Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 412 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8232, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5441
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Бери, не дразнись морем. Я сама так хочу на море, но из-за малой нужно ехать когда тепленько, а потом мне уже стремно и муж против...
    Так что куковать мне в городе, в лучшем случае тут на какой-нибудь турбазе.

    Хомяк, чих.

  2. #5442
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Девченки подскажите пожалуйста, чтобы встать на учет в ЖК надо приходить с утра?
    Нужно прихордить во время приема твоего участкового гина

  3. #5443
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветики!

    Хомка, ищу тебя, а ты тут
    Что-то у меня как-то так подозрительно живот тянет а сегодня последний укол прогестерона...
    ты уже все отколола?
    привет))) так я тутачки всегда, я уже абориген этой темы))))
    хм..живот тянет??? незнаю..я свой отколола еще неделю назад. как попка не болит?

  4. #5444
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Девченки подскажите пожалуйста, чтобы встать на учет в ЖК надо приходить с утра?
    тогда, когда врач принимает

    Оля, и в гемоглобине тоже))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  5. #5445
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Бери, не дразнись морем. Я сама так хочу на море, но из-за малой нужно ехать когда тепленько, а потом мне уже стремно и муж против...
    Так что куковать мне в городе, в лучшем случае тут на какой-нибудь турбазе.

    Хомяк, чих.
    словила
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нужно прихордить во время приема твоего участкового гина
    железная логика..шеф

  6. #5446
    Аватар для Илонка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1 092

    Типово

    Космическая не моя больница,но на учет хочу встать именно там,я просто не знаю во сколько мне приходить.

  7. #5447
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет))) так я тутачки всегда, я уже абориген этой темы))))
    хм..живот тянет??? незнаю..я свой отколола еще неделю назад. как попка не болит?
    болит болючие уколы, блин...

    Кто тут чихи раздает? я собираю

  8. #5448
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Девченки подскажите пожалуйста, чтобы встать на учет в ЖК надо приходить с утра?
    Я в 5 вечера стала ( на Космичке)... Думала, что поздно будет, а получилось супер- очередей уже не было, никто не носится по корридорам. В четверг ещё говорят хорошо в больницу приходить- меньше всего народу!Хотя это как повезет

  9. #5449
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    болит болючие уколы, блин...

    Кто тут чихи раздает? я собираю
    тут все раздают)) все добрые))
    а я видать профи стала))) только один раз было больно когда колола

  10. #5450
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    УРА. Молодцы. Только сегодня пропавших девочек вспоминали.
    Здоровья вам и спокойных ночей.

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, ну прогоните меня. я же еще ничегошечки не сделала. А в 13 часов узнаю результаты анализа и нужно тикать к врачу. Ну что за лентяизм такой на меня напал?
    Работай давай
    Скажи, а ты 17КС сдавала уже, какой у тебя показатель и сколько дексика назначили?

  11. #5451
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Всем привет. Вот проспишь до обеда и потом читай до вечера, писульки. Вывод-вставать пораньше...или не вставать...)))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #5452
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Нужно прихордить во время приема твоего участкового гина
    +1

  13. #5453
    Аватар для Эра 222
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Дописів
    2 153

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Девченки подскажите пожалуйста, чтобы встать на учет в ЖК надо приходить с утра?
    Сначала узнайте, как гинеколог ваш работает, а уже потом идите. Я на определенное время пришла (по трем талончикам сразу), и то ждать немного пришлось, а знакомая пошла на 12 дня, а к врачу попала около 5 вечера!!! (И то, не к тому, к которому хотела, потому как у желаемого врача рабочее время закончилось!!!!)

  14. #5454
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Всем привет. Вот проспишь до обеда и потом читай до вечера, писульки. Вывод-вставать пораньше...или не вставать...)))
    привет привет

  15. #5455
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    ))))))) не, я сегодня уже на работу сбежала (а тут смайлики, блин, не работают!((().
    Сил и нервов уже не хватает в больнице лежать, хотя сегодня на самом деле поняла, что мне уже тяжело сидеть, а еще в боку очень болит почему-то (под ребрами, справа) и в туалет бегаю чаще, чем в больнице, причем по 2 капле выдавливаю. а хочется так, как будто сутки в туалет не ходила!!!!!!!!!
    Я сама туд атакой ходок, причем как ты пишешь по паре капель сцыкли мы!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ДР в субботу) Вы ж уже все запомнили? Решила на радостях поменять линейку)))
    Вот радость так радость

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    dream1 в вашем положении , память может и подводить)))
    Та ты в моем положении и забудешь как меня зовут шклероз наш друг родной!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветики!

    Хомка, ищу тебя, а ты тут
    Что-то у меня как-то так подозрительно живот тянет а сегодня последний укол прогестерона...
    ты уже все отколола?
    А ты не ищи, заходи распологайся! АПЧХИ на тебя заразнючий!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Бери, не дразнись морем. Я сама так хочу на море, но из-за малой нужно ехать когда тепленько, а потом мне уже стремно и муж против...
    Так что куковать мне в городе, в лучшем случае тут на какой-нибудь турбазе.

    Хомяк, чих.
    Ну тубаза это тоже какой никакой кислород

  16. #5456
    Аватар для ЛисАлиса
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев -Днепропетровск (О.Гончара,7)
    Дописів
    206

    Типово

    Цитата Допис від Илонка Переглянути допис
    Космическая не моя больница,но на учет хочу встать именно там,я просто не знаю во сколько мне приходить.
    А ты с врачем уже определилась? Или так, наобум пока?!

  17. #5457
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Завтра встреча состоится при любой погоде? Все идет по плану?

    Хомяк с приветом апчхиииииииииииииииии
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  18. #5458
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    dream1 ТУБАЗА??? аа турбаза....а я подумала про другое..Какой там свежий воздух

  19. #5459
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від D.mon Переглянути допис
    Ну вот и отстрелялись! Роды прошли легко, без разрывов. Кристина родилась весом 3100, 51 см. Все чувствуют себя хорошо!!!
    УРААААААААААаа, поздравляем с доченькой, как хорошо что вы не дали кесарить.
    Растите большие и здоровья вашим девочкам
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #5460
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Цитата Допис від Эра 222 Переглянути допис
    ))))))) не, я сегодня уже на работу сбежала (а тут смайлики, блин, не работают!((().
    Сил и нервов уже не хватает в больнице лежать, хотя сегодня на самом деле поняла, что мне уже тяжело сидеть, а еще в боку очень болит почему-то (под ребрами, справа) и в туалет бегаю чаще, чем в больнице, причем по 2 капле выдавливаю. а хочется так, как будто сутки в туалет не ходила!!!!!!!!!
    Справа - это печеночка шалит слегка, я когда своей Г. такое сказала, она мне сразу Хофитол выписала. А с мочевым у меня такая фигня с 16 недель (ну разве что иногда отпускает). Когда сильнее становилось - начинала пить отвар ромашки, хорошо снимает воспаление, ну и шиповник пью все время, хотя тут вот мнения высказывались, что так нельзя. А я вторую Б. пью, наверное мне можно...

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    По ходу ей кроме холодца в котомку положили еще чтото , о чем она упомянуть забыла или не захотела! Вот точит и втихомолку форум почитывает!!
    Ага, а потом такая вернется с огромным животом, и будет доказывать всем, что не объелась, а типа беременная она, да?!

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    болит болючие уколы, блин...

    Кто тут чихи раздает? я собираю
    Ну я могу... АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ИИИ

Сторінка 273 з 412 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті