Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 274 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1601
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    а что за сфера?
    я как то месяц прожила в киеве,поняла что все города одинаковые
    я препод английского и немецкого)) универсальный но работаю в последний год со взрослыми и в основном готовлю к международным экзаменам типа TOEFL, IELTS и так далее

  2. #1602
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    да горячая вода у них конечно хорошо

  3. #1603
    Аватар для KISANA
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Вот и пролетел год... А только вчера мы были совсем крошки, но уже сегодня мы "настоящий человек".
    Мы не любим одеваться,
    Любим маму оседлать.
    Можем с братиком подраться за учебник и тетрадь.
    Мы покушать очень любим, можем все мы пожевать:
    и картошку, и печенько даже книжку и тетрадь.
    Спрятать можем, что угодно, долго мамочке искать...
    Можем сами закатится под диван и под кровать,
    - Ну, а если мамочка там меня найдет... буду убегать... маме надо доганять...
    Вообщем с характером девочка у нас, ну и просто золото, просто СУПЕР КЛАС!

    ЗЫ:Чего-то нашло...
    Поздравляю еще раз. Растите крепенькими и здоровенькими. Отчетик СУПЕР!!!

  4. #1604
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Приветик всем!
    А вот и наш запоздавший отчетик!
    Нам уже 4 месяца! Много это или мало?
    Замечательный малыш, такой веселун!!

  5. #1605
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моя сотрудница уехала в Киев и сказала, что в нашу дыру больше не вернется.
    Коммунальные дешевле, отопление чуть не в два раза дешевле, горячая вода круглый год (мне уже два года даже зимой ни разу не дали горячую воду), дороги лучше, ПДД соблюдаются...
    чего простите соблюдаются??? если ты про правила дорожного движения то это мягко сказать наглая ложь!!!! Сколько раз мужа или меня чуть не сбивали на зеленый свет это трудно посчитать
    вот про воду это конечно абзац как выкручиваетесь? колонки стоят или как???

  6. #1606
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    чего простите соблюдаются??? если ты про правила дорожного движения то это мягко сказать наглая ложь!!!! Сколько раз мужа или меня чуть не сбивали на зеленый свет это трудно посчитать
    вот про воду это конечно абзац как выкручиваетесь? колонки стоят или как???
    Бойлер.
    Зимой электричество - 1200 кВт в месяц

  7. #1607
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    У кого есть колонка - отлично. В основном у всех бойлеры.
    Но горячая вода по счетчику тоже очень дорогая - около 13 грн. куб. Поэтому лично нам все равно выгоднее бойлером пользоваться.

  8. #1608
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    ржунимагу! малой нашел себя в безопасном зеркале и уже минут 15 что-то себе с остервенением фанатичного философа вещает

  9. #1609
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    у кого то стоят колонки,если старые постройки,а так водонагреватели-счетчики устраивают забеги

  10. #1610
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    а че к нам-то валить??? у нас фигня одна. Ну да, город большой, красивый (там где не портят стекляшками переростками), есть много развлечений и работу легко найти (сравнительно легко) НО лично мне он давно надоел как место для жизни. Пробки, люди депрессивные, обмануть на каждом шагу это святое. Меня вот даже с пузом так толкали в метро что думала - ща зарэжу падлюк
    У меня подруга 2 года как там - волком воет - пробки, люди депрессивные, город тяжелый (слово в слово повторяю). Конечно з\п неплохая - за это пока и держится

  11. #1611
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    мой сладик сопит

  12. #1612
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Приветик всем!
    А вот и наш запоздавший отчетик!
    Нам уже 4 месяца! Много это или мало?
    Мы уже многое умеем, например, разговаривать с цветочками на обоях
    А вот и моя веселая компашка!


    Простите, что так много фоток, так хотелось показаться!
    Отчетик замечательный!
    Малыш восхетительный! Такой улыбуня!
    А фоток много-так это же здорово, я обажаю наших деток смотреть!

  13. #1613
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    ржунимагу! малой нашел себя в безопасном зеркале и уже минут 15 что-то себе с остервенением фанатичного философа вещает

    А мы в зеркало застенчиво себе улыбаемся. Хотя мальчик у нас совсем не скромный

  14. #1614
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    Ой какие сюси-пуси!
    Мы тоже спим..., но фоткать не буду уж очень посидеть спокойненько хоть пол-часика охота

  15. #1615
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    Какая лапочка

  16. #1616
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Моя сотрудница уехала в Киев и сказала, что в нашу дыру больше не вернется.
    Коммунальные дешевле, отопление чуть не в два раза дешевле, горячая вода круглый год (мне уже два года даже зимой ни разу не дали горячую воду), дороги лучше, ПДД соблюдаются...
    Наташ, насчет ПДД - у них 90км\час не скорость - просто на пешеходном переходе невозможно остановиться на этой скорости, и кстати машины которыепродают с Киева в большом % после ДТП

  17. #1617
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    какой хорошенький!

  18. #1618
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Nikoya Переглянути допис
    Спасибо всем поздравивших нас в столь знаменательный день!
    Вот и пролетел год... А только вчера мы были совсем крошки, но уже сегодня мы "настоящий человек".
    Мы не любим одеваться,
    Любим маму оседлать.
    Можем с братиком подраться за учебник и тетрадь.
    Мы покушать очень любим, можем все мы пожевать:
    и картошку, и печенько даже книжку и тетрадь.
    Спрятать можем, что угодно, долго мамочке искать...
    Можем сами закатится под диван и под кровать,
    - Ну, а если мамочка там меня найдет... буду убегать... маме надо доганять...
    Вообщем с характером девочка у нас, ну и просто золото, просто СУПЕР КЛАС!

    ЗЫ:Чего-то нашло...
    Отчетец - БОМБА!!!!!!!!!! Молодчинки Вы!!!!

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Простите меня поклонники ЮВТ, но я не могу удержаться, и не поделиться

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А я свинину запекла в духовке. такие ароматы по всей квартире........Ням!
    Аааааа, и я хочууу!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    [B]
    у кого мужья ночью хоть иногда помогает??????? давайте махнемся... не глядя?
    У нас ночью встает, но нам самим такой нужен

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    нда... надо было выходить за супермена!))) неее... за супермена сироту


    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    (фотка 5-минутной давности) ну почему вот так нельзя ночью????? не понимаю.....
    Ой, ржачка
    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Добрый день!
    Принимайте нас в Вашу темку. )
    У меня такой вопрос: кто обращался к доктору Макаренко в клинике "Ох и Ах". Напишите, пожалуйста, отзывы и телефоны клиники, по которым можно записаться. По поиску что-то не могу найти....
    Добро пожаловать!!! Растите здоровенькими, а маме побольше вкусненького молочка!
    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Приветик всем!
    А вот и наш запоздавший отчетик!
    Нам уже 4 месяца! Много это или мало?
    Отличный отчетик, прекрасный малыш!!!!! Чмоки вам в обе щеки)))

  19. #1619
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    У меня подруга 2 года как там - волком воет - пробки, люди депрессивные, город тяжелый (слово в слово повторяю). Конечно з\п неплохая - за это пока и держится
    вот и про это! у меня такое же ощущение. Я каждое лето жду как праздника чтоб слинять на природу.

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис

    А мы в зеркало застенчиво себе улыбаемся. Хотя мальчик у нас совсем не скромный
    так в большое зеркало он тоже себе мило ухмыляется а тут поперло. Кажись щас сломает кровать.... разбуянился не на шутку и все это сопровождается звуковой дорожкой типа "вытащите меня из этой тюряги"

  20. #1620
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    ржунимагу! малой нашел себя в безопасном зеркале и уже минут 15 что-то себе с остервенением фанатичного философа вещает
    прятно поговорить с умным человеком!

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    мой сладик сопит
    RL]
    обожаю спящих деток!!!!!!!!!!!супер!!!!!

Сторінка 81 з 274 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті