| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Какая ты молодец, развеялась!!!!Я тоже уже очень хо.., вот скоро и наша бабушка приедет, может даст мне выходной..
Лучше в такую погоду погулять, а то на весь февраль мороза жуткие обещают!!!!!
Умничка!!!Я тоже недавно офигела,
положила ее на животик, а она ручку закинула и на спинке лежит, я сразу не поняла что это было
, положила опять, она снова перевернулась. Рассказала массажистке, она говорит это у вас из за тонуса может быть, а потом сама увидела и сказала, что девица просто резвая
Как я тебя понимаю!!!!У меня малая когда первые из за животика ночью не спала, я тоже готова была мужа придушить за то что он спит, а если не спит то просто лежит и смотрит. А как то спрашивает у меня:" Ян, мне кажется, что ты ночью на меня смотришь так, будто убить готова." Понимает же что злюсь, а морозится
Болеть не надо!!Все будет хорошо!!!Бегом в тепло и чай в зубы
А я попробовала чай с лемоном, малую не сыпет!!!!
Класс!!!Обожаю спящих малышей!!!!
и я еле уложила. сегодгя капризный до ужаса. ноет постояннго. спит по 40 минут. толи на погоду, толи на зубы?..
вот это ор!!!!
ммммрозовое варенье.....мммммммм
вот и не надо всякие баночные каки давать
..только нтурпродукт
.............
молодцы какие! А мы все дома сидим
главное от свекрови любимой подальше
и я патриотка свего города! между прочим он 2я неофициальная столица, и набережная у нас сама длинная в Украине
...и вообще, когда закончатся эти стройки КОНХФЕТКА, а не город будет
БОЗЕ!!!!!!!КАКИЕ УЛЫБАСИКИ!!!!!!!!
я буду твоим первым учиником...уже 4 года как англ забросила, уже все забылося!!!
...а так хочу восстановить!...самой никак не получается сесть..надо идти на курсы
КАК Я ОБОЖНЮЮ СПЯЩИХ МАЛЯТОК!!!!КУКУСИЧКА!!!!!!!!!!!
![]()
ЮлианкаМ, курсы это дело! только главное чтоб препод толковый был а то я за свою рабочую жизнь всякого насмотрелась))) а вот про свекровь это сто процентов была б сказка но боюсь без нее мы никуда. Если с масем никто не посидит то и работать не смогу.
Щас вот уже едет домой, хоть руки мои отдохнут немножко. Да и по дому надо кучу всего сделать. Какая ни какая а помощь есть от нее, если достанет то долго разговоры разговаривать не буду![]()
оччень присоединяемся
+1. ятоже. и ведь хотела ребенка, понимала что трудно будет... а чувствую себя такой замученнй, что и деть не в радость и на мужа кидаюсь...
ржу нимагу
Обалденный отчетик!!!
як я вас розумию...
и мы присоединяемся!!!
советуюхотя бы прилечь. сорри, конечно, но скоро научишься
у меня 4 мес мася на все сыпало. ела только варенную говядину и каши. так что держись!!!
дааа раньше все всё успевали и еще и ночью качали и в 6 утра вставали и пеленки сами стирали...
делись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если че, мы тебе и телефоны посредников дадим
умнички!!! поздравляем!!!
а мы на 90% на ИВ, кушаем через 3,5 часа
такойижизнерадостный малыш!!! и столько умеее (nnn) еще раз поздравляем
у меня было 2 случая в обоих соблюдены мною были все пддд и пострадала моя машинакак говорится, соблюдение пдд еще не гарантия, у нас просто больше шансов...
сладенький (ттт)
у меня знакомые живут в частном секторе (в Березановке, кто знает где этол).так вот они говорят,что ни за какие коврижки не переедут жить в город. текст очень похожна ваш. так что это кто где привык.
у меня родственники переехали жить в Киев. говорят, что люди более закрытые и все каждый сам за себя
я уже 2 дня читала и наконец смогла ответить!!!не верю своему счастью!!!
супер)) я в шоке, мне все надо
)))
красавчик))))) столько достижений
))) и уже такой взгляд осознанный
я тебе больше скажу, наш друг снял у нас в доме квартиру двушку с полным ремонтом (причем свежим - никто не жил) 1200 грн + свет
наш город первый по продаже водонагревателей (бойлеров) и есть они по-моему в каждой квартире, зато за электричество платим по полной, у меня около 1000 квт получается сейчас
класс))) я смотрю только у меня маська ТОЛЬКО в кроватке спит, и больше ни где!
Nikoya, Lvenka - очень позитивные отчетики! молодцы!
Таня и Эрик - добро пожаловать! очень рады вас видеть в новой теме!
Танюш, а когда ДР? уж не в Татьянин ли день?
а у нас отопление и гор.вода от ПДГРЭС, в доме кто поставил бойлеры лет 10 назад во время первой паники с летним отсутствием гор.воды в городе, сейчас если и пользуется ими, то только во время "профилактики" (2 недели в начале лета), а так и топят "будь здоров!", и вода правильной температуры, у нас счетчик, так вот за декабрь, когда начались наши заплывы ежедневные в большой ванной с кругом бабушка, я и Гоша потребили горячей воды на 80 грн. Для 3-х чел и ежедневных стирок, имхо, это нормально
а Миша на ИВ? если при ИВ прикорм раньше начинают, то можно и попробовать, только пожалуй соков, наверное?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks