| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Забыла поздороваться! Доброе утречко.
Спешу поздравить малышей и родителей с новыми датками в их жизни!
Всем доброе утро!
Поздравляем нынешних именинников и их мам(и пап) с маленьким,но важным юбилейчиком!
OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!
Busena - Михаила с 11 месяцами!
woman - Машу с 10 месяцами!
bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
ASK - Вику с 9 месяцами!
-Mala- - Тимура с 3 месяцами!
и маленький отчетик(уж извините,времени совсЭм мало)
Время летит очень быстро...вот вроде бы совсем недавно папа забирал из роддома этот маленький пищащий комочек...и с каждым днем доченька росла и росла и выросла... в такую маленькую принцесску
которой мама всё никак не может не нарадоваться
По нашим скромным замерам,наша Маша девушка хрупкая и миниатюрная рост 66см,вес 6800 гр.,но мама не теряет надежду, что доченька полюбит прикорм и нарастит себе щечки.
Зубиков у нас пока нет, но есть все признаки,поэтому мы их уже ждем в гости. Ну а так,Машенька растет веселой,озорной и хулиганистой и на ангелочка похожа только когда спит
В минуты лирического настроения любит созерцать на рыбок в аквариуме, а если хочется веселья то гоняем попугая(и маму) по кухне.Очень любим экскурсии по квартире на ручках у мамы и когда папа приходит с работы( мама даже больше любит приход папы
) и Маша играет в летчика истебителя.Ну и как любая девочка очень любим рассматривать мальчишек (здесь на форуме
) и себя в зеркале,строить глазки и вредничать если, что-то не по-нашему ...В ближайших планах освоить перевороты на спину и сидение на мягком месте
![]()
Всем доброго утречка!
Поздравляем!!!
OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!
Busena - Михаила с 11 месяцами!
woman - Машу с 10 месяцами!
bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
ASK - Вику с 9 месяцами!
-Mala- - Тимура с 3 месяцами!
kolesya конечно! я уже сама жду когда малыша можно будет уже в автокресле возить, а то люльку пока вынесу так не то что руки отпадают сама падаю
KaZa лапулечка у Вас! зато не тяжело носитьа вес еще успеет набрать
Поздравляем!!!
OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!
Busena - Михаила с 11 месяцами!
woman - Машу с 10 месяцами!
bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
ASK - Вику с 9 месяцами!
-Mala- - Тимура с 3 месяцами!
Всего самого хорошего!!!!
Всем доброго утречка!!!
Ай какой кофеек! Мммммммммечта)
Присоединяемся!!!!!
Ритуля-красотуля))))) Такой ангелочек!!! А маме - скорейшего выздоровления!!!!!
Самая настоящая принцесса!!!!! А принцесы должны быть миниатюрными, так что принцы - а ну-ка в очередь))))
Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
Мы уже многое умеем - и агукать на радость маме, подпевать колыбельные бабушке, и сообщать что нам нужно сделать массу полезных дел, чтоб мама вдруг чего не забыла)))
Тянемся к различным предметам, любим слушать музыку в живом исполнении бабули и мамули и умеем организовывать веселые ночные концерты)))
Всем привет, Девочки, help, только что укладывала малышку спать и унюхала запах ацетона у нее изо рта, что делать, у кого-то было такое?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks