Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 274 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1121
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!
    Детишек с датками!!!!
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?
    Не спеши вводить смесь, ты ее рост меряла?
    Девочки тебе тут много хорошего написали, не паникуй и не нервничай, УЛЫБНИСЬ!!!!!!!

  2. #1122
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    ребенок должен хорошенько пропукаться, и даже прокакаться - непропустишь
    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    если она и так пукает, зачем ставите трубочку?
    я давала укропную водичку, чаек с фенхелем, эспумизан для деток, гладьте животик по часовой стрелке-ставите основание кисти на лобок деточке, а пальчиками массируете вокруг пупка , прогладьте пеленочку горячим утюгом, попробуйте рукой, чтоб была температура пеленки комфортная и положите себе на колени пеленку, а затем на пеленку животиком маську, пусть животик погреет,, еще -если сами кормите можете себе тоже фенхель позаваривать
    врач сказала ставить газоотвод , потому что она плачет когда пукает, колики больно.
    "чаек с фенхелем, эспумизан для деток, гладьте животик по часовой стрелке-ставите основание кисти на лобок деточке, а пальчиками массируете вокруг пупка , прогладьте " -все это делаем, НЕ помагает.

  3. #1123
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Шейна, фотки как всегда - суперские!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  4. #1124
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Шейна малыш супер

  5. #1125
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!
    Вот пришла и наша очередь писать жизнерадостный отчетик, о наших достижениях и успехах!
    Нам 4 месяца, наш рост и вес(только приблизительно, поскольку меряли сами) 64 см и 7,5 кг вот такие мы БОГАТЫРИЩИ!
    Матвеюшка, как всегда, МОЛОДЧИННА!!!! Ваши позитивные фотки всегда улучшают настроение!!
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ируськин отакую машинку твой муж хочет
    Не знаю, как там мужья желают, а я ХААААЧУ такуююююююуууу

  6. #1126
    winter
    Guest

    Типово

    доброе утро!
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    В пятницу сломался интернет, только сегодня получилось сделать. Без форума, как без рук!!!
    Вот смотрю скока тут настрочили с четверга и думаю, что все наверное не осилю....
    а вот как мы развлекались без интернета:
    Классные у вас развлечения, главное, что и коту не скучно

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    ма, а я это... замерз...

    гюльчатай, покажи личико
    Класс!, мы тоже любим накрываться, типа "я в домике"

    Цитата Допис від Darling Переглянути допис
    Спасибо за прием!


    Вот, это мы, когда в роддоме были.
    Маленький зайчик!
    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    мы только что угарали с малого, вот так он провел минут пять застыв
    Очень серьезный парень!
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Одуванчик щекастенький

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    истина!

    та ладно... я на свою смотрю - так худышка-стройняшка. Ну и что, что три подбородка, зато на человечка из рекламы Мишлена не похожа
    Красотулька!!!

  7. #1127
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!НЕ МОГУ ВСЁ ПЕРЕЧИТАТЬ---Ну и скорость
    M@riwwwwww@Не, это тройка версия "спорт"(немного отличется от обычной


    Я бы не сказала,что немного:мотор-2л(а не 1.6л),подвеска,салон(вобщем комплектация),обвес,выхлоп---всё другое



    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!МЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И МАМОЧЕК С ОЧЕРЕДНЫМИ ДАТКАМИ!!!

    П.Ы. С нас отчётик,но вечерком
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  8. #1128
    winter
    Guest

    Типово

    И мы от всей души поздравляем деток и родителей!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

  9. #1129
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Доброго денечка всем!!!
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Мамочек, папочек и деток с датками!


    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!
    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!
    Малыш прелесть!
    Тезки, как здоровье?
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #1130
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Busena Марин вы гулять сейчас не идете?

  11. #1131
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!
    Вот пришла и наша очередь писать жизнерадостный отчетик, о наших достижениях и успехах!
    Молодцы!!! Замечательный отчетик и суперский малыш!

    Alara - умничка малышка!

  12. #1132
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    у нас доберман выросший под шкафом, такса у нас
    А я с детем на руках посмотрела и увидела морду, не присмотрелась...

  13. #1133
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    От всей души поздравляем деток и родителей!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!



  14. #1134
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Муркоша, отставить панику!!!
    Вы нормально вес набираете!!! Моя вообще в период с 4 мес до 5 мес набрала только 50 (!) грамм. И то я ничем не докармливала, главное было, что вообще набрала, хоть что-то И вроде не худышка она у нас. Так что не бери дурного в голову!!!

  15. #1135
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!p arty-smiley-048:
    Шейна, малыш обалденный! Отчет СУПЕР!

    МАРИША УВИДЕЛА ЛИНЕЕЧКУ! У-Р-Р-А-А-А-А!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕФФФФОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!

    ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО НЕ ПРОСТО ХОРОШО, А ОФФФФИГЕННО!!!ЦЁМКАЮ ТЕБЯ!!!!!:

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Тезки, как здоровье?
    Поправляемся потихоньку, я только стратила(горло болеть начинает!

  16. #1136
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!

    МАМОЧЕК И МАЛЫШЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДАТКАМИ!!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!

    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!
    МИРА ВАМ, ЛЮБВИ И ЗОЛОТОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!


  17. #1137
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Я бы не сказала,что немного:мотор-2л(а не 1.6л),подвеска,салон(вобщем комплектация),обвес,выхлоп---всё другое


    П.Ы. С нас отчётик,но вечерком
    Я решила не писать таких подробностей Все равно сейчас уже другая тройка дебютировала А вообще я двойку хатю

    Ну мечтать не вредно

  18. #1138
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Муркоша, ДЕРЖИСЬ! и НЕ ПАНИКУЙ! Мы мысленно рядом!

  19. #1139
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Busena Марин вы гулять сейчас не идете?
    Януся, я счас в консультацию, а муж с дитям пойдет на прогулку )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  20. #1140

    Типово

    Ой, девочки, я когда вижу цены на машины у нас и для сравнения хотя бы в соседней Молдавии, Белоруссии, а что уж говорить в Европе или США, таааакая жаба давит - переплачиваем в 2 раза!!!

Сторінка 57 з 274 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті