Забегала в Детский Мир на колясочки глянуть, немного расстроиласьСмотрела АВС Pramy luxe и Genio, у первой слишком теплая для лета люлька-переноска, а у второй прогулочный блок мне не понравился, зимой в него не пересядешь. Вот если бы соединить люльку от одной и прогулку от другой, то замечательная была бы коляска
Девочки, может, кто-то подскажет еще по коляскам CAM? Меня интересуют модельки Pulsar и MB X6 Tris с люльками. Как у них амортизация, не трясет малыша? Ну и живучесть колясок интересует![]()


















Bookmarks