Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 274 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 881 по 900.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #881
    Аватар для Agata_Kristi
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    899

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    Какие вы молодцы
    Цитата Допис від Marinko Переглянути допис
    девочки, подскажите, пюрешки каких производителей вы предпочитаете и что можно добавлять в компот вместо сахара?
    Я покупаю Чудо-чадо и Карапуз.
    Я бы добавляла виноградный или молочный сахар только в том случае, если бы малыш без него отказывался бы пить. Хотя я уже пробовала и с сахором и без - все равно ничего не пьет.
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А как и из чего вы варите компотик? Мой воду ВОБЩЕ не хочет пить! Это как, нормально?
    Вот и мы совсем не хотим пить Поэтому тоже с удовольствием и пользой послушаю...
    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???



    Ладно, ма, допиши, пока я журнал полистаю!
    Такой милый и эмоциональный малыш

  2. #882
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    Какие вы класнючие, поздравляем с шажочками - пусть будут без шишек
    Цитата Допис від Agata_Kristi Переглянути допис
    Какие вы молодцы
    Спасибо за внимание и пожелания!

  3. #883
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    И мы поздравляем маленьких крох и их мамулек!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.
    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.
    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.
    Здоровья огромного!


  4. #884
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Дамы!Дамы!Дамы!
    Срочно!
    Только что залезла двумя руками в рот Кисику и обнаружила на нижне дёсенке бугорочки. Только не сверху десны, а со стороны губки . Понятно объяснила? То зубы? Вы писали про бугорочки, а я их на гребне дёсенки высматривала....Вот увидела такое! Скоро ждать зубов?

  5. #885
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    И мы поздравляем маленьких крох и их мамулек!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.
    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.
    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.
    Здоровья огромного!
    И мы поздравляем! Чмоки - чмоки!

  6. #886
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Замечательный отчет, малышка золотое солнышко!

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!
    Молодчинка, больше не падайте!

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!


    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???
    Хорошенький

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Привет, девочки!!! А у нас второй зуб лезет, орали сегодня без перерыва с 3 до 6 утра, бедные соседи... мне так стыдно, прикрикнула на нее ночью хорошенько Проспали все на свете, анализы не сдали... И целый день поарывает и руки во рту...
    это точно

    !
    Бедненький зайчик, держитесь!

  7. #887
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Дамы!Дамы!Дамы!
    Срочно!
    Только что залезла двумя руками в рот Кисику и обнаружила на нижне дёсенке бугорочки. Только не сверху десны, а со стороны губки . Понятно объяснила? То зубы? Вы писали про бугорочки, а я их на гребне дёсенки высматривала....Вот увидела такое! Скоро ждать зубов?
    Они самые, зубки. Но это не говорит, что они прям скоро прорежутся, перед прорезание зубиков Вы увидите беленькие пятнышки на "гребне" дёсенок.
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  8. #888
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Они самые, зубки. Но это не говорит, что они прям скоро прорежутся, перед прорезание зубиков Вы увидите беленькие пятнышки на "гребне" дёсенок.
    угу, значит нескоро....

  9. #889
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Доброго утречка всем!
    Поздравляем деток с датками!!!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.
    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.
    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Yanusik Переглянути допис
    Наш отчёт за прожитый одиннадцатый месяц !!!
    красотка!

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    молодец какой!

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!
    симпатюля!
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #890
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    пока мать колбасится на форуме, Мась колбасится в манеже:

    носок снял, гнездо из пеленки свил, довольно лыбится )))
    Какой молодец! А носок снял для поддержания оптимальной терморегуляции

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    Супер! Такие эмоции на лице!

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    Вы такие прикольные!

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Привет кого не видела!!!Мы были в больничке,сделали прививку,нас померяли..маленькие мы,но не худые66см,7200г))зато шустрые!
    мельком глянула на страницы-фотки есть деток..будет время перечитаю..а то сегодня планов огого!!
    Вы не маленькие, а миниатюрные (как и положено дамам)

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Привет, девочки!!! А у нас второй зуб лезет, орали сегодня без перерыва с 3 до 6 утра, бедные соседи... мне так стыдно, прикрикнула на нее ночью хорошенько Проспали все на свете, анализы не сдали... И целый день поарывает и руки во рту...
    это точно
    Бедненькая Дашенька . Держитесь!

  11. #891
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    ыыыыы! фотка первая вообще отпад!!! а про ночь - у нас тож самое...
    я вот хотела пожаловаться, малой как вы не лежит на животе
    только так в основном
    Посенька, отлично лежит малой, не переживай! У нас поначалу очень долго на животик не хотел вообще, орал, а теперь понемногу лежит. Ты ему какие-нибудь картинки ставь, может тоже журнальчик, ляжет. А мож ему так удобно щас лежать И пальчики массируй, чтоб расстопыривал их понемногу.

    Цитата Допис від Basherta Переглянути допис
    Такой классный мужик!!!
    Ой, а у нас тоже такие обои , только салатовые
    Спасибо! У меня обожает рассматривать винни пуха, а у вас?

    marusya_ko, Agata_Kristi, winter, ксюха, chudia, Busena, Leka_web, Бося спасибо, девочки! нам приятно!
    пойду будить своего именинника, а вечерком постараюсь написать отчетик! Спасибо!

  12. #892
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Бося, я пока фотки выкладывала, подхожу к манежу, а там он снова на 180 градусов развернулся и второй носок снял

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  13. #893
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    пока мать колбасится на форуме, Мась колбасится в манеже:

    носок снял, гнездо из пеленки свил, довольно лыбится )))
    Какой веселый малышок!!!

  14. #894
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Бося, я пока фотки выкладывала, подхожу к манежу, а там он снова на 180 градусов развернулся и второй носок снял
    Ему видней, как лучше...

  15. #895
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    девочки, не хватает людей
    может кому-то нужно
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=132910

  16. #896
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Поздравляем мам, пап и деток с датками!!!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.

    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.

    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.


    пусть Господь и Ангел хранитель защищают и оберегают!!!

  17. #897
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Всем приветик!!!
    В пятницу сломался интернет, только сегодня получилось сделать. Без форума, как без рук!!!
    Вот смотрю скока тут настрочили с четверга и думаю, что все наверное не осилю....
    а вот как мы развлекались без интернета:
    1. Оседлали кота

    2. Пытались ползти на животе за игрушкой

    3. И очень радовались, что игрушку в итоге дала мама и не надо за ней тянуться

  18. #898
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    В пятницу сломался интернет, только сегодня получилось сделать. Без форума, как без рук!!!
    Вот смотрю скока тут настрочили с четверга и думаю, что все наверное не осилю....
    а вот как мы развлекались без интернета:
    1. Оседлали кота

    2. Пытались ползти на животе за игрушкой

    3. И очень радовались, что игрушку в итоге дала мама и не надо за ней тянуться
    такая лапа)) носик просто ане конкуренции))

  19. #899
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Девченки, всех перечислять нет времени. вфорумские детки самые лучшие!!! отчетики супер!!! все такие взрослые!!!


  20. #900
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Дамы!Дамы!Дамы!
    Срочно!
    Только что залезла двумя руками в рот Кисику и обнаружила на нижне дёсенке бугорочки. Только не сверху десны, а со стороны губки . Понятно объяснила? То зубы? Вы писали про бугорочки, а я их на гребне дёсенки высматривала....Вот увидела такое! Скоро ждать зубов?
    Ага! похоже скоро прибавиться к рядам зубастиков! Держись!

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Молодчинка, больше не падайте!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    молодец какой!
    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Супер! Такие эмоции на лице!
    Спасибо девочки за внимание!

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    Всем приветик!!!

    а вот как мы развлекались без интернета:
    1. Оседлали кота
    Какие же вы хорошенькие и симпопульки!

Сторінка 45 з 274 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті