Наш тоже за ГВ!!! Твердит мне, чтобы я кормила до 2-х лет минимум, но я его потихоньку перубеждаю. ))) Ка-то мне иногда в напряг, хотя удовольствие от этого процесса получаю сама. ))) А сейчас Ян стал таким нежным, обнимается в процессе. )))
15 штук всего уже!!!Они у нас поздно начали лезть, в 8,5 первый прорезался, а потом один за одним пошли, перерывы очень маленькие.
Спасибо, Наташик!
Спасибо, девочки!!!



Они у нас поздно начали лезть, в 8,5 первый прорезался, а потом один за одним пошли, перерывы очень маленькие.








Bookmarks