| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а где можно купить животных на магнитах и хорошие кубики?
Вчера не было инета(1 число),муж вечером пополнил,я зашла почитала,но отвечать чето не было сил!!!А вы так много написали!
Dywe4ka,Tatti,Поздравляю с первыми шажками!!!Ето здорово!!!!
По-поводу месячных,то у меня пошли когда Владюшке было 9 мес.,а теперь опять не скоро будут!И правильно подметила Dashka,кого не радуют месячные марш в тему "Ждешь ребенка"
А еще по-поводу азбуки,а нам на годик подарили музыкальную,на ней изучаються животные,предметы,алфавит и все ето ввиде игры,экзамена!!!Позже скину фотку,если кому интересно!!
Девочки, не могу не поделиться зарядом отличного настроения! Посмотрите второй пост темки, такааая красотища..... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....18461&page=245
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
А у нас прорезался третий клык! Я в шоке от скорости прорезывания наших зубовОстался один клык. )))
Я маське вчера грудь не давала между снами, капризничал конечно, но отвлекала как могла. Вот сижу и думаю, может пока не мучить ребятенка, подождать пока прорежется уже последний клык![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks