Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 274 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1541
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Девочки, спасибо за тёплый приём! )
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    поздравляю с сыночком!!! спокойных ночек и вкусного молочка!!!

    мы как к ортопеду ходим к Садовенко Елене Генадиевне. Принимает на Космичке и на Чкалова,60.
    Зася, спасибо большое! А где по записи? Так чтобы не ждать в очереди.
    Хороший доктор она? Есть результаты? У нас ножки не разводятся полностью и складочки паховые несимметричные. Участковая сказала в месяц показаться хирургу, а вчера был частный врач и посоветовал пораньше обратиться и к ортопеду.

  2. #1542
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Поздраляем с рождением сыночка!
    Желаем крепкого здоровья и огромного счастья!
    Как зовут малыша?
    Спасибо большое!
    Эрик. )

  3. #1543
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОГО ДЕНЕЧКА....звыняйте...я как всегда не могу оставить многих без внимания

    Именинничков с датками!!!!
    Nikoya - Милену с первым годиком жизни!
    Сонка - Каролинку с 11 месяцами!
    Katie- Майю с 10 месяцами!
    MalishKa - Альберта с 9 месяцами!
    blinysha - Александра с 8 месяцами!
    81Natalka81 - Олега с 8 месяцами!
    KaZa - Марию с 6 месяцами!
    anna)tolik - Толика с 3 месяцами!
    Arteya – Машеньку с 2 месяцами!


    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Какие красивущие у тебя детки, а доця без 5минут невеста

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Эх девочки...а у меня кое-кто спать сегодня похоже не планирует поэтому прийдеться хвастпаться
    Воть

    наши новые фтанифки на весну мама тренируется к пошиву свадебного платья... скорей бы потяплело
    мама-чудо-рукодельница!!!!!!!!!!!!"как тут спать , когда такая красота на МНЕ!"


    Сонка, 81Natalka81, blinysha, Nikoya- спасибо за позитивные отчетики, ваши детки просто чудо, здоровьечка им и успехов во всех жизненных достижениях!!!

    Цитата Допис від Darina_duco;6614499Кстате, а вот и невестушка: [URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1002/05/833676a159a6.jpg.html
    [/URL]
    невеста-принцесса! Женихам стоит побороться за такие глазки

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    я такая же... о работе мечтаю со дня выхода в декрет....
    работала до последнего, ушла в декрет за 2 недели до родов. и то, только потому что у нас на работе отпуск начался
    эх, и я такая же...хобби особо нет...люблю дизайн, но больше люблю путешествовать, как по странам, так и по нашему любимому Днепропетровску по работе...где мои университетские года?

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    [B][COLOR="Blue"]Я вчера оставила Гошу на попечение бабушки, в запасе 200 мл молочка и свалила на ДР к будущему Гошиному крестному - моему давнему другу )))
    наигралась в боулинг и чуток ... "напылася я пьяна", раньше мы с его женой (моей одноклассницей и подругой) 3 бутылки брюта на двоих без закуски (ну там ананас максимум) и нормуль, а вчера 100 гр белого вина и все... по гололёду я уже не ходок)))
    п.с. Бабушка справилась
    Вот умничка и бабушка, и Гошик, что маму отпустил, и ТЫ, дорогая, что отдохнула и положительных эмоций набралась

    Цитата Допис від Katie Переглянути допис
    А у нас с мужем во вторник годовщина свадьбы была, так мы вечером в ресторан ходили, так там красиво, роматнично было, эх,здорово иногда куда-нибудь выбраться вдвоем. Прошлую годовщину мы прощёлкали, я лежала с температуройю
    С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!!! А мы нашу последнюю годовщину в парке втоем отмечали, папа бутербродами, мама вареной картошечкой, а месячная доця сисей! Хорошо тогда в октябре, тепло было....

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Девочки, я в шоке. У меня ребенок безумно наглый. Научилась подворачивать руку, когда на животе лежит и плюхается на спину. Блин. На животе вообще не хочет лежать, вот уже вторые сутки приходится держать ее за руку, что бы она не переворачивалась. Это что за цирк такой?????
    Доця растет!!!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шея моя окончательно скрутилась, а вчера мое дите еще и отравилось то ли Тёмой, то ли карапузом. Рвало всю ночь.
    Так что по поводу готовых пюрешек и творожков я теперь негативно настроена
    Наташик, держись!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!


    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    всем приветы! ночка была адская
    БЕДНЕНЬКИЕ, ДЕРЖИСЬ, МАМУЛЬКА!!!!!Скоро уже легче будет

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    К стати, кто спрашивал про бутылочки от кефирчико "Злагода". сегодня в ларьке "Злагода" спросила, мне сказали что меняют бутылку кефирчка на пустую бутылку без этикетки, про доплату ничего не сказали...
    прикольно..надо будет попробывать отнести

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А я свинину запекла в духовке. такие ароматы по всей квартире........Ням!
    что ж ты со мной делаешь...пошла супик кушать...... нервно!!!!!!!!

    Цитата Допис від Marriella Переглянути допис
    А мы вчера болели, вернее я болела, температура 38 и ничем не сбивается, думала что простудилась, маську не брала, кормила в маске, а она как на зло никого кроме мамы не хотела признавать, ни папу, ни бабушку, а к вечеру разболелась грудь и все стало сразу понятно, что простудилась не я, а сиська , так я сдедила все молоко, помазала судокремом и все как рукой сняло, и чего спрашивается весь день страдала
    а сегодня мася, от недостаточного вчерашнего внимания с моей стороны, вообще с рук не слазит
    ЗЫ пошла читать что вы накатали
    Береги себя, бедненькие вы!!!!Главное, что уже все позади!

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    нда... надо было выходить за супермена!))) неее... за супермена сироту


    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    (фотка 5-минутной давности) ну почему вот так нельзя ночью????? не понимаю.....
    СУПЕР!!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    блин, ко мне какая-то зараза прицепилась. горло, уши, нос. расклеиваюсь на глазах.
    чай пью цистернами.
    хоть бы сильно не заболеть
    эээ, нельзя болеть...а ну гони хворь ногой!!!!!!

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день!
    Принимайте нас в Вашу темку. )
    У меня такой вопрос: кто обращался к доктору Макаренко в клинике "Ох и Ах". Напишите, пожалуйста, отзывы и телефоны клиники, по которым можно записаться. По поиску что-то не могу найти....

  4. #1544
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Пося, ксюха, везёт же вам! а мой 30 мин поспит и усё!
    Леда, а почему каркадэ нельзя? Я не знала и пью! О_О
    эээ неее! вы ж уже старше нас гораздо! да и лучше б Мишка ночь спал а днем по 30 минут чем как щас

  5. #1545
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    У меня Интернет глючит сил нет
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  6. #1546
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    У меня Интернет глючит сил нет
    не только у тебя
    я правда тут фото-альбомы создаю в нете, прогу хорошую подсказали и я тут отрываюсь... может из-за этого

  7. #1547

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день!
    Принимайте нас в Вашу темку. )
    с рождением вас! как назвали?

  8. #1548
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Девочки, спасибо за тёплый приём! )

    Зася, спасибо большое! А где по записи? Так чтобы не ждать в очереди.
    Хороший доктор она? Есть результаты? У нас ножки не разводятся полностью и складочки паховые несимметричные. Участковая сказала в месяц показаться хирургу, а вчера был частный врач и посоветовал пораньше обратиться и к ортопеду.
    по записи на Чкалова. там и Узи вам сразу сделают. еще было бы хорошо показаться неврологу, у нас складочки несиметричны были из-за гипертонуса. еще могу дать тел хорошего хирурга (не ортопеда) он вас посмотрит и если что направит к Садовенко, ноам он сам с ней о приеме договаривался.

  9. #1549
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Анют, а с вареньем малиновым тоже низзя чай?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #1550
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Девочке, смотрите что во флудилке подсмотрела http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/

  11. #1551
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочке, смотрите что во флудилке подсмотрела http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/
    супер!!! креатив по полной программе!!! чашки и двойная перчатка вообще бомба! про лавочки роликовые тоже ржак!

  12. #1552
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мне кажется лучше каждый день варить по немногу.
    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Даш, мне кажется что нецелесообразно морозить уже готовое пюре, а на два дня если приготовить, то и в холодильнике оно прекрасно простоит
    Тааа и варю понемногу. Жизнь хотела себе облегчить

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Шея моя окончательно скрутилась, а вчера мое дите еще и отравилось то ли Тёмой, то ли карапузом. Рвало всю ночь.
    Так что по поводу готовых пюрешек и творожков я теперь негативно настроена
    Ниче себе... Что за напасть прям...
    Держитесь! Выздоравливайте скорее!!!

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Девочки, киньте в меня ссылью где там закваски продают?
    Мариша, спасибо за вопрос Хотела то же самое спросить, но ты меня опередила

    Panamka, спасибо за ссылочку на закваски

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день!
    Принимайте нас в Вашу темку. )
    Добро пожаловать!!!

  13. #1553
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Анют, а с вареньем малиновым тоже низзя чай?
    я в том году не закрыла малиновое не уродилась она.
    есть вишневое, абрикосовое, яблочное, грушевое повидло, смородина, а вот малигы нету
    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочке, смотрите что во флудилке подсмотрела http://www.liveinternet.ru/community...post120045912/
    класс! прикольные вещи

  14. #1554
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    по записи на Чкалова. там и Узи вам сразу сделают. еще было бы хорошо показаться неврологу, у нас складочки несиметричны были из-за гипертонуса. еще могу дать тел хорошего хирурга (не ортопеда) он вас посмотрит и если что направит к Садовенко, ноам он сам с ней о приеме договаривался.
    Да, если можно в личку напишите, пожалуйста ФИО и телефон этого хирурга.

  15. #1555
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Девочки- опытные в прикорме, скажите подскажите. Если давать утром кашу, днем - супец, а вечером какие-нибудь фрукты (по возможности подскажите какие). Это нормальный рацион для нашего возраста?
    И еще цветная капуста - нормально проходит или может пучить?

  16. #1556
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я в том году не закрыла малиновое не уродилась она.
    есть вишневое, абрикосовое, яблочное, грушевое повидло, смородина, а вот малигы нету

    класс! прикольные вещи
    Поднимите мне челюсть!!!!

    ВИШНЕВООООООООЕЕЕЕЕЕ МММММММММММ

  17. #1557
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я в том году не закрыла малиновое не уродилась она.
    есть вишневое, абрикосовое, яблочное, грушевое повидло, смородина, а вот малигы нету
    Малина-сильный аллерген, так что сильно не расстраивайтесь

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Девочки- опытные в прикорме, скажите подскажите. Если давать утром кашу, днем - супец, а вечером какие-нибудь фрукты (по возможности подскажите какие). Это нормальный рацион для нашего возраста?
    И еще цветная капуста - нормально проходит или может пучить?
    Я даю утром кашку, а вечером овощи. Из фруктов едим только яблочко и банан. Их могу предложить на протяжении дня. А все остальое время-сися.
    На счет капусты-у всех по-разному, надо пробовать Моя попукала и нормалек, правда на вкус она ей не понравилась, а когда давала с картошкой, нормально пошла

  18. #1558
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я в том году не закрыла малиновое не уродилась она.
    есть вишневое, абрикосовое, яблочное, грушевое повидло, смородина, а вот малигы нету .
    И у меня есть вишня, абрикос, смородина, даже роза. А малину я прохлопала

  19. #1559
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    а мы сегодня пытаемся перейти на 4 часовое кормление
    пока тьфу тьфу,молчит
    а еше мы по моему обсалютно не сторонники баночного питанияи еще купила ей кашку кукурузную,всю выплюнула скривила роицу,мол еш эту гадость сама,а мне давай нормальную,кашу,которую вариш сама

  20. #1560
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Ой, добралась до темки о заквасках... Так все сложно кажется... Надо осваивать... Надеюсь, в реальности все не так страшно, как кажется

Сторінка 78 з 274 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті