Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 274 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5477, показано з 441 по 460.

Тема: Детки от 0 до года, том 6

  1. #441
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    Вот какие родители молодцы, а мои наверное экономили. Я за вас рада, т-т-т.
    Родители бы тоже, наверное, предпочли, чтобы я в углу стояла.
    Но я до 5 лет жила с бабушкой и дедушкой.

  2. #442
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Напиши мне потом,что они скажут
    позвонила в Мост у них только 48-й есть в наличии
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  3. #443
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Мишка же третий день крызет флакон с моим кремом от черных кругов под глазами.
    У Миши черных кругов нет, может и мне так попробовать?
    ну ты, мать, насмешила ну откуда ж у дите возьмуться черные круги? Ему ж не нужно кушать готовить, убирать, стирать, старшего в школу отправлять,а самое главное, себя на руках носить!!!!
    Мишанька нормально, стал лучше спать (ттт), пузожитель начал чаще драться ))))) На УЗИ пойду в среду, скорее всего )
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  4. #444
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Позвонила ,сказали вечером после 4-х позвонить-будут какие-то новости В пятницу на складе не стало света,а сегодня они надумали переезжать и если они так и будут делать,то это затянется на неделю,а если передумают,то вечером точно скажут когда привезут
    Что-то слишком много у них отмазок.Я уже третью неделю жду.То у них цвета такого нет,то машина не приъехала,то сломалась,то погода плохая.Сказали бы что стульчиков нет и в ближайшее время не будет,а то ждем у моря погоды.Если бы знала,давно уже сама купила.

  5. #445
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    позвонила в Мост у них только 48-й есть в наличии
    ятоже хочу такую расцветку

  6. #446
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    поздравляю
    Спасибо!

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Бабушка испытание прошла еще 9 лет назад, когда осталась с нашей 8 -ми месячной дочкой, а мы с мужем чухнули на неделю в Крым
    Вот это правильно, родителям тоже нужно отдыхать

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!
    Поздравляем Мам, Пам и Деток с датками!!!

    _Элина_ - Марик - с ГОДИКОМ!!!

    Yanusik - Настенька - 11месяцев!!!
    Коломбина - Ульянка - 7 месяцев!!!
    alex_andra - Анюта - 4 месяца!!!

    Пусть Господь и Ангел Хранитель защищают и оберегают!!!
    Присоединяемся!

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Я тебя никому не отдам –
    Замерзающий плакал котенок,
    Ужас какой . Разревелась. Я даже "Белый Бим - чёрное ухо" не смотрела, в детстве родители не разрешили, а потом сама не захотела

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Мишка же третий день крызет флакон с моим кремом от черных кругов под глазами.
    У Миши черных кругов нет, может и мне так попробовать?

  7. #447
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!
    Поздравляем Мам, Пам и Деток с датками!!!

    _Элина_ - Марик - с ГОДИКОМ!!!

    Yanusik - Настенька - 11месяцев!!!
    Коломбина - Ульянка - 7 месяцев!!!
    alex_andra - Анюта - 4 месяца!!!

    Пусть Господь и Ангел Хранитель защищают и оберегают!!!
    Присоединяемся!!!!!!!
    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Я тебя никому не отдам –
    Колыбельная эта для тех,

    Кто любовью всю жизнь живет,
    Забывая о бедах своих,
    Только верность в крови несет,
    Он, безумец, в холодном снегу,
    Он за ближнего душу отдал,
    До последнего мига, в бреду,
    Он за шею ее обнимал

    marusya_ko, поправляйтесь!

  8. #448
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Что-то слишком много у них отмазок.Я уже третью неделю жду.То у них цвета такого нет,то машина не приъехала,то сломалась,то погода плохая.Сказали бы что стульчиков нет и в ближайшее время не будет,а то ждем у моря погоды.Если бы знала,давно уже сама купила.
    у меня подобное было с мобилем и коляской купила в итоге в инет магазине, привезли на след. день...
    Стул уже сразу в инетмагазе заказывала, через два дня привезли.

  9. #449
    Аватар для Marriella
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 451

    Типово

    Всем привет!!!!
    Сегодняшних именинничков поздравляем с датками:

    _Элина_ - Марик - с ГОДИКОМ!!!
    Yanusik - Настенька - 11месяцев!!!
    Коломбина - Ульянка - 7 месяцев!!!
    alex_andra - Анюта - 4 месяца!!!


  10. #450
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Мишка же третий день крызет флакон с моим кремом от черных кругов под глазами.
    У Миши черных кругов нет, может и мне так попробовать?
    насмешила!
    пыс.пыс. нек болейте, зайчики.

  11. #451
    Аватар для Emilina
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Позвонила ,сказали вечером после 4-х позвонить-будут какие-то новости В пятницу на складе не стало света,а сегодня они надумали переезжать и если они так и будут делать,то это затянется на неделю,а если передумают,то вечером точно скажут когда привезут
    Я тоже жду ходунки-толкатели. Со среды обещают. Самое интересное, что моей подружке их в пятницу привезли, но она с Чиковского интернет-магазина заказывала. Утром в пятницу ей тоже говорили, что нет света, а после обеда привезли...

  12. #452
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    ЮлианкаМ поменяй в асе пароль, походу взломали ее, мне только что от тебя фигня какая-то пришла...

  13. #453
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Что-то слишком много у них отмазок.Я уже третью неделю жду.То у них цвета такого нет,то машина не приъехала,то сломалась,то погода плохая.Сказали бы что стульчиков нет и в ближайшее время не будет,а то ждем у моря погоды.Если бы знала,давно уже сама купила.
    А что это за стульчики?

  14. #454
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Что-то вы все над каким-то стишком плачете Значит я правильно сделала, что не читала

  15. #455
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    а я поставила на шасси прогулочный блок (в люльку вчера еле впихнули мася) так он теперь там колбасится...

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  16. #456
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Девочки! А ві не пробовали всякие детские штуки у Ани Евсеевой заказівать? Онп на след. день привозит и цені дешевле чем в инет-магазинах!

  17. #457
    Аватар для Konfi
    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від Irishechka84 Переглянути допис
    Девочки! А ві не пробовали всякие детские штуки у Ани Евсеевой заказівать? Онп на след. день привозит и цені дешевле чем в инет-магазинах!
    Так у нее и все заказали.

  18. #458
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Всем здрям!!!!
    Мы тоже поздравляем сегодняшних именинников!
    Элина_ - Марика с ГОДОВАСИЕМ!!!
    Yanusik - Настенька - 11месяцев!!!
    Коломбина - Ульянка - 7 месяцев!!!
    alex_andra - Анюта - 4 месяца!!!
    П.С. Как же быстро летит время, я просто в шоке Марику уже годик, Настюшка уже на финишной прямой в этой темке, да и наша финишная прямая не за горами
    Олька я!!!

  19. #459
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    а я поставила на шасси прогулочный блок (в люльку вчера еле впихнули мася) так он теперь там колбасится...
    я тоже в 5 пересадила.

  20. #460
    Аватар для Irishechka84
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    4 242

    Типово

    Цитата Допис від Konfi Переглянути допис
    Так у нее и все заказали.
    странно. Я 2 раза к ней обращалась и осталась довольна.

Сторінка 23 з 274 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті