..и не только велосипед, ; -)400 км под женской попой только облагораживают велосипед.
Именно поэтому я люблю висеть на колесе у Одри, ; -)
Едешь себе...а пейзаж-то хорош...однажды так засмотрелся, что получил внезапно выскочившей веткой по голове..благо шлем свое отработал...; -)
; -)
Б.




(Не, ну можно крыло карбоновое нацепить конечно
Я уже боялся, что тема сползёт на обсуждение интимного гардероба жён друзей
)
Bookmarks