Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 315 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6282, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: от года до двух, том 2

  1. #3281
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    кто знает, куда подевалась ProoNa? не могу ее тел найти...
    Улыбнитесь)

  2. #3282
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Да, классно, когда через год, а у меня через полгода
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у меня вернулись через год и почти два месяца после рождения дочки)))) как же здорово когда их нет))))
    Девчонки, так есть же средство для того, чтобы их снова долго не было
    Айда в темку "Ждешь ребенка"

  3. #3283
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у меня вернулись через год и почти два месяца после рождения дочки)))) как же здорово когда их нет))))

    У меня тоже только как 2 недели начались И как назло именно тогда, когда их не ждёшь... мы были у свекрухи в гостях... никаких даже намёков не было, что они должны начаться... и вот утром я просыпаюсь и вижу самую ужасную картину, которую можно представить
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #3284
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Вот так тему с утреца задала...

    В аське Нади тоже нету, телефона не знаю к сожалению...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  5. #3285
    Аватар для Dashka
    Реєстрація
    19 лютий 2008
    Дописів
    1 697

    Типово

    Фантик, вот это вам "повезло"

  6. #3286
    Аватар для Дусьен
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    уютное гнездышко на Тополе
    Дописів
    1 365

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    У меня тоже только как 2 недели начались И как назло именно тогда, когда их не ждёшь... мы были у свекрухи в гостях... никаких даже намёков не было, что они должны начаться... и вот утром я просыпаюсь и вижу самую ужасную картину, которую можно представить
    представляю...сама радуюсь,что до сих пор их нет!
    кто знает,когда нагрянут

  7. #3287
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    [
    lenuka, а когда у вас пошла такая страстная любовь к сисе?
    мы вот как обмамсились месяц назад, так от сиси не отлипаем (при моем согласии), до этого было терпимо!
    Летом было ничего, нормально, а вот как начались холода и зубы параллельно - все, атас! Хотя мы все время сисю полюбляли, я всегда давала по требованию, может и сама приучила.
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у меня вернулись через год и почти два месяца после рождения дочки)))) как же здорово когда их нет))))
    Заметила закономерность - у мам девочек месячные начинаются позже, чем у мам мальчиков. У меня в 6 маськиных месяцев уже начались месячные.
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    У меня тоже только как 2 недели начались И как назло именно тогда, когда их не ждёшь... мы были у свекрухи в гостях... никаких даже намёков не было, что они должны начаться... и вот утром я просыпаюсь и вижу самую ужасную картину, которую можно представить
    Да, Алин, "повезло так повезло".

  8. #3288
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Еле добрели до АТБ (на коляске), и обратно. Зато купили циферки магнитные и еще одну азбуку (Наташа, спасибо за наводку!!! ). Мы такую азбуку брали в детском магазине за 54 гривны, а тут 25, разница ощутимая. Там еще раскраски такие прикольные есть, я покрутила-покрутила и не взяла, рано нам еще.

    Лен, а на русском не видела азбуку?

    Цитата Допис від Tatti Переглянути допис
    Спасибки Наташ, а сможешь и мне купить и азбуку, и цифры, а то я не вылажу пока с дома, а мужа просить бесполезно - не поймет. не найдет, да и скажет, что не нужно
    .
    Задачу поняла, постараюсь выполнить на днях

  9. #3289
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Лен, а на русском не видела азбуку?
    Наташ, русскую азбуку мы как раз брали в Барби. Но там сейчас нету, муж заезжал, хотел еще одну взять.

  10. #3290
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    У меня тоже только как 2 недели начались И как назло именно тогда, когда их не ждёшь... мы были у свекрухи в гостях... никаких даже намёков не было, что они должны начаться... и вот утром я просыпаюсь и вижу самую ужасную картину, которую можно представить
    мда уж....

    машинка уже в порядке?

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Заметила закономерность - у мам девочек месячные начинаются позже, чем у мам мальчиков. У меня в 6 маськиных месяцев уже начались месячные.

    Неужели Саня у меня девочка?

  11. #3291
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Наташ, русскую азбуку мы как раз брали в Барби. Но там сейчас нету, муж заезжал, хотел еще одну взять.
    я тоже там была по твоей наводке((((
    может в АТБ где-то найдется

  12. #3292
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    кто знает, куда подевалась ProoNa? не могу ее тел найти...
    Лелик, у меня есть ее моб, могу кинуть в ЛС.Надеюсь не побьют

  13. #3293
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    У меня тоже только как 2 недели начались И как назло именно тогда, когда их не ждёшь... мы были у свекрухи в гостях... никаких даже намёков не было, что они должны начаться... и вот утром я просыпаюсь и вижу самую ужасную картину, которую можно представить
    Сочувствую, представляю, как было неловко...Подловило это дело вас неслабо

  14. #3294
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Девочки, может кому-то пригодится. Я перед НГ покупала русскую азбуку на "Озерке", в рядах канцтоваров, там еще рядом всякие "орехи-семечки-курага" рядом перед крытым рынком (с внутренней стороны). 20грн за шт. Качество не ахти, магнитики периодически отпадают ((( но в упаковке ее аж 1,5шт В смысле весь алфавит + половина буков )))

  15. #3295
    Аватар для Тетяна
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополя 2-3
    Дописів
    1 095

    Типово

    Цитата Допис від Dywe4ka Переглянути допис
    представляю...сама радуюсь,что до сих пор их нет!
    кто знает,когда нагрянут
    Моя подруженька тож долго ждала их малую кормила почти до 2-х лет, пока в одн прекрасный момэнт не выяснилось, что беременна и достаточно конкрэтно

  16. #3296
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Неужели Саня у меня девочка?
    Ну не бывает правил без исключения. ))) Это так, мои наблюдения...
    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    я тоже там была по твоей наводке((((
    может в АТБ где-то найдется
    Может и найдется. ))) Да и в Барби сказали, что завоза товара после НГ еще не было.

  17. #3297
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    мда уж....

    машинка уже в порядке?




    Неужели Саня у меня девочка?

    Ещё нет... Съездила в СТО "Сеул" по рекомендации брата, там кум его работает. Посчетали 2000 грн с покарской бампера и капота... самое обидное что внешне вообще никакаих деффектов не видно, там какой-то внутренний бампер лоптул или что-то типа того....Короче я пообещала в понедельник сдаться к ним, а тут морозы со снегом нагрянули... вот начало таять всё, думаю в среду поеду.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #3298
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Ещё нет... Съездила в СТО "Сеул" по рекомендации брата, там кум его работает. Посчетали 2000 грн с покарской бампера и капота... самое обидное что внешне вообще никакаих деффектов не видно, там какой-то внутренний бампер лоптул или что-то типа того....Короче я пообещала в понедельник сдаться к ним, а тут морозы со снегом нагрянули... вот начало таять всё, думаю в среду поеду.


    муж не сильно переживал? отремонтируешь, и все будет хорошо)))

    а потом стра***ся, меньше головной боли

  19. #3299
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Задачу поняла, постараюсь выполнить на днях
    Ты прелесть
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  20. #3300
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис


    муж не сильно переживал? отремонтируешь, и все будет хорошо)))

    а потом стра***ся, меньше головной боли

    Муж сказал, что с кем не бывает... так что я больше переживала чем он.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

Сторінка 165 з 315 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті