а че к нам-то валить??? у нас фигня одна. Ну да, город большой, красивый (там где не портят стекляшками переростками), есть много развлечений и работу легко найти (сравнительно легко) НО лично мне он давно надоел как место для жизни. Пробки, люди депрессивные, обмануть на каждом шагу это святое. Меня вот даже с пузом так толкали в метро что думала - ща зарэжу падлюк![]()






















Bookmarks