Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 274 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1741
    Аватар для Aliha
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Дописів
    418

    Типово

    А киньте ссылкой где их заказывать. Это ж для девочки купалльник нужен))))

  2. #1742
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Aliha Переглянути допис
    А киньте ссылкой где их заказывать. Это ж для девочки купалльник нужен))))
    вам сайт или тему? Тема , ща пойду в заказе ссылку гляну откуда заказывала

  3. #1743
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Таки Маталан. Вот на девочку и вот

  4. #1744
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    банан?:oops:
    Ниче себе обычная процедура!! У меня о родах лучше воспоминания
    Невзирая на мой, как мне казалось, высокий болевой порог. Две язвы я переходила, раз рссекла голову о косяк форточки и не заметила, пока кровь не начала на нос капать.
    Но схватки - это самое страшное. Я даже не могу сравнение для этого ужаса подобрать.

  5. #1745
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Пося, ты спишь?

  6. #1746
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    доброе утро
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  7. #1747
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    банан?:oops:
    Ниче себе обычная процедура!! У меня о родах лучше воспоминания
    Мне 2 раза гастроскопию делали, ниче так, нормально пережила, роды похуже, как по мне

  8. #1748
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Всем доброго утречка!!!

  9. #1749
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Что-то я ночь не спала, а у меня ни в одном глазу

  10. #1750

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Девочки, всем-всем доброе утро! Надеюсь, сегодня все будут здоровенькие и бодрые после хорошо проведенной ночи (но это не про нас)!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    убейте меня!!! у самой духу не хватает! я эту ночь уже не переживу... у малого ни в одном глазу, ругается, буянит, кричит на свое отражение и разгромить кроватку пытался. Щас затащили его в ванну - 20 минут тишины и еды НО что потом я даже думать не хочу если вспомнить прошлые две ночи
    Меня тоже доводят бессонные ночи, но меня недавно начальник звал назад на работу, и вот когда я себе представила, что я иду на работу на 12 часов с нервотрепкой, а ребенок дома на няне - так сразу ночью стало легче сидеть И еще девочки я тут задумалась: сейчас он хоть рядом, а вот как переходный возраст наступит - будем сидеть переживать ночами где ходит.... (ну эт я совсем загнула)

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    А моя постоянно спит на диване, в кроватку положу, сразу просыпается, садится и плачет
    А вы не боитесь оставлять на диване? Я сейчас даже на полу боюсь оставить, мы начали вставать - прощай спокойствие!

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Он предназначен для бассейна. В воде не намокает и не пропускает писи каки масика. У нас такие http://www.pampik.com/catalog/Trusik...2kg-6sht-t417/ покупала в "Антошке" в "Детком мире" дешевле
    Слушайте, вот никогда бы не подумала, что такое бывает! А мне муж рассказывает сказки, что груднички голые плавают пойду его просвещу

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Хотим! И вообще - предлагаю по теплу собирать компаниидля прогулки и для бассеина! Ведь вместе веселее!!!
    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    мы с 3,5 месяцев ходим в бассейн)))тоже с сауной))класс!!
    И мы очень хотим в бассейн! Только нам в центре далеко, разве что на выходные. Я весной собираюсь у нас на Коммунаре походить, вроде какой-то есть в детстком саду.

  11. #1751
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    И мы очень хотим в бассейн! Только нам в центре далеко, разве что на выходные. Я весной собираюсь у нас на Коммунаре походить, вроде какой-то есть в детстком саду.
    Там хороший бассейн для деток.
    Моя племяшка ходила.

  12. #1752
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    И мы очень хотим в бассейн! Только нам в центре далеко, разве что на выходные. Я весной собираюсь у нас на Коммунаре походить, вроде какой-то есть в детстком саду.
    и мы, и мы с вами))) пишите когда соберетесь и куда

  13. #1753
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Доброе утро!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Невзирая на мой, как мне казалось, высокий болевой порог. Две язвы я переходила, раз рссекла голову о косяк форточки и не заметила, пока кровь не начала на нос капать.
    Но схватки - это самое страшное. Я даже не могу сравнение для этого ужаса подобрать.
    у меня тоже высокий болевой порог. В первые роды схватки тяжело переносила, но не смертельно, хотя потом мне роды ещё лет 7 в кошмарах снились.
    А когда Нику рожала, то вобще как то всё легко и быстро прошло, что я совсем не помню ничего ужасного. Самые болючие схватки длились минут 20 и родила на второй потуге.
    Но тут не предугадаешь ничего, хотя согласна с тем, что схватки - это самая сильная боль, которую я испытала в жизни

  14. #1754
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Всем доброе утречко!


    Поздравляем мамочек, папочек и деток с датками!

    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!



  15. #1755
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Доброе утречко ВЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ и масикам и мамочкам!

  16. #1756
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Поздравляем заботливых родтелей и очаровательных деток с датками!


    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!

    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!


  17. #1757
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Поздравляем имениников!!!

    OLIKA - Павлика с 1 годиком !
    Яяблочко - Ульянку с 1 годиком !
    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!



    и нашего любимого жениха Михаила с 11 месяцами!!!!!



  18. #1758
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Поздравляем заботливых родтелей и очаровательных деток с датками!


    OLIKA - Павлика с первым годиком жизни!
    Яяблочко - Ульянку с первым годиком жизни!


    Busena - Михаила с 11 месяцами!

    woman - Машу с 10 месяцами!
    bigboobaby- Георгия Александровича с 9 месяцами!
    ASK - Вику с 9 месяцами!
    -Mala- - Тимура с 3 месяцами!

    ОЧЕНЬ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!

    Тезки, как ночь прошла?

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Поздравляем имениников!!


    и нашего любимого жениха Михаила с 11 месяцами!!!!!


    ой-ой-ой, как приятно!!!!!! Жених шлет слюнявый поцелуйчик и нежные обьятия!!! Как вы там? Как массажик? Как твое здоровье?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  19. #1759
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис

    ой-ой-ой, как приятно!!!!!! Жених шлет слюнявый поцелуйчик и нежные обьятия!!! Как вы там? Как массажик? Как твое здоровье?
    мы тут хорошо, спим на маме сейчас
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00206.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  51,1 КБ
ID:	109625

    массажики дают положительный эффект, это стопроцентно, пытаемся переворачиваться, хоть нам и лениво

    я - хреновасто, но Ритуся хоть поспать дала сегодня. так что почти выспалась

  20. #1760
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мы тут хорошо, спим на маме сейчас
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00206.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  51,1 КБ
ID:	109625

    массажики дают положительный эффект, это стопроцентно, пытаемся переворачиваться, хоть нам и лениво

    я - хреновасто, но Ритуся хоть поспать дала сегодня. так что почти выспалась
    Боже какая Ритуська лапа! Такая смешнючая сонька.


Сторінка 88 з 274 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті