Какие вы молодцы
Я покупаю Чудо-чадо и Карапуз.
Я бы добавляла виноградный или молочный сахар только в том случае, если бы малыш без него отказывался бы пить. Хотя я уже пробовала и с сахором и без - все равно ничего не пьет.
Вот и мы совсем не хотим питьПоэтому тоже с удовольствием и пользой послушаю...
Такой милый и эмоциональный малыш![]()






устраивает.













Bookmarks