Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 274 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1581
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    а че к нам-то валить??? у нас фигня одна. Ну да, город большой, красивый (там где не портят стекляшками переростками), есть много развлечений и работу легко найти (сравнительно легко) НО лично мне он давно надоел как место для жизни. Пробки, люди депрессивные, обмануть на каждом шагу это святое. Меня вот даже с пузом так толкали в метро что думала - ща зарэжу падлюк

  2. #1582
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а че к нам-то валить??? у нас фигня одна. Ну да, город большой, красивый (там где не портят стекляшками переростками), есть много развлечений и работу легко найти (сравнительно легко) НО лично мне он давно надоел как место для жизни. Пробки, люди депрессивные, обмануть на каждом шагу это святое. Меня вот даже с пузом так толкали в метро что думала - ща зарэжу падлюк
    ну типа "столица-это круто"
    хотя меня хватало только на командировку...я Днепр ооочень люблю!

  3. #1583
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Приветик всем!
    А вот и наш запоздавший отчетик!
    Нам уже 4 месяца! Много это или мало?
    Мы уже многое умеем, например, разговаривать с цветочками на обоях



    Также говорить с мамой в стиле: я – дельфин, хрюкать, визжать от восторга.
    Большую часть времени, конечно, мы любим проводить у мамы на руках, ну или у папы на пузе!
    Т.к. сами лысенькие , очень любим мамины волосы, ну, или на крайний случай, бахрому от пледа!


    Любим готовить с мамой на кухне, внимательно наблюдая за этим процессом. Любим смотреться в зеркало и научились улыбаться себе. А остальным окружающим улыбаемся очень хорошо и рассказываем все новости!


    Обожаем делать зарядку с мамой

    и летать по комнате с папой!

    В последние 2 недели активно пытаемся сесть и при этом издаем странные крякающие звуки. Увидели свои ножки, и, видимо, Святьке они очень понравились, т.к. рассматриваем их везде и постоянно!

    Также очень любим купаться!

    А наш кот Кузя сидит и наблюдает за этим процессом вот с такими глазами:

    А это мы на весах


    А вот и моя веселая компашка!


    Простите, что так много фоток, так хотелось показаться!

  4. #1584
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    наша гостинка зад...ная стоит 2600+свет+телефон в месяц!!! а у вас можно однокомнатную от 1500 снять. Тут таких цен вообще не было и нет!!!

  5. #1585
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Lvenka,какие вы смешнючие!!!!!!!Улыбочка обаятельная!!!!Отчетик интересный мама наваяла!Молодцы!!!!!!!

  6. #1586
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Lvenka, ну просто замечательный заяс!!!! и почти ровесник Так держать и радоваться все новым и новым достижениям

  7. #1587
    Аватар для Darling
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    3 128

    Типово

    Lvenka
    Суперский малыш!
    У нас такая же подставка в ванночку. Но я к ней не могу приспособиться.

  8. #1588
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    наша гостинка зад...ная стоит 2600+свет+телефон в месяц!!! а у вас можно однокомнатную от 1500 снять. Тут таких цен вообще не было и нет!!!
    ну и зарплаты отличаются!так что уровинь жизни думаю приблезительно одинаковый

  9. #1589
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Lvenka отчетик милинький!молодцы!

  10. #1590
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    (фотка 5-минутной давности) ну почему вот так нельзя ночью????? не понимаю.....

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    блин, ко мне какая-то зараза прицепилась. горло, уши, нос. расклеиваюсь на глазах.
    чай пью цистернами.
    хоть бы сильно не заболеть
    Выздоравливайте быстрее. Малявочку берегите.
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а мы сегодня пытаемся перейти на 4 часовое кормление
    пока тьфу тьфу,молчит
    а еше мы по моему обсалютно не сторонники баночного питанияи еще купила ей кашку кукурузную,всю выплюнула скривила роицу,мол еш эту гадость сама,а мне давай нормальную,кашу,которую вариш сама
    Я тоже старалась перевести на кормление каждые 4 часа, начиная с 7-ми месяцев... Правда получилось только в 10 месяцев. До этого кушать просили каждые 3 часа и ни минуткой позже.

  11. #1591
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    2600 за однокомнатную!! Хорошие у вас цены... Мы щас в нормальном районе большую однокомнатную, с мебелью и свежим ремонтом за 1400 снимаем

  12. #1592
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    ну и зарплаты отличаются!так что уровинь жизни думаю приблезительно одинаковый
    трудно судить, глянула по своей сфере но там зп не пишут нигде

  13. #1593
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Я тоже старалась перевести на кормление каждые 4 часа, начиная с 7-ми месяцев... Правда получилось только в 10 месяцев. До этого кушать просили каждые 3 часа и ни минуткой позже.
    ну у нас сегодня получилось
    а еще мы в горшочик ходим,даже 2 дня покакушатили туда

  14. #1594
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    лучше в первой половине дня. просто когда ребенок постарше, 9 мес - то можно и ближе к вечеру. вообще ж фрукты до 9 многие не рекомендуют.
    Поддерживаю.
    Нам педиатр советует фрукты давать между приемами пищи, т.е. не заменять ими кормления.

  15. #1595
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    2600 за однокомнатную!! Хорошие у вас цены... Мы щас в нормальном районе большую однокомнатную, с мебелью и свежим ремонтом за 1400 снимаем
    не добивай)))))))) мы тоже снимаем в одном из центральных районов потому как тут мои родители (15-20 минут с коляской медленным пешаком до них), можно и дешевле но в попе Киева и тратить кучу денег на проезды и непонятно как добираться до поликлиники

  16. #1596
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    А вот и моя веселая компашка!
    Какой позитивный Святик! Аж настроение поднялось. Мамульке спасибо за супер-отчётик!


  17. #1597
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    трудно судить, глянула по своей сфере но там зп не пишут нигде
    а что за сфера?
    я как то месяц прожила в киеве,поняла что все города одинаковые

  18. #1598
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    ну у нас сегодня получилось
    а еще мы в горшочик ходим,даже 2 дня покакушатили туда
    Молодцы

  19. #1599
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    в каком возрасте выввели прикорм? 3 кормления имхо это в ваши 6,5 многовато... а фрукты вечером череваты пуками


    а чего ты наоборот не хочешь делать, мне кажеться от овощей сильнее животик будет беспокоить


    что уже????
    у Марины есть
    мы начали в 5.5, но я ж не заменила кормления, просто у меня малоко катострофически уменьшилось, вот и приходится. но все рано после взрослой пищи или сися или смесь. Всеравно много,да?


    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    могу добить - у меня еще персики дольками закрыты. домашние, вкуууусные
    Хоть вы и далеко - мы идем к Вам
    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Мы в вашем возрасте ели только один раз прикорм (или овощи, или кефир), только сейчас еле-еле заменили два кормления. А цветную капусту у меня сын очень любит, даже лучше, чем картошку.
    это шо ж переводить на смесь?

  20. #1600
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а че к нам-то валить??? у нас фигня одна. Ну да, город большой, красивый (там где не портят стекляшками переростками), есть много развлечений и работу легко найти (сравнительно легко) НО лично мне он давно надоел как место для жизни. Пробки, люди депрессивные, обмануть на каждом шагу это святое. Меня вот даже с пузом так толкали в метро что думала - ща зарэжу падлюк
    Моя сотрудница уехала в Киев и сказала, что в нашу дыру больше не вернется.
    Коммунальные дешевле, отопление чуть не в два раза дешевле, горячая вода круглый год (мне уже два года даже зимой ни разу не дали горячую воду), дороги лучше, ПДД соблюдаются...

Сторінка 80 з 274 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті