Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 315 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3321
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Поздравляю !!! Я тоже стараюсь не давать грудь, но когда папа дома, то это не возможно. Он постоянно мне твердит чтоб я Тимуру давала грудь . Я ему предлагаю записаться в группу поддержки грудного вскармливания
    Наш тоже за ГВ!!! Твердит мне, чтобы я кормила до 2-х лет минимум, но я его потихоньку перубеждаю. ))) Ка-то мне иногда в напряг, хотя удовольствие от этого процесса получаю сама. ))) А сейчас Ян стал таким нежным, обнимается в процессе. )))
    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Поздравляю!!!
    А сколько у вас уже зубиков в общем?
    15 штук всего уже!!! Они у нас поздно начали лезть, в 8,5 первый прорезался, а потом один за одним пошли, перерывы очень маленькие.
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ух ты, поздравляю!!!
    Еще чуть-чуть вам осталось, пусть будет безболезненно и незаметно
    Спасибо, Наташик!
    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Спасибо, девочки!!!

  2. #3322
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    А у нас прорезался третий клык! Я в шоке от скорости прорезывания наших зубов Остался один клык. )))
    Я маське вчера грудь не давала между снами, капризничал конечно, но отвлекала как могла. Вот сижу и думаю, может пока не мучить ребятенка, подождать пока прорежется уже последний клык
    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    15 штук всего уже!!! Они у нас поздно начали лезть, в 8,5 первый прорезался, а потом один за одним пошли, перерывы очень маленькие.
    Какие вы уже зубастенькие Пусть зубки будут крепкие и здоровые!!!
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  3. #3323
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Лена, и от меня и Алины поздравления!
    Улыбнитесь)

  4. #3324
    Аватар для Oksana004
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    А у нас прорезался третий клык! Я в шоке от скорости прорезывания наших зубов Остался один клык. )))
    Я маське вчера грудь не давала между снами, капризничал конечно, но отвлекала как могла. Вот сижу и думаю, может пока не мучить ребятенка, подождать пока прорежется уже последний клык
    поздравляю, думаю, если просит грудь, значит она ему нужна, потерпи, сколько тут осталось, детки так быстро растут

  5. #3325
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    А мы только что записались в "Семицвет",так что в четверг идем!!!!Так интересно....

  6. #3326
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Наш тоже за ГВ!!! Твердит мне, чтобы я кормила до 2-х лет минимум, но я его потихоньку перубеждаю. ))) Ка-то мне иногда в напряг, хотя удовольствие от этого процесса получаю сама. ))) А сейчас Ян стал таким нежным, обнимается в процессе. )))
    Я тоже получаю удовольствие, но иногда как ты говоришь напрягает, но как подумаю что скоро это закончится и как то грустно становиться

  7. #3327
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А мы только что записались в "Семицвет",так что в четверг идем!!!!Так интересно....
    Молодчинка, а я никак не решусь.

  8. #3328
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А мы только что записались в "Семицвет",так что в четверг идем!!!!Так интересно....
    Да,в детских центрах очень интересно!Время пролетает быстрее и с пользой для ре и для мамы!!!

  9. #3329
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Да,в детских центрах очень интересно!Время пролетает быстрее и с пользой для ре и для мамы!!!
    Только вот мы в обуви плохо ходим(не научились еще),но я с сегодняшнего дня одеваю ему кроссовочки и он ходит(такой смешной,мы с мужем угорали только что).Думаю до четверга подучимся!

  10. #3330
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    Только вот мы в обуви плохо ходим(не научились еще),но я с сегодняшнего дня одеваю ему кроссовочки и он ходит(такой смешной,мы с мужем угорали только что).Думаю до четверга подучимся!
    А мы носочки в центр одеваем,и нормально.но мы правда уже бегаем ого-го как!

  11. #3331
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    А у нас прорезался третий клык! Я в шоке от скорости прорезывания наших зубов Остался один клык. )))
    Я маське вчера грудь не давала между снами, капризничал конечно, но отвлекала как могла. Вот сижу и думаю, может пока не мучить ребятенка, подождать пока прорежется уже последний клык
    А у нас 4 вверху лезет и мы вовсю капризулили эти дни.И мне может кажется но 2 внизу еще тоже.А до этого в 8 месяцев 2 зуба и все.

  12. #3332
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А мы вот такой яблочный пирог сделали:
    присоединяюсь к Kykolka: рецепт в студию!
    а я только думала пирожков яблочных напечь...
    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    А у нас прорезался третий клык! Я в шоке от скорости прорезывания наших зубов Остался один клык. )))
    Я маське вчера грудь не давала между снами, капризничал конечно, но отвлекала как могла. Вот сижу и думаю, может пока не мучить ребятенка, подождать пока прорежется уже последний клык

    поздравляем зубастиков!
    и терпения мамочке
    советовать пока ничего не могу-мы пока без клыков!но для себя знаю-что сисю пока давать буду, а потом уже будем отлучать-отучать!

  13. #3333
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ну мы грудь давно не едим на ура пошли старые прорезыватели что в полгода игрались.

  14. #3334
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Лен, с зубиком вас!!!

  15. #3335
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від LINET Переглянути допис
    Девочки! У нас с недавних пор такой вот прикол с дневным сном. Засыпает, через 40-50 мин просыпается и хнычет. Если вовремя прибежать и подкачать - ещё может проспать часок. Кто-нибудь с таким сталкивался?
    может ему пописать надо, потому и просыпается. спит в подгузнике???
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  16. #3336
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    А мы носочки в центр одеваем,и нормально.но мы правда уже бегаем ого-го как!
    Мы бегаем тоже хорошо(фиг догонишь),но в носочках,а в обуви он не ходит толком,потому что зимние сапоги на нас великоваты на размер и ему не удобно,да и я не хочу чтобы ножка неправильно формировалось из-за большых сапог!Поетому он еще не привык обутым гонять,но ниче вот походил сегодня немножко и уже ножки меньше спотыкаються!

  17. #3337
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Девочки, спасибо всем за теплые слова!!!!

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А мы только что записались в "Семицвет",так что в четверг идем!!!!Так интересно....
    Отличная новость!!! Значит, в четверг увидимся!!!
    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Я тоже получаю удовольствие, но иногда как ты говоришь напрягает, но как подумаю что скоро это закончится и как то грустно становиться
    Это точно, грустно становится. Понимаешь, что ребенок твой взрослеет, сейчас такая тесная связь, и ГВ этому только способствует! Я старшего вообще не кормила, поэтому разницу ощущаю.
    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    А у нас 4 вверху лезет и мы вовсю капризулили эти дни.И мне может кажется но 2 внизу еще тоже.А до этого в 8 месяцев 2 зуба и все.
    Держитесь!

  18. #3338
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    И кто там хотел на чай?! Приходите!!! И рецепт в студию: 1,5ст сахара, 1,5ст муки, щепотка соли, яблоки чуть-чуть разрыхлителя: Яблочки помыли порезали, белки взбили с сахаром и салью, добавили желтки, муку, разрыхлитель, взбили перемешали всё равно на калечку яблочки сверху всё залили и в духовочку мин на 40 - час, спичечкой потом проткнуть посмотреть готов не готов, приятного!!!

  19. #3339
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Цитата Допис від Кykolka Переглянути допис
    А мы только что записались в "Семицвет",так что в четверг идем!!!!Так интересно....
    А на какое время вы записались и к кому мы ходим на час к Тане, раньше ходили, а сейчас у нас в это время массажик!

  20. #3340
    Аватар для Кykolka
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    517

    Типово

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    И кто там хотел на чай?! Приходите!!! И рецепт в студию: 1,5ст сахара, 1,5ст муки, щепотка соли, яблоки чуть-чуть разрыхлителя: Яблочки помыли порезали, белки взбили с сахаром и салью, добавили желтки, муку, разрыхлитель, взбили перемешали всё равно на калечку яблочки сверху всё залили и в духовочку мин на 40 - час, спичечкой потом проткнуть посмотреть готов не готов, приятного!!!
    Так я по такому рецепту тоже делаю,только вместо разрыхлителя сода гашенная уксусом!Очень быстро и вкусно!

    Цитата Допис від Кристюша Переглянути допис
    А на какое время вы записались и к кому мы ходим на час к Тане, раньше ходили, а сейчас у нас в это время массажик!
    Мы записались на 10.15,а к кому не знаю - ето надо у Лены спросить(lenuka) они уже ходили!

Сторінка 167 з 315 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті