Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 274 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1621
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    Лапуляяяяя

  2. #1622
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    Сладенькая такая!!!

  3. #1623
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    и мой спит...уложила наконец...у нас сегодня с этим поносом никакого сна нормального..(
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #1624
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    и мой спит...уложила наконец...у нас сегодня с этим поносом никакого сна нормального..(
    у Михи когда был понос от лекарства то он наоборот не орал, не тужился, спал спокойно и был в прекрасном расположении духа... но такой "покой" канешна нафиг не нужен(((((

  5. #1625
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Alara Переглянути допис

    Пы.Сы, Девочки, а кто-то тут бывает? vkontakte.ru
    я бываю)))

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    наша гостинка зад...ная стоит 2600+свет+телефон в месяц!!! а у вас можно однокомнатную от 1500 снять. Тут таких цен вообще не было и нет!!!
    зато у вас такси оч дешевое...)))

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    я препод английского и немецкого)) универсальный но работаю в последний год со взрослыми и в основном готовлю к международным экзаменам типа TOEFL, IELTS и так далее
    а готовишь к GRE,GMAT?

  6. #1626
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    ну очень сладко спите

  7. #1627
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    я бываю)))


    зато у вас такси оч дешевое...)))


    а готовишь к GRE,GMAT?
    щас тут нет вообще такого понятия как дешевое)))))
    к GRE могу а к GMAT не пробовала, нема опыта

  8. #1628
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Я вчера оставила Гошу на попечение бабушки, в запасе 200 мл молочка и свалила на ДР к будущему Гошиному крестному - моему давнему другу )))
    наигралась в боулинг и чуток ... "напылася я пьяна", раньше мы с его женой (моей одноклассницей и подругой) 3 бутылки брюта на двоих без закуски (ну там ананас максимум) и нормуль, а вчера 100 гр белого вина и все... по гололёду я уже не ходок)))
    п.с. Бабушка справилась
    Какая ты молодец, развеялась!!!!Я тоже уже очень хо.., вот скоро и наша бабушка приедет, может даст мне выходной..
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Девочки, а кто то с карапузами гулять собирается в такую погоду?Или это тока я одна мать-мазахистка собираюсь выползать на уличку в такой снегопад и мерзнуть стоя у крыльца?
    Лучше в такую погоду погулять, а то на весь февраль мороза жуткие обещают!!!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки, я в шоке. У меня ребенок безумно наглый. Научилась подворачивать руку, когда на животе лежит и плюхается на спину. Блин. На животе вообще не хочет лежать, вот уже вторые сутки приходится держать ее за руку, что бы она не переворачивалась. Это что за цирк такой?????
    Умничка!!!Я тоже недавно офигела, положила ее на животик, а она ручку закинула и на спинке лежит, я сразу не поняла что это было, положила опять, она снова перевернулась. Рассказала массажистке, она говорит это у вас из за тонуса может быть, а потом сама увидела и сказала, что девица просто резвая
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем приветы! ночка была адская
    Романыч провисел с криками на руках до пяти утра, если ложила в коляску то через пять минут соска выплевывалась и криииик Под утро уже думала что кого-то придушу (не сына а его папу который с... дрых беспробудно и только если малой совсем уж расходился то накрывался подушкой)
    За ночь малой научился сердиться не криком а словами, выяснилось что для того чтоб это чудо переворачивалось надо его положить на пол и ооочень сильно заинтересовать. На диване ему видать мягко и неудобно.
    Мама научилась сдерживать порывы придушить живого человека, не чувствовать рук и спину и в темноте находить куда сунуть соску!


    Как я тебя понимаю!!!!У меня малая когда первые из за животика ночью не спала, я тоже готова была мужа придушить за то что он спит, а если не спит то просто лежит и смотрит. А как то спрашивает у меня:" Ян, мне кажется, что ты ночью на меня смотришь так, будто убить готова." Понимает же что злюсь, а морозится


    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    блин, ко мне какая-то зараза прицепилась. горло, уши, нос. расклеиваюсь на глазах.
    чай пью цистернами.
    хоть бы сильно не заболеть
    Болеть не надо!!Все будет хорошо!!!Бегом в тепло и чай в зубы
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    просто чай, от лимона у маськи может быть сыпь. на мед у меня аллергия может быть
    А я попробовала чай с лемоном, малую не сыпет!!!!
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    Класс!!!Обожаю спящих малышей!!!!

  9. #1629
    Katusha26
    Guest

    Типово

    и я еле уложила. сегодгя капризный до ужаса. ноет постояннго. спит по 40 минут. толи на погоду, толи на зубы?..

  10. #1630
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочке, смотрите что во флудилке подсмотрела http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/
    вот это ор!!!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И у меня есть вишня, абрикос, смородина, даже роза. А малину я прохлопала
    ммммрозовое варенье.....мммммммм

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а мы сегодня пытаемся перейти на 4 часовое кормление
    пока тьфу тьфу,молчит
    а еше мы по моему обсалютно не сторонники баночного питанияи еще купила ей кашку кукурузную,всю выплюнула скривила роицу,мол еш эту гадость сама,а мне давай нормальную,кашу,которую вариш сама
    вот и не надо всякие баночные каки давать..только нтурпродукт

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    могу добить - у меня еще персики дольками закрыты. домашние, вкуууусные
    .............

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    садизм неимоверный мой желудок издал странный звук... по ходу дела сам себя чавкает


    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Всем привет!!!Умоталась что-то я ....Ни посидеть нормально,ни поболтать
    Вчера после садика ходили в Вавилон всей семьей в "шарики"(в Непоседу).Аня долго не могла понять куда ее занесли,но сильно смеялась,когда Тема с горки спулкался.А потом ползала по другой комнате как маленький паровозик(с сопением).Класс!Жаль забыла взять камеру заснять..
    молодцы какие! А мы все дома сидим

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    вот сидю и думаю... че я в этом киеве делаю???... В Днепропетровске столько вкуснятины пропадает, тетю можно выкрасть хорошую, невест столько красивущих и умниц, гулять было б с кем да и врачи по ходу дела есть нормальные
    Сделаем мужу ПМЖ и буду точно паковать чемоданы. Пошла посмотрю по чем у вас аренда квартир)))))
    главное от свекрови любимой подальше

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    ну типа "столица-это круто"
    хотя меня хватало только на командировку...я Днепр ооочень люблю!
    и я патриотка свего города! между прочим он 2я неофициальная столица, и набережная у нас сама длинная в Украине...и вообще, когда закончатся эти стройки КОНХФЕТКА, а не город будет

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Приветик всем!
    А вот и наш запоздавший отчетик!
    БОЗЕ!!!!!!!КАКИЕ УЛЫБАСИКИ!!!!!!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    я препод английского и немецкого)) универсальный но работаю в последний год со взрослыми и в основном готовлю к международным экзаменам типа TOEFL, IELTS и так далее
    я буду твоим первым учиником...уже 4 года как англ забросила, уже все забылося!!!...а так хочу восстановить!...самой никак не получается сесть..надо идти на курсы

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    КАК Я ОБОЖНЮЮ СПЯЩИХ МАЛЯТОК!!!!КУКУСИЧКА!!!!!!!!!!!

  11. #1631
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Мушка выздоравливай по скорее!!!
    девочки, все деточки такие классные!!!
    Lvenka отчетик замечательный!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    нда... надо было выходить за супермена!))) неее... за супермена сироту

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочке, смотрите что во флудилке подсмотрела http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/
    прикольный креативчик!
    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Lvenka
    Суперский малыш!
    У нас такая же подставка в ванночку. Но я к ней не могу приспособиться.
    ооо, рада тебя видеть!как у вас дела?

  12. #1632
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    ЮлианкаМ, курсы это дело! только главное чтоб препод толковый был а то я за свою рабочую жизнь всякого насмотрелась))) а вот про свекровь это сто процентов была б сказка но боюсь без нее мы никуда. Если с масем никто не посидит то и работать не смогу.
    Щас вот уже едет домой, хоть руки мои отдохнут немножко. Да и по дому надо кучу всего сделать. Какая ни какая а помощь есть от нее, если достанет то долго разговоры разговаривать не буду

  13. #1633
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Люди!!! не цитируйте эти "персики дольками"!!!!!! я щас загнусь тут!!!!!

  14. #1634
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    вот и не надо всякие баночные каки давать..только нтурпродукт
    да я все варю сама,а сегодня фруктовое пюре дала!

  15. #1635
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    мне тут посоветовали попробовать малому дать пюрешку овощную, мол с животом может стать получше... в этом есть хоть какая-то логика или бред????

  16. #1636
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК!!!
    Nikoya - Милена С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!
    Сонка - Каролинка с 11 месяцами
    Katie- Майя с 10 месяцами

    MalishKa - Альберт с 9 месяцами
    blinysha - Александр с 8 месяцами

    81Natalka81 - Олег с 8 месяцами
    KaZa - Мария с полугодием

    anna)tolik- Толик с 3 месяцами
    Arteya– Машенька с 2 месяцами

    оччень присоединяемся

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    я себя часто чувствую плохой мамой.. вроде бы вот оно счастье, рядои бегает)) а мне лишь бы поработать...
    +1. ятоже. и ведь хотела ребенка, понимала что трудно будет... а чувствую себя такой замученнй, что и деть не в радость и на мужа кидаюсь...
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Простите меня поклонники ЮВТ, но я не могу удержаться, и не поделиться
    ржу нимагу
    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Обалденный отчетик!!!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем приветы! ночка была адская
    Мама научилась сдерживать порывы придушить живого человека, не чувствовать рук и спину и в темноте находить куда сунуть соску!
    як я вас розумию...
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Busena, поздравляю с фефочкой в животике, теперь будет полный набор ))) и сыночек, и дочурка
    и мы присоединяемся!!!
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Бедненькие, мы тоже вторую ночь не спим!он вроде как бы и не плачет, просто не спит, лежит кряхтит и рычит!а сейчас спит так сладенько... а я не могу днем спать!
    советуюхотя бы прилечь. сорри, конечно, но скоро научишься
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    класссс и я хочу!!! а у меня куринный суп на обед
    у меня 4 мес мася на все сыпало. ела только варенную говядину и каши. так что держись!!!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а вечером вернется свекровь и будет мне высказывать что я ничего не успеваю а вот онааа все успевала!
    дааа раньше все всё успевали и еще и ночью качали и в 6 утра вставали и пеленки сами стирали...

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    могу добить - у меня еще персики дольками закрыты. домашние, вкуууусные
    делись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    Пошла посмотрю по чем у вас аренда квартир)))))
    если че, мы тебе и телефоны посредников дадим

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    ну у нас сегодня получилось
    а еще мы в горшочик ходим,даже 2 дня покакушатили туда
    умнички!!! поздравляем!!!
    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Я тоже старалась перевести на кормление каждые 4 часа, начиная с 7-ми месяцев... Правда получилось только в 10 месяцев. До этого кушать просили каждые 3 часа и ни минуткой позже.
    а мы на 90% на ИВ, кушаем через 3,5 часа
    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Приветик всем!
    такойижизнерадостный малыш!!! и столько умеее (nnn) еще раз поздравляем


    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    Наташ, насчет ПДД - у них 90км\час не скорость - просто на пешеходном переходе невозможно остановиться на этой скорости, и кстати машины которыепродают с Киева в большом % после ДТП
    у меня было 2 случая в обоих соблюдены мною были все пддд и пострадала моя машина как говорится, соблюдение пдд еще не гарантия, у нас просто больше шансов...
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    сладенький (ттт)
    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    У меня подруга 2 года как там - волком воет - пробки, люди депрессивные, город тяжелый (слово в слово повторяю). Конечно з\п неплохая - за это пока и держится
    у меня знакомые живут в частном секторе (в Березановке, кто знает где этол).так вот они говорят,что ни за какие коврижки не переедут жить в город. текст очень похожна ваш. так что это кто где привык.
    у меня родственники переехали жить в Киев. говорят, что люди более закрытые и все каждый сам за себя

  17. #1637
    Katusha26
    Guest

    Типово

    я уже 2 дня читала и наконец смогла ответить!!!не верю своему счастью!!!

  18. #1638
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мне тут посоветовали попробовать малому дать пюрешку овощную, мол с животом может стать получше... в этом есть хоть какая-то логика или бред????
    как по мне нету

  19. #1639
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочке, смотрите что во флудилке подсмотрела http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/
    супер)) я в шоке, мне все надо)))

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Приветик всем!
    А вот и наш запоздавший отчетик!
    Нам уже 4 месяца! Много это или мало?
    Мы уже многое умеем, например, разговаривать с цветочками на обоях
    Также говорить с мамой в стиле: я – дельфин, хрюкать, визжать от восторга.
    Большую часть времени, конечно, мы любим проводить у мамы на руках, ну или у папы на пузе!
    Т.к. сами лысенькие , очень любим мамины волосы, ну, или на крайний случай, бахрому от пледа!
    красавчик))))) столько достижений))) и уже такой взгляд осознанный

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    наша гостинка зад...ная стоит 2600+свет+телефон в месяц!!! а у вас можно однокомнатную от 1500 снять. Тут таких цен вообще не было и нет!!!
    я тебе больше скажу, наш друг снял у нас в доме квартиру двушку с полным ремонтом (причем свежим - никто не жил) 1200 грн + свет

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    чего простите соблюдаются??? если ты про правила дорожного движения то это мягко сказать наглая ложь!!!! Сколько раз мужа или меня чуть не сбивали на зеленый свет это трудно посчитать
    вот про воду это конечно абзац как выкручиваетесь? колонки стоят или как???
    наш город первый по продаже водонагревателей (бойлеров) и есть они по-моему в каждой квартире, зато за электричество платим по полной, у меня около 1000 квт получается сейчас

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    класс))) я смотрю только у меня маська ТОЛЬКО в кроватке спит, и больше ни где!

  20. #1640
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Nikoya, Lvenka - очень позитивные отчетики! молодцы!

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день!
    Принимайте нас в Вашу темку. )....
    Таня и Эрик - добро пожаловать! очень рады вас видеть в новой теме!
    Танюш, а когда ДР? уж не в Татьянин ли день?

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    У кого есть колонка - отлично. В основном у всех бойлеры.
    Но горячая вода по счетчику тоже очень дорогая - около 13 грн. куб. Поэтому лично нам все равно выгоднее бойлером пользоваться.
    а у нас отопление и гор.вода от ПДГРЭС, в доме кто поставил бойлеры лет 10 назад во время первой паники с летним отсутствием гор.воды в городе, сейчас если и пользуется ими, то только во время "профилактики" (2 недели в начале лета), а так и топят "будь здоров!", и вода правильной температуры, у нас счетчик, так вот за декабрь, когда начались наши заплывы ежедневные в большой ванной с кругом бабушка, я и Гоша потребили горячей воды на 80 грн. Для 3-х чел и ежедневных стирок, имхо, это нормально

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мне тут посоветовали попробовать малому дать пюрешку овощную, мол с животом может стать получше... в этом есть хоть какая-то логика или бред????
    а Миша на ИВ? если при ИВ прикорм раньше начинают, то можно и попробовать, только пожалуй соков, наверное?

Сторінка 82 з 274 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті