосипед дух сохранил!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  17. #3177
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    дык тут не угадаешь живость ли это взгляда или небольшая ненормальность А ваще да - моща
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  18. #3178

    Типово

    Дык почти все велосипедисты "немного того"
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  19. #3179
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    По поводу детского велосипеда....
    Посмотрел паспорт велика и доклаываю...
    Велик произведен ООО "Аркус-Ромет" Украина
    обл. Волынская г. Нововолынск
    http://arkus-romet.com.ua/

    Вот.
    А ребятенку я выбрал вот такой вел 16 Romet Blaze:



    http://arkus-romet.com.ua/bikes.php?...del=302&type=1

    велосипед на самом деле тяжеловат (только что его взвесил... ровно 11 кг)... но внешне .. довольно неплох и дай бог будет надежен.
    Не сочтите за рекламу, но к примеру я только щас узнал о таком украинском предприятии выпускающего велосипеды (кстати горные тоже есть)

    Ну вот. Собственно и все. Летом уже будем отписываться о ощущених о езде на такоем аппарате.
    Востаннє редагував Vincente: 05.02.2010 о 22:28
    вот такие то дела, малята....

  20. #3180

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    О БУллсе несчастном замолвите слово...
    Бренд очень правильный,если там настояЩий ДЕОР по кругу и в шарнире подвески втулки не пластиковые вполне может стоить этих денег.ОН езженый?

Сторінка 159 з 360 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті