Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 274 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1781
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
    Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
    Мы уже многое умеем - и агукать на радость маме, подпевать колыбельные бабушке, и сообщать что нам нужно сделать массу полезных дел, чтоб мама вдруг чего не забыла)))
    Тянемся к различным предметам, любим слушать музыку в живом исполнении бабули и мамули и умеем организовывать веселые ночные концерты)))
    добро пожаловать! линеечка странная...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #1782
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис

    Какая хорошенькая. Боже как же быстро детки растут. Ещё ж не давно все с пузиками ходили.... А на счёт миниатюрности, то мы тоже дай боже 6800 гр. к 6 месяцам набрать (в 5 месяцев только 6300 гр.) Видно Машенька будет изящной девчушечкой.


  3. #1783
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
    Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
    Мы уже многое умеем - и агукать на радость маме, подпевать колыбельные бабушке, и сообщать что нам нужно сделать массу полезных дел, чтоб мама вдруг чего не забыла)))
    Тянемся к различным предметам, любим слушать музыку в живом исполнении бабули и мамули и умеем организовывать веселые ночные концерты)))
    Ого какие вы молодцы!!!!Присоеденяйтесь!!!
    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Всем привет, Девочки, help, только что укладывала малышку спать и унюхала запах ацетона у нее изо рта, что делать, у кого-то было такое?
    Купи тесты на ацетон в аптеке и проверь. Мне тоже недавно показалось что ацетон сделала все окей!!

  4. #1784
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Поздравляем имениников!!!

    OLIKA - Павлика с 1 годиком !
    Яяблочко - Ульянку с 1 годиком !
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


    Busena - Мишутку с 11 месяцами

  5. #1785
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем доброго утра!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис

    Та отож. Мама-дура.
    Тем более я сама прекрасно делаю йогурты Но из-за погоды никак никуда не вырвалась. Ни молока не купила, ни заквасок.
    Теперь поумнела быстро.
    Пусть это будет самым большим несчастьем в Андрюшкиной жизни.

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Невзирая на мой, как мне казалось, высокий болевой порог. Две язвы я переходила, раз рссекла голову о косяк форточки и не заметила, пока кровь не начала на нос капать.
    Но схватки - это самое страшное. Я даже не могу сравнение для этого ужаса подобрать.
    Да. Для меня роды тоже оказались чем-то неожиданно-ужастным.

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброе утречко!


    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


    Присоединяемся!

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    и маленький отчетик(уж извините,времени совсЭм мало)
    Время летит очень быстро...вот вроде бы совсем недавно папа забирал из роддома этот маленький пищащий комочек...и с каждым днем доченька росла и росла и выросла... в такую маленькую принцесску
    Принцесска не маленькая, а миниатюрная и очень симпатичная!

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
    Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
    Мы уже многое умеем - и агукать на радость маме, подпевать колыбельные бабушке, и сообщать что нам нужно сделать массу полезных дел, чтоб мама вдруг чего не забыла)))
    Тянемся к различным предметам, любим слушать музыку в живом исполнении бабули и мамули и умеем организовывать веселые ночные концерты)))
    Добро пожаловать! Поздравляем Елисейку с первой даткой!
    А маме уже пора бы найти соответствующую линеечку

  6. #1786
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    -=Tally=-, Добро пожаловать!
    Маленького Елисейка с первой даткой в его жизни!!!
    Пусть растёт здоровеньким мальчишкой на радость родителям!


  7. #1787
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Ого какие вы молодцы!!!!Присоеденяйтесь!!!


    Купи тесты на ацетон в аптеке и проверь. Мне тоже недавно показалось что ацетон сделала все окей!!
    Спасибо, а они в любой аптеке продаются?

  8. #1788
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    [SIZE="5"][B][COLOR="Red"]Поздравляем имениников!!!
    Busena - Мишутку с 11 месяцами
    привет,Януся! Спасибо ) гулять идем?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  9. #1789
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Спасибо, а они в любой аптеке продаются?
    Улыбнулась с подписи

  10. #1790
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
    Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
    Мы уже многое умеем - и агукать на радость маме, подпевать колыбельные бабушке, и сообщать что нам нужно сделать массу полезных дел, чтоб мама вдруг чего не забыла)))
    Тянемся к различным предметам, любим слушать музыку в живом исполнении бабули и мамули и умеем организовывать веселые ночные концерты)))


    добро пожаловать))))
    вот только линеечка у вас интересная))

  11. #1791
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    привет,Януся! Спасибо ) гулять идем?
    я тоже хочу гулять
    какого перца я заболела?

  12. #1792
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Спасибо, а они в любой аптеке продаются?
    Не знаю точно, но думаю что да, я в руане покупала стоят 10 грн.

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    привет,Януся! Спасибо ) гулять идем?
    Еще не знаю Маришь, что то там ветер, нам вот к хирургу нужно забежать на секундочку, точнее мне занести результаты узи, может составите нам компанию?

  13. #1793
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    вот и у меня такой же вопрос! только мне никто не помогает его таскать ни сегодня ни вчера ни позавчера((((( НУ ДАЙ ТЕТЮЮЮЮ!!!!!
    Ну приезжай, будем "соображать на троих"

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    А что ты ей даешь? Нам от боли Риабал немного помогал, а после Симбитера вообще все прекратилось.
    а мне что-то риабал кажется вообще никак. А симбитер надо будет еще разик подавать, а то раньше мы были совсем мелкие и плевались ним

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Вообще то, до исполнения ребенку 6 мес, прикорм вводить не рекомендуется. Проблема может быть совершенно в другом. Хотя бы в незрелой печени и незрелой ферментной системе.


    По последним данным ВОЗ, соки нужно вводить после года – уже один только сок настолько питательный, что заменяет одно кормление.


    Маринчик, держись. Не обращай внимания на грымзу.
    Ну я например к рекомендациям ВОЗ буду прислушиваться в последнюю очередь, но начинать все таки буду не с соков, а с пюре или кашек (смотря по весу нашему)

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А где именно она принимает???
    Я тоже к ней хочу записаться.
    А на УЗИ вы ходили??? Если да, то куда???
    Я еду в клинику "Ах и ОХ" на НАбережной Победы 78 (или 76, надо уточнить по карте)

    А вот и снова мы

    - вот так мы кушаем

    "фсе равно доползууууу достануууу"

  14. #1794
    Аватар для Alara
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    +
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    вот и у меня такой же вопрос! только мне никто не помогает его таскать ни сегодня ни вчера ни позавчера((((( НУ ДАЙ ТЕТЮЮЮЮ!!!!!
    Ну приезжай, будем "соображать на троих"

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    А что ты ей даешь? Нам от боли Риабал немного помогал, а после Симбитера вообще все прекратилось.
    а мне что-то риабал кажется вообще никак. А симбитер надо будет еще разик подавать, а то раньше мы были совсем мелкие и плевались ним

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Вообще то, до исполнения ребенку 6 мес, прикорм вводить не рекомендуется. Проблема может быть совершенно в другом. Хотя бы в незрелой печени и незрелой ферментной системе.


    По последним данным ВОЗ, соки нужно вводить после года – уже один только сок настолько питательный, что заменяет одно кормление.


    Маринчик, держись. Не обращай внимания на грымзу.
    Ну я например к рекомендациям ВОЗ буду прислушиваться в последнюю очередь, но начинать все таки буду не с соков, а с пюре или кашек (смотря по весу нашему)

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    А где именно она принимает???
    Я тоже к ней хочу записаться.
    А на УЗИ вы ходили??? Если да, то куда???
    Я еду в клинику "Ах и ОХ" на НАбережной Победы 78 (или 76, надо уточнить по карте)

    А вот и снова мы

    - вот так мы кушаем

    "фсе равно доползууууу достануууу"

  15. #1795
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мы тут хорошо, спим на маме сейчас
    Долучення 109625

    массажики дают положительный эффект, это стопроцентно, пытаемся переворачиваться, хоть нам и лениво

    я - хреновасто, но Ритуся хоть поспать дала сегодня. так что почти выспалась
    КРАСАВЧИК!!!
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Забыла поздороваться! Доброе утречко.

    Спешу поздравить малышей и родителей с новыми датками в их жизни!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!!!!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!!!!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!
    И мы с доченькой присоединяемся!!!
    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    и маленький отчетик(уж извините,времени совсЭм мало)
    Время летит очень быстро...вот вроде бы совсем недавно папа забирал из роддома этот маленький пищащий комочек...и с каждым днем доченька росла и росла и выросла... в такую маленькую принцесску


    которой мама всё никак не может не нарадоваться

    По нашим скромным замерам,наша Маша девушка хрупкая и миниатюрная рост 66см,вес 6800 гр.,но мама не теряет надежду, что доченька полюбит прикорм и нарастит себе щечки.
    Зубиков у нас пока нет, но есть все признаки,поэтому мы их уже ждем в гости. Ну а так,Машенька растет веселой,озорной и хулиганистой и на ангелочка похожа только когда спит
    В минуты лирического настроения любит созерцать на рыбок в аквариуме, а если хочется веселья то гоняем попугая(и маму) по кухне.Очень любим экскурсии по квартире на ручках у мамы и когда папа приходит с работы( мама даже больше любит приход папы) и Маша играет в летчика истебителя.Ну и как любая девочка очень любим рассматривать мальчишек (здесь на форуме) и себя в зеркале,строить глазки и вредничать если, что-то не по-нашему ...В ближайших планах освоить перевороты на спину и сидение на мягком месте
    Какая нежная и обоятельная принцесса растет!!!
    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
    Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
    Мы уже многое умеем - и агукать на радость маме, подпевать колыбельные бабушке, и сообщать что нам нужно сделать массу полезных дел, чтоб мама вдруг чего не забыла)))
    Тянемся к различным предметам, любим слушать музыку в живом исполнении бабули и мамули и умеем организовывать веселые ночные концерты)))

    Вот и еще один жених Так фоточки красавчика просим в студию
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  16. #1796
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Busena поздравляю с фефочкой
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  17. #1797
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!-Mala- - Тимура с 3 месяцами!


    KaZa, очаровательнейшая дочурка! так держать!

    Девочки, не удается всех процитировать, как всегда набралась позитиву от фоток деточек! молодцы!

    Муся, а ну не наговаривай на Ритусю))) ну спит же аки Ангел

    п.к. пока смотрела ссылы с бассейном-памперсами-сервизами вы тут еще пару страниц наваяли)))

  18. #1798
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я тоже хочу гулять
    какого перца я заболела?
    спокойствие, только спокойствие! На след. недельке погуляем обязательно )
    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Еще не знаю Маришь, что то там ветер, нам вот к хирургу нужно забежать на секундочку, точнее мне занести результаты узи, может составите нам компанию?
    на Березинку?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  19. #1799
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Всем приветик!!!!
    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!


    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!



    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Невзирая на мой, как мне казалось, высокий болевой порог. Две язвы я переходила, раз рссекла голову о косяк форточки и не заметила, пока кровь не начала на нос капать.
    Но схватки - это самое страшное. Я даже не могу сравнение для этого ужаса подобрать.
    +1000 для меня схватки тоже были самой большой болью в жизни. Я под конец орала отрежте мне ногу мне не так больно будет

    KaZ a Муха Це Це красотки растут

    -=Tally=-
    рада тебя видеть!вы такие молодцы, столько всего умеете!!!

  20. #1800
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    всем приветик!
    всех деток с датками!!!!
    а мы сегодня поплнели ряды "литунов " с кровати!!!
    была в ванной,слышу глухое шлеп....и плачь,думаю,ну вот и полетели
    понаблюдаю,но вроде ничего,играется....

Сторінка 90 з 274 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті