Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 274 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #1101
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    на счет прокакаться-это не про нас без клизмы мы вообще никак!
    а пропукаться, так она и без газоотвода пукает шо бабка старая с обстрелом, только при этом плачет сильно а при газоотводе,когда поставила ей, пуков не слышала ,может в конце парочку...но плакала все равно
    если она и так пукает, зачем ставите трубочку?
    я давала укропную водичку, чаек с фенхелем, эспумизан для деток, гладьте животик по часовой стрелке-ставите основание кисти на лобок деточке, а пальчиками массируете вокруг пупка , прогладьте пеленочку горячим утюгом, попробуйте рукой, чтоб была температура пеленки комфортная и положите себе на колени пеленку, а затем на пеленку животиком маську, пусть животик погреет,, еще -если сами кормите можете себе тоже фенхель позаваривать

  2. #1102
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Всех с датками!!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами! (и нас тоже)
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

  3. #1103
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Доброе утро, мамочки
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Красотульки
    Цитата Допис від Alara Переглянути допис
    всем доброго утречка!!! Давно не получалось отписаться - как-то все кучей навалилсь дела.
    Мы то день - "пай-девочка", то уже два дня едим-рыгаем-не пукаем-плачем

    А вот так мы уже можем лежать на пузике
    Замечательно получается у вас лежать. Как ваши дела? Как спите/кушаете? Надеемся, что все уже хорошо.

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!
    Присоединяемся к поздравлениям!!!

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    Ура-а-а. Говорят, что если малыш говорит, сначала "папа", то следующий будет мальчик

  4. #1104
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Всем доброго дня!!!!
    Спасибо огромное Всем за поздравления -очень приятно!!!
    Мы тоже присоединяемся и поздравляем наших именинников с датками
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    ************************************************** ****************************************


    Очень-очень сильно присоединяемся! Поздравляеммасиков с переходом в новый месяц их жизни

    Ируськин отакую машинку твой муж хочет
    Востаннє редагував M@riwwwwww@: 03.02.2010 о 13:26

  5. #1105
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем доброе утречко!!!
    Детишек с датками!!!!
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?

  6. #1106
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    мариш, это 6-я??????? тогда мой тоже такую хочет

  7. #1107
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!
    Детишек с датками!!!!
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?
    Моя тоже за первый месяц 800 гр, за второй 1 кг, а вот за третий я ее сама взвешивала набирает мало. Я говорила с врачем, она говорит, что все нормально, вы за первые месяцы хорошо набрали, а на третьем и должно быть меньше. Хотя я все равно переживаю, вот скоро пойдем в больничку точно взвесимся.

  8. #1108
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!!!
    Вот пришла и наша очередь писать жизнерадостный отчетик, о наших достижениях и успехах!
    Нам 4 месяца, наш рост и вес(только приблизительно, поскольку меряли сами) 64 см и 7,5 кг вот такие мы БОГАТЫРИЩИ!

    Говорим много разного и интересного: агу, аглу, агру, аблу, пых, дык, аглык, гррр, и многое другое, при этом, при произнесении слов с рычащим содержанием жизнерадостно пускаем слюнявые пузыри и плюемся

    Сейчас усовершенствуем методу переворачивания со спины на животик, весь процес сопровождается натужным кряхтеньем, сопеньем и пыхтеньем. Сначала заваливаемся на бочок, лицом упираемся в одеяло и пытаемся перекинуть попу все это с переменным успехом. Зато родителям оооочень весело.
    Любим папу, и общаться с папой.(мама как-то за целый день надоедает)
    Без нашего лучшего друга Бакса мы никуда и никак, или это он без нас?
    Любим спорт

    Пытаемся ползать, но без упора ногами пока никак не выходит, из-за чего злимся и ругаемся. А так растем и радуем маму и папу Еще раз все СПАСИБО за поздравления!!!

  9. #1109
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Всем привет.
    У нас с самого утра день не задался – Тимоша истерит, от груди отказывается, спать хочет и не может уснуть. Я думаю что погода повлияла, детки ведь очень метеочувствительные.

    Поздравляем деток и их родителей с датками.

    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


    Alara – Элиночка супер

    Konfi – ребенок развивается, взрослеет

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    блин, нет глючит, половину того, что выделяла - непроцитировалось
    Последнее время с форумом какие то непонятки творятся.

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    А Тимоха только что сказал свое первое слово - ПАПА. На подходе БАБА, а МАМА и не намечается.
    Ура!!!

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?
    Только не паникуй. Ребенок имеет право не набирать в весе две недели. Тем более что до этого она вон как росла. Если есть свое молоко и оно не вызывает никаких серьезных заболеваний, то зачем смесь?
    Пусть кушает на здоровье мамино молочка. Все будет хорошо. Главное чтобы мама не нервничала, а то его (молока) действительно станет меньше.

  10. #1110
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Шейна - какие вы большие!!!
    А у нас тоже доберман. Вернее две доберманши.

  11. #1111
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    мариш, это 6-я??????? тогда мой тоже такую хочет
    Не, это тройка версия "спорт"(немного отличется от обычной
    Шейна

    Матвеюшка умничка и лапочка!!!!!!!!!!!

  12. #1112
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Спасибо))))
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Очень-очень сильно присоединяемся! Поздравляеммасиков с переходом в новый месяц их жизни

    Ируськин отакую машинку твой муж хочет
    Мой тоже мне все уши прожужжал о том, какая классная машина, когда круг забирал)))) Цвет очень понравился

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!
    Детишек с датками!!!!
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?
    Да ну, не переживай, главное, что набрала! Не похудала же.... Подожди с докормом пару недель, тем более, что молока достаточно...

  13. #1113
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    Всем большой привет!!!
    а то я потерялась почему-то..
    Привет! Только сегодня о тебе вспоминала и о Rony.

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    спасибо, но еще не вылез, просвечивает только
    Ну всё равно, я так поняла, уже ж виднеется И Дашенька маме дала поспать, чем не праздник

    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Доброе утро, мамочки

    Ура-а-а. Говорят, что если малыш говорит, сначала "папа", то следующий будет мальчик
    Не-а. Я первое слово сказала "папа". А у меня младшая сестра

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!
    Детишек с датками!!!!
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?
    Не паниковать! 400 г за 18 дней очень даже не плохо.
    Мы в три недели весили 3490, притом что вес при рождении был 3770, а выписались 3650. Вот так нам прошлось перейти на смесь.

  14. #1114
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Шейна, малыш умничка! Главное - уже дружбан есть в образе таксячей морды))))))

  15. #1115
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Шейна - какие вы большие!!!
    А у нас тоже доберман. Вернее две доберманши.
    у нас доберман выросший под шкафом, такса у нас

  16. #1116
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем доброе утречко!!!
    Детишек с датками!!!!
    А у меня полный капец какой то, мало того, что Лизка не какает нормально (щас даю нормазе), так еще ее вчера взвесила и проревела весь вечер-она за 18 дней набрала только 400 гр, причем за последние полторы недели вобще не прибавила-как была 5090 так и осталась, при том что молока достаточно.
    В первый месяц мы прибавили 800 гр, во второй 1 кг...
    Это значит у меня молоко резко стало нежирное и надо будет докармливать смесью?
    Не переживай!!!! Норма за 3-й месяц набрать 750гр+/-100. Так что нечего панику разводить! А будешь нервничать - маське все ведь передается. И кому от этого лучше? Так что спокойствие, только спокойствие. Держи

  17. #1117
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!!!
    Вот пришла и наша очередь писать жизнерадостный отчетик, о наших достижениях и успехах!
    Нам 4 месяца, наш рост и вес(только приблизительно, поскольку меряли сами) 64 см и 7,5 кг вот такие мы БОГАТЫРИЩИ!
    Какие вы класные болтунишки с мамиными глазёнами

  18. #1118
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Всем привет!!!!
    Детишек и родителей с датками.
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!


  19. #1119
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Всем привет.
    У нас с самого утра день не задался – Тимоша истерит, от груди отказывается, спать хочет и не может уснуть. Я думаю что погода повлияла, детки ведь очень метеочувствительные.
    Ох, и я свою еле уложила недавно(((( Визжала все утро.... Грешу на животик. Помазала фенхельным масличком (ох, сколько воплей выслушала, как соседи не сбежались ) она чуть успокоилась, по крайней мере смогла хоть покушать всхлипывая... потом пропукалась, накакуняла и успокоилась.. фух... я чуть умом не двинулась. ТАК она по-моему еще не орала

  20. #1120

    Типово


    Поздравляем деток!!!
    Мотильда- Мишеньку с 8 месяцами!
    Oopss - Кристинку с 7 месяцами!
    Basherta - Данечку с 7 месяцами!
    Ирина26 - Елизавету с 5 месяцами!
    january - Платошу с 5 месяцами!
    Шейна - Матвея с 4 месяцами!
    Кошкина мама - Софийку с 3 месяцами!
    lia_ka - Аннушку с 2 месяцами!

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Девченки у нас во дворе трактор Циркина снег убирает с проезжей части - красота
    Вся это красота только до выборов))) А жаль!

    Шейна, твои мужчины как всегда прелестны

    omax, Максимка сам такой аппетитный на фото с булочкой.

Сторінка 56 з 274 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті