Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 274 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 861 по 880.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #861
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    а как сегодня ночка прошла?
    где-то на 4, но можно сказать, что выспалась
    а Мишенька как спал, как зюююбы?

  2. #862
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Marinko Переглянути допис
    девочки, подскажите, пюрешки каких производителей вы предпочитаете и что можно добавлять в компот вместо сахара?
    а зачем? такой кислый что ли?

  3. #863
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    где-то на 4, но можно сказать, что выспалась
    а Мишенька как спал, как зюююбы?
    где-то около 5 проснулся, забрала к себе и он ещё до 7 утра проспал ) у нас просто папа в 7 уходит на работу и приходит маму цемкать, ну и Мишанька просыпается- тоже хочет цемчика )))))))))))) а зюбы пока вроди прикратились )так и есть 6 шт. ))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #864
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    ой, у нас с Мишаней от кампота из сушки такой стул хааарошиий )))))))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  5. #865
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    А как и из чего вы варите компотик? Мой воду ВОБЩЕ не хочет пить! Это как, нормально?

  6. #866
    Аватар для Lvenka
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 476

    Типово

    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???



    Ладно, ма, допиши, пока я журнал полистаю!

  7. #867
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    какой хорошенький! держитесь, терпения!
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  8. #868
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???



    Ладно, ма, допиши, пока я журнал полистаю!
    Какие вы суръезные

  9. #869
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Девушки, привет!
    Как всегда, мы с Данькой поздравляем именинников и желаем им здоровья!
    Ходусики - с первыми шагами! (мы пока еще ленимся...) Что касается родившей китайской девочки - надо не запрещать, а объяснять - может, такого и не случилось бы (но это мое личное мнение!).
    У своего гинеколога я появилась через 3 месяца после появления ребенка, а справку муж отвез практически сразу же. И в роддом мы обращались только к неврологу. Кстати, нейровитан назначали пить мне - сказали, что для малыша этот препарат еще рановат, а с молоком он определенное количество получит.
    Ну все, пошла работать, а то муж пообещал забрать модем

  10. #870
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Привет кого не видела!!!Мы были в больничке,сделали прививку,нас померяли..маленькие мы,но не худые66см,7200г))зато шустрые!
    мельком глянула на страницы-фотки есть деток..будет время перечитаю..а то сегодня планов огого!!

  11. #871
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???



    Ладно, ма, допиши, пока я журнал полистаю!
    ой какой красотунчик!!!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  12. #872
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Поздравляем!!!
    E-Katrin - Никиту с 11 месяцами!
    vikuly - Богдана с 11 месяцами!
    Lvenka – Святослава с 4 месяцами!
    М@нюня - Бориса с 4 месяцами!
    Agnes- Ульяну с 2 месяцами!
    Iryshichka – Тимурчика с 2 месяцами!

  13. #873
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки, кому-нибудь нужны стульчики для купания? Цена 10 у.е.
    Доставка бесплатная.
    Вот ссылка:
    http://www.babyhit.com.ua/product/si...nnochku-yz100/
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  yz100.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  9,7 КБ
ID:	108511  

  14. #874
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    А мы уже третий день практикуем перебежки Мишке очень процесс нравиться, а у меня полный восторг от его самостоятельных шажочков!

    Это Мишка сделал пять шагов и начинает падать, а мама безумный папарацы всё снимает-и-снимает
    Какие вы класнючие, поздравляем с шажочками - пусть будут без шишек

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А как и из чего вы варите компотик? Мой воду ВОБЩЕ не хочет пить! Это как, нормально?
    И мой тоже вообще отказывается пить воду, купила чай успокаивающий - тож не то кино Что можно еще предложить в нашем возрасте?

  15. #875
    Аватар для Пося
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 836

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???



    Ладно, ма, допиши, пока я журнал полистаю!
    ыыыыы! фотка первая вообще отпад!!! а про ночь - у нас тож самое...
    я вот хотела пожаловаться, малой как вы не лежит на животе
    только так в основном


    мы у невролога давно не были... может надо сходить

  16. #876
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???



    Ладно, ма, допиши, пока я журнал полистаю!
    Такой классный мужик!!!
    Ой, а у нас тоже такие обои , только салатовые

  17. #877
    winter
    Guest

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где-нибудь можно отремонтировать книжку -игрушку "тини лав" такую http://www.kiddreams.ru/info.html?id=2153, мы ее так полюбили, и вот настал ее час(поигрались меньше месяца), да и стоит она недешево. Батарейки поменяла, все равно не работает, получилась книжка "молчание ягнят" Короче и мама, и доця в расстройстве

  18. #878
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Lvenka Переглянути допис
    Привет-привет!

    Спасибо всем за поздравления! Очень приятно!
    Отчетик напишу чуть позжее, щас лягу спатки, а то мой литл бой мне третью ночь подряд устраивает.
    А пока чуть-чуть покажемся:
    мама, мне че, сегодня уже 4 месяца???



    Ладно, ма, допиши, пока я журнал полистаю!
    Какие халёсенькие! Еще раз с даткой!
    И спокойных вашей семье ночей!

  19. #879
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Цитата Допис від Пося Переглянути допис
    я вот хотела пожаловаться, малой как вы не лежит на животе
    только так в основном
    Привети тезки! отлично лежать получается!

  20. #880
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Привет, девочки!!! А у нас второй зуб лезет, орали сегодня без перерыва с 3 до 6 утра, бедные соседи... мне так стыдно, прикрикнула на нее ночью хорошенько Проспали все на свете, анализы не сдали... И целый день поарывает и руки во рту...
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    какая знакомая ситуация... когда вредничают - злишься, а когда засыпают, такие ангелы, хочется убить себя за то, что сердилась на него и хотела отшлепать
    это точно

    Девочки, все фоточки просмотрела, все отчетики прочитала, детки умнички!!! Цитировать нема сил
    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    Доброго утречка всем!
    Поздравляем деток с датками!!!
    E-Katrin - Никита, 11 мес.
    vikuly - Богдан, 11 мес.
    Lvenka – Святослав, 4мес.
    М@нюня - Борис, 4 мес.
    Agnes- Ульяна, 2 мес.
    Iryshichka – Тимур, 2 мес.



    Здоровья и радовать родителей!!!!
    Присоединяемся!!!!

Сторінка 44 з 274 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті