Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 360 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #3121
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    400 км под женской попой только облагораживают велосипед.
    ..и не только велосипед, ; -)
    Именно поэтому я люблю висеть на колесе у Одри, ; -)
    Едешь себе...а пейзаж-то хорош...однажды так засмотрелся, что получил внезапно выскочившей веткой по голове..благо шлем свое отработал...; -)
    ; -)
    Б.

  2. #3122
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    ps. да и вел тот стоит макс. 1 тышу рубликов...
    Что ж, тогда тебе к Тарасу прямая дорога.

  3. #3123
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Что ж, тогда тебе к Тарасу прямая дорога.
    обиделся за тыщу рубликов?да?
    Ну.. максимум полторушка...)))
    вот такие то дела, малята....

  4. #3124
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Ты просто бог торговли, Винсент. Невозможно противостоять твоему обаянию.
    Черт с тобой! забирай за полторы!

  5. #3125
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Ты просто бог торговли, Винсент. Невозможно противостоять твоему обаянию.
    Черт с тобой! забирай за полторы!

  6. #3126
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    прямая дорога.
    (медленно собираясь)...дорога-то прямая...но снегом хорошо замело...а ведь как-то нужно еще до днепропетровска по селам, гололеду, снегу..добраться......
    Пожалуй это как раз тот случай, когда преимущество машины над велосипедом неоспоримо!
    ; -)
    Б.

  7. #3127

    Типово

    .. я на машину тоже всадил много..))

    Просто кому что.... Купить вел за минимальные деньги а потом вложить в него столько же... - мне до этого надо дорасти.. или вернее к этому прийти.
    Ну в машину сложно "всадить" 2 её цены (если только это не стритрейс или заготовка под ралли)

    А по велу... Основа велосипеда - рама и вилка. Если рама изначально "неправильная", то сколько её не тюнингуй....

    У Бода просто цель, иметь два велосипеда в итоге (лёгкий - для покатушек, и какой получится (из оставшихся запчастей) - для походов). Причём на том оборудовании, которое он сам хочет.

    Поэтому, если исходить из принципа - покупать абы что, лишь бы недорого, не всегда приемлем. Раму не переваришь (Не, ну можно крыло карбоновое нацепить конечно).
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  8. #3128
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Ты просто бог торговли, Винсент. Невозможно противостоять твоему обаянию.
    Черт с тобой! забирай за полторы!
    гм.. однако...
    Собакевич.. По поводу вела было сказано, что на нем восседала обоятельная женская попа.. а не твой волосатый зад..
    Увы. Цена падает на 25%.. при том, что ТС надо глянуть
    вот такие то дела, малята....

  9. #3129
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис

    У Бода просто цель, иметь два велосипеда в итоге (лёгкий - для покатушек, и какой получится (из оставшихся запчастей) - для походов). Причём на том оборудовании, которое он сам хочет.
    вот же ж буржуйская натура...))) лучше бы жене новый комбидрез купил.. а он о двух велах мечтает..)))
    вот такие то дела, малята....

  10. #3130
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    лучше бы жене новый комбидрез купил..
    вело, причем своего размера а потом просто извиниться что не подошел

  11. #3131

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    вело, причем своего размера а потом просто извиниться что не подошел
    Вот умничка Я уже боялся, что тема сползёт на обсуждение интимного гардероба жён друзей

    З.Ы. Жосс по нам таки плачет
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  12. #3132

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Куплю покрышки с глубоким протектором на складной вело Десна, можно б/у.

  13. #3133

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Куплю покрышки с глубоким протектором на складной вело Десна, можно б/у.
    Интересное сочетание "Б/У" и "глубокий протектор" Обучно такие бу - это слик с шипами по бокам.

    Тут варианта два:
    - первый:
    идти на озёрку или троицкий, и искать там.
    - второй:
    брать дорогую БМХ-овую. Например такую:http://www.schwalbe.com.ua/tire/107/JUMPING%60%20JACK
    Цены:
    11117331 Покрышка Schwalbe Jumpin` Jack`09, 20x2.1, Performance 12,97 EUR
    11117201 Покрышка Schwalbe Jumpin` Jack, 20x2.25, Sport 12,58 EUR
    11117332 Покрышка Schwalbe Jumpin` Jack`09, 20x2.25, Performance 12,97 EUR

    (На Десне колёса 20"?)
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #3134
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    ЧИтаю авангардовский диалог между Жулеем и Анатолием.....ну прям шедевры!
    Вот вы на меня Анатолий и обиделись. А мне, как наверно и многим, главное не название громкое и лекция типа " Giant- это крупнейший в мире тайваньский производитель велосипедов с фабриками, расположенными в Тайване, Китае и Европе." А аргументированые факты: вес велосипеда, вес рамы, оборудование - это на одну чашу, а на другую чашу - цену.
    да стОит ли, Александр Иванович, из-за дурнЫць обижаться,я ж не барышня из шопа -
    Читаешь подобное и оторваться не можливо....хочется вслед лишь шептать "продолжайте, продолжайте...не останавливайтесь!"
    ; -)
    Б.

  15. #3135

    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Аня, дык моя приверженностью кубу обусловлена прежде всего тем, что я езжу на нем, ; -)

    Ну а бренды....бренды это уже некие капризы и оттенки настроений.

    Б.
    согласна, наш выбор бренда часто интуитивный, и никакие доводы не способны изменить выбор))) чаще всего выбираем между разными брендами, магазинами или продавцами опираясь на принцип "понравилось-непонравилось"

    всегда говорю это и повторюсь еще раз "первый велосипед должен нравиться вам внешне, а вашему кошельку ценой и это самый главный критерий"

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    За Аню....
    пасиб, Вась, ты настоящий ... (заменить точки хорошим существительным словом согласно свой фантазии)
    Официальный представитель Trek, Gary Fisher, Kellys в Днепропетровске. Магазин Bikeshop на Титова, 20. Он-лайн каталог bikeshop.dp.ua.

  16. #3136

    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    ну, вот взрослые дядьки меряются, и мимоходом по мне проехались
    Официальный представитель Trek, Gary Fisher, Kellys в Днепропетровске. Магазин Bikeshop на Титова, 20. Он-лайн каталог bikeshop.dp.ua.

  17. #3137

    Типово

    Цитата Допис від ann_bs Переглянути допис
    всегда говорю это и повторюсь еще раз "первый велосипед должен нравиться вам внешне, а вашему кошельку ценой и это самый главный критерий"
    Вопрос выбора - извечная тема Аксиом нет (слава Богу!!!). Иначе все б ездили на Тойотах и конкретной веломарке А кошелёк - то для студентов актуально
    Иначе - (представляю себе картину) как владелец БМВ Х5, к примеру, приезжает в салон с предъявами типа: "Шо вы мне за фуфло подсунули? Лексус RX450 стоит со всем "фаршем" дешевле, чем моя "тачила" в "базе"!"

    пасиб, Вась, ты настоящий ... (заменить точки хорошим существительным словом согласно свой фантазии)
    Точек мало! (У меня ж и недостатки, надеюсь, есть)

    ну, вот взрослые дядьки меряются, и мимоходом по мне проехались
    Достоинствам завидуют
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #3138

    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    57

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    А кошелёк - то для студентов актуально
    да, ладно посмотри по велофорумам страны какая самая популярная тема - это "помогите выбрать из брендов X и Z, какой лучше на эти деньги"
    и ответы всегда завязаны на
    1. советуем, то на чем ездим (продаем)
    2. лучшая рама или обвес на эти деньги
    3. лучшая цена

    и далеко не каждый второй из авторов студент))))
    Официальный представитель Trek, Gary Fisher, Kellys в Днепропетровске. Магазин Bikeshop на Титова, 20. Он-лайн каталог bikeshop.dp.ua.

  19. #3139
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Ох не только для студентов актуален кошелёк
    Тут надо даж того же дядьку из БМВ Х5 убедить, что велик за $1000 лучше чем за 1000грн
    Ибо на вид то они одинаковые Иначе чего б в этой теме постоянно просили посоветовать подешевше

    Кстати владельцы магазинов, скажите ка мне у кого из Вас сейчас (или в ближайшем будущем) есть система SLX или XT? И почём? Скидки приветствуются
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  20. #3140

    Типово

    Цитата Допис від ann_bs Переглянути допис
    да, ладно посмотри по велофорумам страны какая самая популярная тема - это "помогите выбрать из брендов X и Z, какой лучше на эти деньги"
    и ответы всегда завязаны на
    1. советуем, то на чем ездим (продаем)
    2. лучшая рама или обвес на эти деньги
    3. лучшая цена

    и далеко не каждый второй из авторов студент))))
    И что? Нашлись объективные критерии? У нас вон, как привёл пример Бод, уже есть: вкратце - по чём килогарамм велосипеда?

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Ох не только для студентов актуален кошелёк
    Тут надо даж того же дядьку из БМВ Х5 убедить, что велик за $1000 лучше чем за 1000грн
    Ибо на вид то они одинаковые Иначе чего б в этой теме постоянно просили посоветовать подешевше

    Кстати владельцы магазинов, скажите ка мне у кого из Вас сейчас (или в ближайшем будущем) есть система SLX или XT? И почём? Скидки приветствуются
    Состоятельных людей со вкусом убеждать не надо.

    По системам. А чем Труватив Файрекс или Стило не подходят? И не дорого, и не хуже!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

Сторінка 157 з 360 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті