Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 274 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1701
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Я как-то тоже по поводу озониорвания очень и очень сомневаюсь. Долго я выбирала и думала какой бассейн выбрать и пришла к выводу, что наш проверенный домашний намного лучше, чем в поликлинике.
    Тань, а вы плаваете в спецподгузнике или в трусиках? Мы сегодня плавали в спецподгузнике, красота....
    Просвятите меня что такое спец.подгузник

  2. #1702
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    нет! Маргонцовочкой каждое утро моют!
    Ага!В это тоже верится

  3. #1703
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Девочки, отчетики и новые фотки оличные, настроение поднимается от просмотра
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день!
    Принимайте нас в Вашу темку. )
    добро пожаловать!!!
    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Привет дружной компании!
    Нас сегодня папа заставил очень поволноваться - было подозрение на аппендицит, ездили в хирургию, вроде не оно.

    А у Тохи показался первый зуб! Ура!

    Алиса нашла свою коляску для КУКОЛ и удачно покатала Антошку - мась заснул на час раньше времени, чему я безмерно рада
    поздравляю с зубиком!!!!!
    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ну я ж так и поняла! Это выше Гоголя или ниже (по моим расчетам - выше). Если можно, скинь в ЛС, сколько стоит одно посещение, есть ли абонемент и на каких условиях впускают с мелкими!
    и мне можно, весна приближается, а мы там рядом живем, хочу ходить!!!

  4. #1704
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Просвятите меня что такое спец.подгузник
    Он предназначен для бассейна. В воде не намокает и не пропускает писи каки масика. У нас такие http://www.pampik.com/catalog/Trusik...2kg-6sht-t417/ покупала в "Антошке" в "Детком мире" дешевле

  5. #1705
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Блин, что ж это такое? Понавыделяла чтоб ответить, а ни-фи-га

    Девочки - детки самые лучшие! Отчётики супер! (В стихах вообще бомба)

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    класс! такой улыбашка красивенький!
    так спит сладко)))

    спасибо, я с мужем посоветовалась, наверное буду брать два (по19 предметов) так что ищу третьего для дополнительной скидки)))
    Я, наверно, третьей буду (на тот, который за 404). А можно ещё раз ссылочку на картинку (какой он), а то муж хо посмотреть, а я не могу найти

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Привет дружной компании!
    Нас сегодня папа заставил очень поволноваться - было подозрение на аппендицит, ездили в хирургию, вроде не оно.

    А у Тохи показался первый зуб! Ура!

    Алиса нашла свою коляску для КУКОЛ и удачно покатала Антошку - мась заснул на час раньше времени, чему я безмерно рада

    Классно!
    Пы.сы. папе - не болеть! (сама в прошлом году с язвой пролежала в больничке)

  6. #1706
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Ага!В это тоже верится
    У меня знакомая работает в этой поликлинике

  7. #1707
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Ируськин, Бося - спасибо!

  8. #1708
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Привет дружной компании!
    Нас сегодня папа заставил очень поволноваться - было подозрение на аппендицит, ездили в хирургию, вроде не оно.

    А у Тохи показался первый зуб! Ура!

    Алиса нашла свою коляску для КУКОЛ и удачно покатала Антошку - мась заснул на час раньше времени, чему я безмерно рада
    Папе - скорейшего выздоровления!
    Тошеньку чмокните - с зубастиком Вас!!!
    Согласна с вышесказанным - прогулка не нужна

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Хотим! И вообще - предлагаю по теплу собирать компаниидля прогулки и для бассеина! Ведь вместе веселее!!!
    +100000! И я к Вам хочу!!!!

  9. #1709
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    soule с зубиком ВАС!

  10. #1710
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Я как-то тоже по поводу озониорвания очень и очень сомневаюсь. Долго я выбирала и думала какой бассейн выбрать и пришла к выводу, что наш проверенный домашний намного лучше, чем в поликлинике.
    Тань, а вы плаваете в спецподгузнике или в трусиках? Мы сегодня плавали в спецподгузнике, красота....
    мы в трусиках.Сначала забыли купить подгузники.а потом увидели.что и так хорошо))

  11. #1711
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    спасибо!
    папой займемся всерьез, т.к. такая беда уже не первый раз
    Папу силком тащить в больницу.
    А то я такая Хвеся, что два раза пропустила язву И она у меня неправильно зарубцевалась
    Фотка улетная

    Всех именинников с датами.
    Зубастиков с зубами.
    Малый мой вечером опять немного вырвал, а еще у какахи такие вонючие Ужасть. Что ж оно такое сожрало.
    Шея моя окончательно отвалилась. Я ее обмотала эластичным бинтом (муж предлагал завязать потуже жгутом), вроде бы немного легче стало.

  12. #1712
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Да уж, за вами не угнаться, читать не успеваю, только фотки просматриваю, малыши как всегда супер
    Олька я!!!

  13. #1713
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    спокойной ночи всем!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  14. #1714
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Папу силком тащить в больницу.
    А то я такая Хвеся, что два раза пропустила язву И она у меня неправильно зарубцевалась
    Фотка улетная

    Всех именинников с датами.
    Зубастиков с зубами.
    Малый мой вечером опять немного вырвал, а еще у какахи такие вонючие Ужасть. Что ж оно такое сожрало.
    Шея моя окончательно отвалилась. Я ее обмотала эластичным бинтом (муж предлагал завязать потуже жгутом:mrgreen, вроде бы немного легче стало.
    Муж - добряк
    Наташ, выздоравливайте с Андрюхой!!!! А что из лекарств ему давали? Регидрон и нифуроксазид говорят хорошо при отравлениях. Малявкина жалко. У него хоть нет температуры?

  15. #1715
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    А мы сегодня поцарапали нос, теперь "раненая боец-ка"
    А еще научилась залазить на диван (он у нас низенький), а вчера учудила, я ее вечером спать уложила, а сама в нете хотела немного посидеть, так доча проснулась, сползла с дивана, и ко мне приползла, я до сих пор в шоке, как она не упала
    Олька я!!!

  16. #1716
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Папу силком тащить в больницу.
    А то я такая Хвеся, что два раза пропустила язву И она у меня неправильно зарубцевалась
    Фотка улетная

    Всех именинников с датами.
    Зубастиков с зубами.
    Малый мой вечером опять немного вырвал, а еще у какахи такие вонючие Ужасть. Что ж оно такое сожрало.
    Шея моя окончательно отвалилась. Я ее обмотала эластичным бинтом (муж предлагал завязать потуже жгутом), вроде бы немного легче стало.
    Действительно жесть, лучше все таки не рисковать с этими готовыми "продуктами", выздоравливайте скорей
    Олька я!!!

  17. #1717
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    И я пойду спать. А то мои уже дрыхнут, а я тут за компом сижу и паралельно вяжу - crazy
    Всем приятных сноведений)))

  18. #1718
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Он предназначен для бассейна. В воде не намокает и не пропускает писи каки масика. У нас такие http://www.pampik.com/catalog/Trusik...2kg-6sht-t417/ покупала в "Антошке" в "Детком мире" дешевле
    Пасибки

  19. #1719
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Annabella Переглянути допис
    Муж - добряк
    Наташ, выздоравливайте с Андрюхой!!!! А что из лекарств ему давали? Регидрон и нифуроксазид говорят хорошо при отравлениях. Малявкина жалко. У него хоть нет температуры?
    ага. Добряк.
    Температуры нет и не было.
    Я весь день чемоданах сидела, если вдруг температура, хотела скорую вызывать.
    Я давала энтеросгель. И травками отпаивала.
    Сейчас еще бифидумбактерин дала, а завтра побегу за симбитером, если голова от на шее будет держаться.

  20. #1720
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Пасибки
    Всегда пожалуйста

Сторінка 86 з 274 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті