Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 274 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1681
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Если ехать от Строительного то на ул. Шеченко повернуть на право(вверх) и слева будет детская поликлиника вот там и бассейн мы туда еще беремчиками ходили, а как потеплеет всей группой с малышами пойдем
    Стоп! ТАк это же не 20 номер, а 6а! Я туда тоже хотела пойти, но занятия с такими малышами там только вторник-пятница с 8 и с 9 утра! ДА и страшно по таким холодам! НО Я ХОЧУ ПЛАВАТЬ! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Пустите меня в воду!!! И малого туда же кидайте - словлю!

    Вот только одного я не поняла: он достаточно глубокий для взрослых? И там есть сауна?! Втройне хочу!!!

  2. #1682
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Стоп! ТАк это же не 20 номер, а 6а! Я туда тоже хотела пойти, но занятия с такими малышами там только вторник-пятница с 8 и с 9 утра! ДА и страшно по таким холодам! НО Я ХОЧУ ПЛАВАТЬ! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Пустите меня в воду!!! И малого туда же кидайте - словлю!

    Вот только одного я не поняла: он достаточно глубокий для взрослых? И там есть сауна?! Втройне хочу!!!
    Ой номера незнаю, но бассейин для деток вроде на Шевчено только в детской поликлинике. И он не глубокий, где-то по грудь и сауны там тоже нет. Это детская поликлиника и там занятия с беремчиками, грудничками от 2 месяцев и детками постарше. 20 грн. занятие. А за время можно и договорится, просто пораньше делают грудничкам, что бы воду только набрали и они первые плавали, а потом уже все остальные, но я думаю мы договоримся или на другой день или что-нибудь придумем

  3. #1683
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Нас сегодня папа заставил очень поволноваться - было подозрение на аппендицит, ездили в хирургию, вроде не оно.
    А у Тохи показался первый зуб! Ура!
    Алиса нашла свою коляску для КУКОЛ и удачно покатала Антошку - мась заснул на час раньше времени, чему я безмерно рада
    Папу наругать за то что заставил поволноваться и выяснить почему болит живот.
    Антошку з зубиком!
    Алиса молодец, сообразительная!

  4. #1684
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Шевченко, 20
    Точно!И мы туда ходим!По воскресеньям с утра))))

  5. #1685
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    а ты ж обещала узнать за нас....
    а я не видела твоего ответа,думала ты не ответила.потому что не хочешь...

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Привет дружной компании!
    Алиса нашла свою коляску для КУКОЛ и удачно покатала Антошку - мась заснул на час раньше времени, чему я безмерно рада
    L]
    Коляска супер!Зачем вам еще прогулка?Мась так классно уснул!!)))

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Стоп! ТАк это же не 20 номер, а 6а! Я туда тоже хотела пойти, но занятия с такими малышами там только вторник-пятница с 8 и с 9 утра! ДА и страшно по таким холодам! НО Я ХОЧУ ПЛАВАТЬ! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Пустите меня в воду!!! И малого туда же кидайте - словлю!

    Вот только одного я не поняла: он достаточно глубокий для взрослых? И там есть сауна?! Втройне хочу!!!
    Это 2 разных бассейна,тот который при поликлинике вроде не очень большой.А тот который 20 номер это при Ценре красоты(так вроде).Вот там и сауна,да и сам он просторный,маленькая глубина по грудь,а дальше глубже.В воде есть массажер(струя воды включается),я свои жиры пыталась разбить)))

  6. #1686
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Ой номера незнаю, но бассейин для деток вроде на Шевчено только в детской поликлинике. И он не глубокий, где-то по грудь и сауны там тоже нет. Это детская поликлиника и там занятия с беремчиками, грудничками от 2 месяцев и детками постарше. 20 грн. занятие. А за время можно и договорится, просто пораньше делают грудничкам, что бы воду только набрали и они первые плавали, а потом уже все остальные, но я думаю мы договоримся или на другой день или что-нибудь придумем
    И мы хотим... Плиз-Плиз-Плиз!

  7. #1687
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Это 2 разных бассейна,тот который при поликлинике вроде не очень большой.А тот который 20 номер это при Ценре красоты(так вроде).Вот там и сауна,да и сам он просторный,маленькая глубина по грудь,а дальше глубже.В воде есть массажер(струя воды включается),я свои жиры пыталась разбить)))
    Ну я ж так и поняла! Это выше Гоголя или ниже (по моим расчетам - выше). Если можно, скинь в ЛС, сколько стоит одно посещение, есть ли абонемент и на каких условиях впускают с мелкими!

  8. #1688
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Папу наругать за то что заставил поволноваться и выяснить почему болит живот.
    Антошку з зубиком!
    Алиса молодец, сообразительная!
    спасибо!
    папой займемся всерьез, т.к. такая беда уже не первый раз

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис

    Коляска супер!Зачем вам еще прогулка?Мась так классно уснул!!)))
    Ага, только ремни безопасности коротковаты, пришлось страховать поясом от халата

  9. #1689
    Аватар для Katie
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    р-н. Титова.
    Дописів
    1 237

    Типово

    [QUOTE=Ируськин;6615284]
    Всем приветик!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!


    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами
    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами
    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием
    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами

    класснючие!!! и так много уже говорите
    богатырь растет!!!!!
    Даш, мне кажется что нецелесообразно морозить уже готовое пюре, а на два дня если приготовить, то и в холодильнике оно прекрасно простоит
    Ир, включай асю, я там тебе сапоги надыбала
    Katie, с годовщиной!!!!! у нас весной 5 лет свадьбы, тоже хочу в ресторан

    Большое спасибо, очень приятно.


    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Так приятно, что нас поздравляют, несмотря на то, что показываемся мы крайне редко (что делать, мама больше читатель, чем писатель).
    Но раз почти все сегодня уже показались, я тоже взялась наконец за клавиатуру.
    Итак, знакомьтесь - наш 8-месячный Александр Андреевич тоже готов вступить в нелегкую борьбу за сердца форумских невест

    Мы гордимся своими 4 в упорных трудах вырощенными зубами, своим ростом примерно 75 см и весом порядка 9,5кг. Скорее всего, сын будет разведчиком: ползаем мы быстро и незаметно по-пластунски, говорим командым голосом коронное "Ап!" и не соблазняемся на всякие сантименты типа "поесть-попить".
    Больше всего любим тарахтелки, купаться и гулять с мамой на руках по квартире.
    Не любим одеваться, есть с ложки и спать ночами.
    В общем, прошу любить и жаловать...

    какой классный маленький мужчинка.....

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    ничего себе,я этих бутылочек в неделю почти по два десятка выбрасываю Я ещё Б присела на этот кефирчик и молочко

    там доплачивать полюбому нужно, я самам пару раз возила эти бутылочки сдавать, но потом задолбалась, кефир у них очень быстро разбирают, теперь просто выношу их к мусорке. Одна бутылочка стоит, по моему, 35 коп.

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Девочки- опытные в прикорме, скажите подскажите. Если давать утром кашу, днем - супец, а вечером какие-нибудь фрукты (по возможности подскажите какие). Это нормальный рацион для нашего возраста?
    И еще цветная капуста - нормально проходит или может пучить?
    это даже многовато для Вашего возраста. цветная капуста нам вначале не пошла, животик болел, я отложила недельки на 3, потом, снова, попробовала и всё было хорошо.

    [QUOTE=Ясочка;6622204]В


    Поздравляю с праздничком!!!


    Огромное спасибо.


    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Стоп! ТАк это же не 20 номер, а 6а! Я туда тоже хотела пойти, но занятия с такими малышами там только вторник-пятница с 8 и с 9 утра! ДА и страшно по таким холодам! НО Я ХОЧУ ПЛАВАТЬ! ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!!! Пустите меня в воду!!! И малого туда же кидайте - словлю!

    Вот только одного я не поняла: он достаточно глубокий для взрослых? И там есть сауна?! Втройне хочу!!!
    Я тоже бы хотела с Майей в бассейн пойти.

  10. #1690
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    :

    Это 2 разных бассейна,тот который при поликлинике вроде не очень большой.А тот который 20 номер это при Ценре красоты(так вроде).Вот там и сауна,да и сам он просторный,маленькая глубина по грудь,а дальше глубже.В воде есть массажер(струя воды включается),я свои жиры пыталась разбить)))
    Там с хлоркой наверно мне это не дюже нравиться

  11. #1691
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    И мы хотим... Плиз-Плиз-Плиз!
    Как потеплеет, мы туда будем идти, как что сразу скажу, если захотите будем вместе ходить

  12. #1692
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    спасибо!
    папой займемся всерьез, т.к. такая беда уже не первый раз
    Эть вам к гастроэнтерологу

  13. #1693
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Там с хлоркой наверно мне это не дюже нравиться
    а в поликлинике что озонирование?Сомневаюсь..

  14. #1694
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ну я ж так и поняла! Это выше Гоголя или ниже (по моим расчетам - выше). Если можно, скинь в ЛС, сколько стоит одно посещение, есть ли абонемент и на каких условиях впускают с мелкими!
    Влезу в разговор. У меня только что не было света......... Так вот Шевченко 20, это ниже Гоголя. Находится при центре красоты. С мелкими есть группа с инструктором, сколько стоит я не знаю потому что хожу со своими сотрудницами и с малышами, но можно позвонить и узнать.

  15. #1695
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Как потеплеет, мы туда будем идти, как что сразу скажу, если захотите будем вместе ходить
    Хотим! И вообще - предлагаю по теплу собирать компаниидля прогулки и для бассеина! Ведь вместе веселее!!!

  16. #1696
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Точно!И мы туда ходим!По воскресеньям с утра))))
    А мы по четвергам с 16.00 до 18.00

  17. #1697
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Влезу в разговор. У меня только что не было света......... Так вот Шевченко 20, это ниже Гоголя. Находится при центре красоты. С мелкими есть группа с инструктором, сколько стоит я не знаю потому что хожу со своими сотрудницами и с малышами, но можно позвонить и узнать.
    А где там центр красоты? Это в новострое возле стоматологии или возле красных многоэтажек на подъеме (там еще типа гаража что-то)?

  18. #1698
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    а в поликлинике что озонирование?Сомневаюсь..
    нет! Маргонцовочкой каждое утро моют!

  19. #1699
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    а в поликлинике что озонирование?Сомневаюсь..
    Я как-то тоже по поводу озониорвания очень и очень сомневаюсь. Долго я выбирала и думала какой бассейн выбрать и пришла к выводу, что наш проверенный домашний намного лучше, чем в поликлинике.
    Тань, а вы плаваете в спецподгузнике или в трусиках? Мы сегодня плавали в спецподгузнике, красота....

  20. #1700
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Хотим! И вообще - предлагаю по теплу собирать компаниидля прогулки и для бассеина! Ведь вместе веселее!!!
    +100!

Сторінка 85 з 274 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті