Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 412 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5581
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)
    Karina Rossu , veilans , INN
    Все ушли кушать ))
    О, Innuleska зашла! привет! Я случайно увидела сообщение, что у вас сопельки появились Лучше уже? Раз в магазин бегали? В садик Кирюша не просится?

  2. #5582
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 4 , гостей: 1)
    Karina Rossu , veilans , INN
    Все ушли кушать ))
    А я где потерялась? Я ведь тоже тут, на страничке...

  3. #5583
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А я где потерялась? Я ведь тоже тут, на страничке...
    Тока шо отредактировала!!! А когда копировала внизу тебя еще не было

  4. #5584
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Karina Rossu Я в одноклассниках в группе-будущих мамочек беру. там такие стих, плачу над каждым такие проницательнейшие....
    Про списочек не знаю, че то все молчат
    А я в ЖК становилась. Заплатила 25 грн.-в фонд , дала 30 грн. а сдачу не дали, ну я и не спрашивала потом. Ну и своему Г. (заведующая ЖК), определенную сумму-когда родится малыш.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  5. #5585
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А де фсе?
    кто фсе???

  6. #5586
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    И я тута, пришел мужа, покушали, теперь я добрая!!

  7. #5587
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    dream1 - у нее уже неделя 22-я. и че-то она всегда по животу выигрывает. догоняю-догоняю, и никак не догоню
    Ты потом весом карапуза перегонишь

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Привет, я вот она тута! В кустах сижу, шото пробило по нету полазить... муж домой опаздывает, а я злой на него, вот отвлеклась чуток! Хрен весь не сьела - надо же чем-то мужа вечером кормить!!!

    А ник это не ИНН, хотя тоже прикольно, буду всем говорить, что я с налоговой - руки вверх!! Меня зовут Инна, я то когда регистрировалась на городе - типа просто так, пару раз зайти, а оказалось не пару раз и надолго!!! Если б знала, что-то красивое придумала, а то даже пароль поставила 123456... потом поменяла!!

    А я покупала в Здоровье+ от медтехники кажись за 3.50 с синенькой крышечкой!!! Ваще капец с ценами...

    А меня ховут Олька! а я уже злякалась шо и тут налоговая

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Это точно! А я беру полностью прозрачные российского производства, но надписи на двух языках (рус. и укр.)
    И кстати, отлично выглядишь! по лицу и не скажешь, что ты полдня сидела и ела-ела-ела... Клюв правда распухший, но у беременных это нормальное явление
    Ни фига! У меня как у буратины пока что!

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    и я блин есть хочу не могу.. жду жду... сил никаких нема... так я вот тутачки лазю... красоты наделала...
    Я тоже сидела злилась! Муж на работе засиделся (у нас хоть с тобйо мужья разные? ) ! Позвонила, а оно замученое тоже голодное Я пошла за двоих поела

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Спс.. а на твоей авке = ето ты?? Девочки, а ведь и в правду шнобель начинает немного расплываться.. я вчера на Деньрик марафет навела, одела лицо так сказать-накрасилась, причесочку типа сделала, потом глядь в зеркало - шото не то... я то вес мало набрала относительно.. а че это он разлазится?? хоть прищепку цепляй! Хотя думаю шо назад должен вернуться!
    не факт

  8. #5588
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    И я тута, пришел мужа, покушали, теперь я добрая!!
    а я пошла есть вареники бе-бе-бе

  9. #5589
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    И я тута, пришел мужа, покушали, теперь я добрая!!
    Я тоже поела! Но мой еще не пришел!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я пошла есть вареники бе-бе-бе
    А ну стоять! Хэндэхох!

  10. #5590
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    глюк

  11. #5591
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    кто фсе???
    так вот тебя и ждали, щас еще и дрим1 подтянется...

  12. #5592
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    так вот тебя и ждали, щас еще и дрим1 подтянется...
    я тута!

  13. #5593
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Хомяк с приветом и я только что поела))))) их самых варениковых.
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  14. #5594
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    А меня ховут Олька! а я уже злякалась шо и тут налоговая

    не факт
    Будем знакомы!! Нема тута налоговой, мне ее и так хватает, а ты я так понимаю Бухгалтер!!! да?

    А про шнобель не надо так... рассосется....

  15. #5595
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Хомяк с приветом и я только что поела))))) их самых варениковых.
    Ты скоко их наделала что до сих пор хрумаете?

  16. #5596
    Аватар для Марийка_
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Алтона - Манитоба. Канада.
    Дописів
    206

    Типово

    Девочки, всем приветик!
    Принимайте в темку, ждем второго карапузика, седьмую недельку.

  17. #5597
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    так вот тебя и ждали, щас еще и дрим1 подтянется...
    вы ждали и я приперлась)))
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    я тута!
    мадам у вас хвост горит0))

  18. #5598
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    На два дня наделала-как раз сегодня второй день.
    Я сейчас с ума сойду. Муж в командировке уже должен приехать,час назад, его нет и нет, телефон блин отключен(подзарядить не может я в машине его сломала подзарядитель)-уже вся испереживалась, думаю еще пол часика и пойду на стоянку за машиной и поеду в сторону Запорожья(((
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  19. #5599
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Будем знакомы!! Нема тута налоговой, мне ее и так хватает, а ты я так понимаю Бухгалтер!!! да?

    А про шнобель не надо так... рассосется....
    Я переводняк! И бухгалтер (угораздило меня ) и всяко разно на фирме так что вот, а училась я вообще на другую степь

    Не переживай все рассосется и живот и шнобель и сисьски

  20. #5600
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Марийка_ Переглянути допис
    Девочки, всем приветик!
    Принимайте в темку, ждем второго карапузика, седьмую недельку.
    Заходы! У нас как то сегодня с новенькими аншлаХ тут скоро места станет валом!

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    вы ждали и я приперлась)))

    мадам у вас хвост горит0))
    Что ты ко мне придираешься: то дите на дерево полезло, то хвост дымит Щас укушу!

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    На два дня наделала-как раз сегодня второй день.
    Я сейчас с ума сойду. Муж в командировке уже должен приехать,час назад, его нет и нет, телефон блин отключен(подзарядить не может я в машине его сломала подзарядитель)-уже вся испереживалась, думаю еще пол часика и пойду на стоянку за машиной и поеду в сторону Запорожья(((
    не дрефь, все будет пучком! Приедет, приласкает! Шото наши мужики сегодня в загуле!

Сторінка 280 з 412 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті