Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 274 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 461 по 480.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #461
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    странно. Я 2 раза к ней обращалась и осталась довольна.
    я достаточно много покупала у Ани, половина отлично, что-то не очень... раз на раз не приходится

  2. #462
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    странно. Я 2 раза к ней обращалась и осталась довольна.
    Значет мне так повезло

  3. #463
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Emilina Переглянути допис
    Я тоже жду ходунки-толкатели. Со среды обещают. Самое интересное, что моей подружке их в пятницу привезли, но она с Чиковского интернет-магазина заказывала. Утром в пятницу ей тоже говорили, что нет света, а после обеда привезли...
    вот блин,я сразу там начала оформлять,а потом 100рублей решила сэкономить-дура уже бы со стульчиком была

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А что это за стульчики?
    Чико Поли
    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а я поставила на шасси прогулочный блок (в люльку вчера еле впихнули мася) так он теперь там колбасится...
    Мы наверное тоже поставим,а то в люльке уже впритык мы уже больше 70см,хорошо что хоть коляску с меньшей люлькой не купили
    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки! А ві не пробовали всякие детские штуки у Ани Евсеевой заказівать? Онп на след. день привозит и цені дешевле чем в инет-магазинах!
    мы у неё и заказали

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    я тоже в 5 пересадила.
    а не холодно в прогулке сейчас?
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  4. #464
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис

    а не холодно в прогулке сейчас?
    Не холодно,мы вчера 4 часа гуляли

  5. #465
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Девочки, хотела всех перечислить, и всем ЛИЧНО сказать спасибо за поздравление, но именинник требует нешуточного внимания, дергает меня за халат и просит водить и играться.

    Так вот! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! аж не верится, что ровно год назад я в это время ходила по квартире со схватками и не понимала, схватки это или не очень и терроризировала телефонными звонками Сергея Донатовича (спасибо ему огромное за все! сколько я ему подруг, знакомых и форумчанок за этот год отправила, аж страшно!!!)

    вот такие мы были год назад

    а вот такие сейчас

  6. #466
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    А сегодня уже кто-то гулял? Как на улице?

  7. #467
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Не холодно,мы вчера 4 часа гуляли
    везёт,а у нам в частном секторе дальше двора не поедешь--проваливается снег и стоит коляска капец просто,а не дорога-вчера вечером на маникюр брат возил-еле проехали(при том на джипе)
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  8. #468
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А сегодня уже кто-то гулял? Как на улице?
    мы собираемся только,на городе -3 показывает
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  9. #469
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    везёт,а у нам в частном секторе дальше двора не поедешь--проваливается снег и стоит коляска капец просто,а не дорога-вчера вечером на маникюр брат возил-еле проехали(при том на джипе)
    У меня муж гулял с малявкой,так что,я даже не знаю,легко идет коляска или нет

  10. #470
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Позвонила ,сказали вечером после 4-х позвонить-будут какие-то новости В пятницу на складе не стало света,а сегодня они надумали переезжать и если они так и будут делать,то это затянется на неделю,а если передумают,то вечером точно скажут когда привезут
    А я у нее коляску два дня назад заказала, обещали сегодня позвонить и привезти, пока тишина Надеюсь таки привезут!
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    а вот такие сейчас
    Какой прелестный мальчик!!!

  11. #471
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Элина, какой карапуз взрослый!

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  12. #472
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    А я у нее коляску два дня назад заказала, обещали сегодня позвонить и привезти, пока тишина Надеюсь таки привезут!


    Какой прелестный мальчик!!!
    Если привезут, то и не позвонят до вечера. А вечером жди звоночка со словами "я подьезжаю".

  13. #473
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Элина, какой масик хорошенький, взрослый такой!!!

  14. #474
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Девочки, хотела всех перечислить, и всем ЛИЧНО сказать спасибо за поздравление, но именинник требует нешуточного внимания, дергает меня за халат и просит водить и играться.

    Так вот! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! аж не верится, что ровно год назад я в это время ходила по квартире со схватками и не понимала, схватки это или не очень и терроризировала телефонными звонками Сергея Донатовича (спасибо ему огромное за все! сколько я ему подруг, знакомых и форумчанок за этот год отправила, аж страшно!!!)

    вот такие мы были год назад

    а вот такие сейчас
    Марик такой классненький, причесончик такой отпадный
    П,С, Я тоже у Донатовича рожала, как я ему благодарна
    Олька я!!!

  15. #475
    winter
    Guest

    Типово

    [QUOTE=_Элина_;6578438]Девочки, хотела всех перечислить, и всем ЛИЧНО сказать спасибо за поздравление, но именинник требует нешуточного внимания, дергает меня за халат и просит водить и играться.

    Так вот! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! аж не верится, что ровно год назад я в это время ходила по квартире со схватками и не понимала, схватки это или не очень и терроризировала телефонными звонками Сергея Донатовича (спасибо ему огромное за все! сколько я ему подруг, знакомых и форумчанок за этот год отправила, аж страшно!!!)

    Какой взрослый парень уже Молодчинка

  16. #476
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Поздравляю!!

    _Элина_ - Марик - с ГОДИКОМ!!!

    Yanusik - Настенька - 11месяцев!!!
    Коломбина - Ульянка - 7 месяцев!!!
    alex_andra - Анюта - 4 месяца!!!


  17. #477
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Элина, ещё раз тебя с самым радостным днём - днём рождения сыночка! Марик - маленькое чудо!

    А мы гулять не пошли. Не могу я быть трактором. Тем более, что утром дождь был. Короче, я лентяйка...


  18. #478
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    всем приветик!!
    всех малышей с датками!!!!!!!!
    ой,девочки такой стишек про котенка,я аж расплакалась,я и так через чур сентиминтальная ,а с рождением ксюхи так вообще

  19. #479
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Если привезут, то и не позвонят до вечера. А вечером жди звоночка со словами "я подьезжаю".
    Нее, мне должны позвонить сначала и сказать, какие есть цвета, а уже потом привезти выбранную
    Востаннє редагував Nefertiti: 01.02.2010 о 14:23

  20. #480
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    ЮлианкаМ поменяй в асе пароль, походу взломали ее, мне только что от тебя фигня какая-то пришла...
    +1, уже второй раз за неделю приходит фигня какая-то

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Мишка же третий день крызет флакон с моим кремом от черных кругов под глазами.
    У Миши черных кругов нет, может и мне так попробовать?
    супер)))) не болейте там!

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    А сегодня уже кто-то гулял? Как на улице?
    Ира, собираюсь выйти, но пока Гоша спит с ужасом смотрю за окно. У нас дом на склоне стоит, а под окнами спуск, пешеходы "летают"... а блин нужно в магазин и бабкомёту

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    А я у нее коляску два дня назад заказала, обещали сегодня позвонить и привезти, пока тишина Надеюсь таки привезут!
    Юля. а помнится ты на лайтвэй остановилась? сдашь цену у Ани?
    я Андрокс свой тоже у Анюты брала, минус 900 гривен по сравнению с магазином, ну и столько же, сколько в инет-маге, но доставка-то на дом и не ждала ни дня (оказалась на складе именно нужного цвета колясочка), а вот заказала шезлонг-каталку Фишер-Прайс, такую же как в аренду взяли на сайте, но тоже ждем как и Вы все

Сторінка 24 з 274 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті