| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем доброго утра!
Пусть это будет самым большим несчастьем в Андрюшкиной жизни.
Да. Для меня роды тоже оказались чем-то неожиданно-ужастным.
Присоединяемся!
Принцесска не маленькая, а миниатюрнаяи очень симпатичная!
Добро пожаловать! Поздравляем Елисейку с первой даткой!
А маме уже пора бы найти соответствующую линеечку![]()
Ну приезжай, будем "соображать на троих"
а мне что-то риабал кажется вообще никак. А симбитер надо будет еще разик подавать, а то раньше мы были совсем мелкие и плевались ним
Ну я например к рекомендациям ВОЗ буду прислушиваться в последнюю очередь, но начинать все таки буду не с соков, а с пюре или кашек (смотря по весу нашему)
Я еду в клинику "Ах и ОХ" на НАбережной Победы 78 (или 76, надо уточнить по карте)
А вот и снова мы
- вот так мы кушаем
"фсе равно доползууууу достануууу"
Ну приезжай, будем "соображать на троих"
а мне что-то риабал кажется вообще никак. А симбитер надо будет еще разик подавать, а то раньше мы были совсем мелкие и плевались ним
Ну я например к рекомендациям ВОЗ буду прислушиваться в последнюю очередь, но начинать все таки буду не с соков, а с пюре или кашек (смотря по весу нашему)
Я еду в клинику "Ах и ОХ" на НАбережной Победы 78 (или 76, надо уточнить по карте)
А вот и снова мы
- вот так мы кушаем
"фсе равно доползууууу достануууу"
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!
ВСЕМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!
OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!
Busena - Михаила с 11 месяцами!
woman - Машу с 10 месяцами!
bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
ASK - Вику с 9 месяцами!-Mala- - Тимура с 3 месяцами!
KaZa, очаровательнейшая дочурка! так держать!
Девочки, не удается всех процитировать, как всегда набралась позитиву от фоток деточек! молодцы!
Муся, а ну не наговаривай на Ритусю))) ну спит же аки Ангел
п.к. пока смотрела ссылы с бассейном-памперсами-сервизами вы тут еще пару страниц наваяли)))
Всем приветик!!!!
Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!+1000 для меня схватки тоже были самой большой болью в жизни. Я под конец орала отрежте мне ногу мне не так больно будет
OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!
Busena - Михаила с 11 месяцами!
woman - Машу с 10 месяцами!
bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
ASK - Вику с 9 месяцами!
-Mala- - Тимура с 3 месяцами!
KaZ a Муха Це Це красотки растут
-=Tally=- рада тебя видеть!вы такие молодцы, столько всего умеете!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks