| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У кого есть колонка - отлично. В основном у всех бойлеры.
Но горячая вода по счетчику тоже очень дорогая - около 13 грн. куб. Поэтому лично нам все равно выгоднее бойлером пользоваться.
Отчетец - БОМБА!!!!!!!!!! Молодчинки Вы!!!!
Аааааа, и я хочууу!
У нас ночью встает, но нам самим такой нужен
Ой, ржачка
Добро пожаловать!!! Растите здоровенькими, а маме побольше вкусненького молочка!
Отличный отчетик, прекрасный малыш!!!!! Чмоки вам в обе щеки)))
вот и про это! у меня такое же ощущение. Я каждое лето жду как праздника чтоб слинять на природу.
так в большое зеркало он тоже себе мило ухмыляется а тут поперло. Кажись щас сломает кровать.... разбуянился не на шуткуи все это сопровождается звуковой дорожкой типа "вытащите меня из этой тюряги"
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks