Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Так приятно, что нас поздравляют, несмотря на то, что показываемся мы крайне редко (что делать, мама больше читатель, чем писатель).
Но раз почти все сегодня уже показались, я тоже взялась наконец за клавиатуру.
Итак, знакомьтесь - наш 8-месячный Александр Андреевич тоже готов вступить в нелегкую борьбу за сердца форумских невест

Мы гордимся своими 4 в упорных трудах вырощенными зубами, своим ростом примерно 75 см и весом порядка 9,5кг. Скорее всего, сын будет разведчиком: ползаем мы быстро и незаметно по-пластунски, говорим командым голосом коронное "Ап!" и не соблазняемся на всякие сантименты типа "поесть-попить".
Больше всего любим тарахтелки, купаться и гулять с мамой на руках по квартире.
Не любим одеваться, есть с ложки и спать ночами.
В общем, прошу любить и жаловать...
Bookmarks