Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 274 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1761
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мы тут хорошо, спим на маме сейчас
    Долучення 109625

    массажики дают положительный эффект, это стопроцентно, пытаемся переворачиваться, хоть нам и лениво

    я - хреновасто, но Ритуся хоть поспать дала сегодня. так что почти выспалась
    ой, красотуля наша!!!!! Ты смородинку пила? Если хочешь, могу малину тебе занести...
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  2. #1762
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Боже какая Ритуська лапа! Такая смешнючая сонька.
    самый сладкий сон у Ритуси- всегда на руках
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    ой, красотуля наша!!!!! Ты смородинку пила? Если хочешь, могу малину тебе занести...
    смородину пила, а малину сразу боюсь - слишком много новых продуктов будет за раз для малявки. но огромное спасибо, если не попустит - я буду у тебя малину попрошайничать

  3. #1763
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Забыла поздороваться! Доброе утречко.

    Спешу поздравить малышей и родителей с новыми датками в их жизни!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!!!!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!!!!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


  4. #1764
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Тезки, как ночь прошла?
    Рада, что понравилось поздравление!
    Ночька пошла так - себе, надеюсь сейчас выпью ещё чашечку чая(хотя кофе хочу неимоверно!) и проснусь

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мы тут хорошо, спим на маме сейчас
    Долучення 109625

    массажики дают положительный эффект, это стопроцентно, пытаемся переворачиваться, хоть нам и лениво

    я - хреновасто, но Ритуся хоть поспать дала сегодня. так что почти выспалась
    Ритусенька -спит как ангелочек!
    Даешь массажи - народу!
    Маме - сил побольше!

  5. #1765
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Всем доброе утро!

    Поздравляем нынешних именинников и их мам(и пап) с маленьким,но важным юбилейчиком!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!
    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


    и маленький отчетик(уж извините,времени совсЭм мало)
    Время летит очень быстро...вот вроде бы совсем недавно папа забирал из роддома этот маленький пищащий комочек...и с каждым днем доченька росла и росла и выросла... в такую маленькую принцесску


    которой мама всё никак не может не нарадоваться

    По нашим скромным замерам,наша Маша девушка хрупкая и миниатюрная рост 66см,вес 6800 гр.,но мама не теряет надежду, что доченька полюбит прикорм и нарастит себе щечки.
    Зубиков у нас пока нет, но есть все признаки,поэтому мы их уже ждем в гости. Ну а так,Машенька растет веселой,озорной и хулиганистой и на ангелочка похожа только когда спит
    В минуты лирического настроения любит созерцать на рыбок в аквариуме, а если хочется веселья то гоняем попугая(и маму) по кухне.Очень любим экскурсии по квартире на ручках у мамы и когда папа приходит с работы( мама даже больше любит приход папы) и Маша играет в летчика истебителя.Ну и как любая девочка очень любим рассматривать мальчишек (здесь на форуме) и себя в зеркале,строить глазки и вредничать если, что-то не по-нашему ...В ближайших планах освоить перевороты на спину и сидение на мягком месте

  6. #1766
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Привет мамашки!
    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Как потеплеет, мы туда будем идти, как что сразу скажу, если захотите будем вместе ходить
    мы, мы, мы к вам присоединимся обовъязково, как потеплеет, как раз и до автокресла к весне дорастем

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мы тут хорошо, спим на маме сейчас
    и мы ща дрыхнем на маме(до обеда), а после обеда на балкон

  7. #1767
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Поздравляем!!!
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!

  8. #1768
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис


    Ну и как любая девочка очень любим рассматривать мальчишек (здесь на форуме) и себя в зеркале,строить глазки и вредничать если, что-то не по-нашему ...
    настоящая маленькая леди!

  9. #1769
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Поздравляем!!!
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


  10. #1770
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Красотка!
    Симпопулька!

  11. #1771
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Поздравляем!!!
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!

    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!




    kolesya конечно! я уже сама жду когда малыша можно будет уже в автокресле возить, а то люльку пока вынесу так не то что руки отпадают сама падаю

  12. #1772
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    KaZa лапулечка у Вас! зато не тяжело носить а вес еще успеет набрать

  13. #1773
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброе утречко!


    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    и мы, и мы с вами))) пишите когда соберетесь и куда
    ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ И МАМОЧКАМ!!!
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  14. #1774
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мы тут хорошо, спим на маме сейчас
    Долучення 109625
    какая лапочка)))

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    красотулечка, и действительно маленькая принцесска

  15. #1775
    Аватар для Сонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    364

    Типово

    Поздравляем!!!
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!
    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


    Всего самого хорошего!!!!

  16. #1776
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Всем доброго утречка!!!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Думаю, для однокомнатной квартиры это перебор


    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Зачем под наркозом?
    Самая обычная роцедура.
    3 минуты и всего делов.
    Мне с 11 лет почти каждый год делали. Зато банан влезает почти целиком в горло



    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    доброе утро
    Ай какой кофеек! Мммммммммечта)

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Всем доброе утречко!


    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


    Присоединяемся!!!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мы тут хорошо, спим на маме сейчас
    Долучення 109625
    Ритуля-красотуля))))) Такой ангелочек!!! А маме - скорейшего выздоровления!!!!!
    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    и маленький отчетик(уж извините,времени совсЭм мало)
    Время летит очень быстро...вот вроде бы совсем недавно папа забирал из роддома этот маленький пищащий комочек...и с каждым днем доченька росла и росла и выросла... в такую маленькую принцесску
    Самая настоящая принцесса!!!!! А принцесы должны быть миниатюрными, так что принцы - а ну-ка в очередь))))

  17. #1777
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Всем привет))) Примите и нас в свою теплую компанию))))
    Моему сынульке Елисейке сегодня месяц, и мама наконец то дорвалась до инета)))
    Мы уже многое умеем - и агукать на радость маме, подпевать колыбельные бабушке, и сообщать что нам нужно сделать массу полезных дел, чтоб мама вдруг чего не забыла)))
    Тянемся к различным предметам, любим слушать музыку в живом исполнении бабули и мамули и умеем организовывать веселые ночные концерты)))

  18. #1778
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natallli Переглянути допис
    Поздравляем!!!
    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!

    присоединяемся!

  19. #1779
    winter
    Guest

    Типово

    Всем привет, Девочки, help, только что укладывала малышку спать и унюхала запах ацетона у нее изо рта, что делать, у кого-то было такое?

  20. #1780
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Всем доброе утро!

    и маленький отчетик(уж извините,времени совсЭм мало)
    Время летит очень быстро...вот вроде бы совсем недавно папа забирал из роддома этот маленький пищащий комочек...и с каждым днем доченька росла и росла и выросла... в такую маленькую принцесску


    которой мама всё никак не может не нарадоваться

    По нашим скромным замерам,наша Маша девушка хрупкая и миниатюрная рост 66см,вес 6800 гр.,но мама не теряет надежду, что доченька полюбит прикорм и нарастит себе щечки.
    Зубиков у нас пока нет, но есть все признаки,поэтому мы их уже ждем в гости. Ну а так,Машенька растет веселой,озорной и хулиганистой и на ангелочка похожа только когда спит
    В минуты лирического настроения любит созерцать на рыбок в аквариуме, а если хочется веселья то гоняем попугая(и маму) по кухне.Очень любим экскурсии по квартире на ручках у мамы и когда папа приходит с работы( мама даже больше любит приход папы) и Маша играет в летчика истебителя.Ну и как любая девочка очень любим рассматривать мальчишек (здесь на форуме) и себя в зеркале,строить глазки и вредничать если, что-то не по-нашему ...В ближайших планах освоить перевороты на спину и сидение на мягком месте
    настоящая принцесса!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

Сторінка 89 з 274 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті